...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 24.08.2011 11:29:13
24/08/2011
.......
Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.
Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора.
http://www.afn.by/news/i/156510

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
NB 24.08.2011 14:09:07
Может кредит и не нужОн, если Каддафи отдаст деньги сами знаете кого. В чем сильно сомневаюсь.
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:08:07
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию.
-----------------------------------------------
Ну так и знала: 3 экспортера обещали валютку до конца недели продать.... Неужели не успею ее хапнуть((((((((((
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:06:03
а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути
--------------------------------
Читаю: «с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.» Погашение кредита к ним относится? Если человек готов в петлю лезть, задача социально-ориентированного гос-ва его спасти?
Беларусь
Валерия 24.08.2011 14:04:04
а что за банк? и с самого начала ли (с апреля/мая 2011 я имею ввиду) не берет бел руб? или только сейчас... у нас пока еще можно за месяц в белках платить а уж если досрочно погашать то в у.е.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:00:05
Да я когда брала кредит в валюте - валюту не видала и в руках не держала - выдали все в белках по курсу. А теперь - бери на черном рынке и приноси в банк.
Беларусь
Валерия 24.08.2011 13:57:14
«Анонимно» 24.08.2011 13:52:22
кредит брала в долларах.сегодня не могу даже у валютчиков купить,несчастные 60дол.а банк белки не принимает,может на них в суд подать,что не удовлетворяют мою потребность в валюте(у них же есть валюта!)страна,единственная в мире,где игнорируют свою же валюту.
-----
а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути
Беларусь
SF 24.08.2011 13:56:34
бытует мнение, что нам ентот кредит уже не нужОн
----------------
А что, уже что-то продали?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:52:22
кредит брала в долларах.сегодня не могу даже у валютчиков купить,несчастные 60дол.а банк белки не принимает,может на них в суд подать,что не удовлетворяют мою потребность в валюте(у них же есть валюта!)страна,единственная в мире,где игнорируют свою же валюту.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:50:50
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. До выходных это надо бы сделать - заседание МВФ, где будет рассматриваться и заявка РБ на кредит - в понедельник 29-го

_____________-

бытует мнение, что нам ентот кредит уже не нужОн
Беларусь
NB 24.08.2011 13:48:21
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. До выходных это надо бы сделать - заседание МВФ, где будет рассматриваться и заявка РБ на кредит - в понедельник 29-го
Беларусь
Валерия 24.08.2011 13:42:16
у людей во главе всего этого образование хоть экономическое есть?! на что они надеются предприняв такие шаги?
Беларусь
Эд 24.08.2011 13:41:12
2buh 24.08.2011 13:39:04

Подождем заседания НБ РБ....25.08. должно быть....
-----------------
Да, должно быть, на след. неделе надо докладываться МВФу.
Беларусь
Печальный Зайчег 24.08.2011 13:39:28
сон приснился сиводня что замарозили валютные фклады физлиц. праснулся в пату, но падумал харашо што нету вкладав никаких.
Беларусь
2buh 24.08.2011 13:39:04
Подождем заседания НБ РБ....25.08. должно быть....
Беларусь
NB 24.08.2011 13:31:53
По-моему в связи с последним заявлением НБ уже начался обвал.

Вот Прокопович уже висит:

Внимание! В связи с перегрузкой сервера и спекуляционным потребительским ажиотажем, не имеющим под собой абсолютно никаких оснований, в ближайшее время сайт может работать нестабильно. Если вы видите сообщение 502 Bad Request вместо страниц сайта, плавно и осторожно нажмите F5, чтобы обновить страницу. Спасибо вам, что вас у нас так много!

Народ, наверное, ломанулся снимать валютные депозиты. Наблюдаю столпотворение возле «Беларусбанка» прямо из окна.
Беларусь
Эд 24.08.2011 13:04:01
«Договор о порядке перемещения физическими лицами наличных денежных средств и (или) денежных инструментов через таможенную границу таможенного союза» (Подписан в г.Астане 05.07.2010)


Пост. НБ РБ и ГТК от 30.04.2004 N 73/38 (в ред. от 23.03.2006)
«Об утверждении Инструкции о порядке ввоза, вывоза и пересылки иностранной валюты, белорусских рублей, платежных документов в иностранной валюте, документарных ценных бумаг в белорусских рублях и иностранной валюте физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь»
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:02:36
Что еще могут родить тупорылые и тем , кому уже за 60 ...(((
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:01:09
10 000 за раз, или в совокупности за неделю?
_______________________________________________
За раз
Беларусь
Aligator 24.08.2011 12:57:48
10 000 за раз, или в совокупности за неделю?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:56:03
а сколько СКВ можно ввозить из других стран?
_______________________________________________
Сколько денег можно ввозить в Беларусь?

Ввоз иностранной валюты в Беларусь не ограничен.

Суммы более 10 000 долларов в эквиваленте при ввозе в Беларусь подлежат письменному декларированию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru