Обращаюсь к ВАМ профессионалы и эксперты в области ВЭД!!!! Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве. Наверно нужно радоваться, что наши услуги восстребованы за рубежом. Но вот вопрос. Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет? Поделитесь опытом
Aligator, наживаешь себе головняк цi як? Новичок с табой валютой не расчытаецца :)
Беларусь
Эд24.08.2011 12:18:25
Ну так и выполняете зарабатывайте валюту :
А ваши смешные вопросы: «Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет?» ----- задавайте сами знаете кому :)))
Беларусь
Aligator24.08.2011 12:16:18
а если извратить сотрудничество в следующей плоскости - вы типа делаете удалённую работу, и вам за это платят ЗП платят фашисты. Т.е. работаете в зарубежной фирме, но без выезда туда. а?
Беларусь
Новичок24.08.2011 12:13:06
«Сотрудничество» выполнение проектных работ для заказчиков из России и Германии
Беларусь
Эд24.08.2011 11:56:18
Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве. =================================
Что есть «сотрудничество»? :)
Беларусь
Эльф24.08.2011 11:48:02
не, ну коли ваша контора в Рб в шоколаде, то на кой вам буржуи?
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 11:40:19
Но работать все же надо
Беларусь
"Анонимно"24.08.2011 11:28:08
Агентство Moody’s прогнозирует в Беларуси дефолт - вот что нас ждет
belaruspartizan. o r g/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=99675&newsPage=0