| |
|
|
| |
|
|
Эд
24.08.2011 11:29:13
|
 |
 |
24/08/2011 ....... Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели. Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора. http://www.afn.by/news/i/156510
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
NB
24.08.2011 14:09:07
|
 |
 |
Может кредит и не нужОн, если Каддафи отдаст деньги сами знаете кого. В чем сильно сомневаюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 14:08:07
|
 |
 |
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. ----------------------------------------------- Ну так и знала: 3 экспортера обещали валютку до конца недели продать.... Неужели не успею ее хапнуть((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 14:06:03
|
 |
 |
а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути -------------------------------- Читаю: «с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.» Погашение кредита к ним относится? Если человек готов в петлю лезть, задача социально-ориентированного гос-ва его спасти?
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
24.08.2011 14:04:04
|
 |
 |
а что за банк? и с самого начала ли (с апреля/мая 2011 я имею ввиду) не берет бел руб? или только сейчас... у нас пока еще можно за месяц в белках платить а уж если досрочно погашать то в у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:00:05
|
 |
 |
Да я когда брала кредит в валюте - валюту не видала и в руках не держала - выдали все в белках по курсу. А теперь - бери на черном рынке и приноси в банк.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
24.08.2011 13:57:14
|
 |
 |
«Анонимно» 24.08.2011 13:52:22 кредит брала в долларах.сегодня не могу даже у валютчиков купить,несчастные 60дол.а банк белки не принимает,может на них в суд подать,что не удовлетворяют мою потребность в валюте(у них же есть валюта!)страна,единственная в мире,где игнорируют свою же валюту. ----- а вообще странная ситуации... где тогда народу брать валюту предлагают? :)))))) то есть сами же наталкивают на нелегальные пути
Беларусь
|
 |
 |
SF
24.08.2011 13:56:34
|
 |
 |
бытует мнение, что нам ентот кредит уже не нужОн ---------------- А что, уже что-то продали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:52:22
|
 |
 |
кредит брала в долларах.сегодня не могу даже у валютчиков купить,несчастные 60дол.а банк белки не принимает,может на них в суд подать,что не удовлетворяют мою потребность в валюте(у них же есть валюта!)страна,единственная в мире,где игнорируют свою же валюту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:50:50
|
 |
 |
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. До выходных это надо бы сделать - заседание МВФ, где будет рассматриваться и заявка РБ на кредит - в понедельник 29-го
_____________-
бытует мнение, что нам ентот кредит уже не нужОн
Беларусь
|
 |
 |
NB
24.08.2011 13:48:21
|
 |
 |
Спецы считают, что завтра объявят девальвацию. До выходных это надо бы сделать - заседание МВФ, где будет рассматриваться и заявка РБ на кредит - в понедельник 29-го
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
24.08.2011 13:42:16
|
 |
 |
у людей во главе всего этого образование хоть экономическое есть?! на что они надеются предприняв такие шаги?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 13:41:12
|
 |
 |
2buh 24.08.2011 13:39:04 Подождем заседания НБ РБ....25.08. должно быть.... ----------------- Да, должно быть, на след. неделе надо докладываться МВФу.
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
24.08.2011 13:39:28
|
 |
 |
сон приснился сиводня что замарозили валютные фклады физлиц. праснулся в пату, но падумал харашо што нету вкладав никаких.
Беларусь
|
 |
 |
2buh
24.08.2011 13:39:04
|
 |
 |
Подождем заседания НБ РБ....25.08. должно быть....
Беларусь
|
 |
 |
NB
24.08.2011 13:31:53
|
 |
 |
По-моему в связи с последним заявлением НБ уже начался обвал.
Вот Прокопович уже висит:
Внимание! В связи с перегрузкой сервера и спекуляционным потребительским ажиотажем, не имеющим под собой абсолютно никаких оснований, в ближайшее время сайт может работать нестабильно. Если вы видите сообщение 502 Bad Request вместо страниц сайта, плавно и осторожно нажмите F5, чтобы обновить страницу. Спасибо вам, что вас у нас так много!
Народ, наверное, ломанулся снимать валютные депозиты. Наблюдаю столпотворение возле «Беларусбанка» прямо из окна.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 13:04:01
|
 |
 |
«Договор о порядке перемещения физическими лицами наличных денежных средств и (или) денежных инструментов через таможенную границу таможенного союза» (Подписан в г.Астане 05.07.2010)
Пост. НБ РБ и ГТК от 30.04.2004 N 73/38 (в ред. от 23.03.2006) «Об утверждении Инструкции о порядке ввоза, вывоза и пересылки иностранной валюты, белорусских рублей, платежных документов в иностранной валюте, документарных ценных бумаг в белорусских рублях и иностранной валюте физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:02:36
|
 |
 |
Что еще могут родить тупорылые и тем , кому уже за 60 ...(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:01:09
|
 |
 |
10 000 за раз, или в совокупности за неделю? _______________________________________________ За раз
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 12:57:48
|
 |
 |
10 000 за раз, или в совокупности за неделю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:56:03
|
 |
 |
а сколько СКВ можно ввозить из других стран? _______________________________________________ Сколько денег можно ввозить в Беларусь?
Ввоз иностранной валюты в Беларусь не ограничен.
Суммы более 10 000 долларов в эквиваленте при ввозе в Беларусь подлежат письменному декларированию.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|