...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
копия 1С 25.08.2011 9:49:35
как скопивать 1С? нужно вести две фирмы.Подскажите,пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Программер 25.08.2011 12:30:35
сделайте, как советует Маняша - нужна секретная база, откройте 1С, добавьте её, поработайте, выйдите, снова зайдите и удалите. Это проще всего.
Беларусь
маняша 25.08.2011 12:28:59
Автор 25.08.2011 12:26:47

а как очистить старую базу?
______________________

Справочники будете оставлять или новая совсем надо?
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:26:47
а как очистить старую базу?
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:25:58
Мейтене 25.08.2011 12:18:55

В любом месте рабочего стола нажимаете правой кнопкой мышки менюшка, где предлагается создать, вы создаете ярлык, называйте хоть горшком, Вам предлагается выбрать и выбираете ярлык 1с и там убираете одну из баз.
-----------
не получается так у меня,что делаю в одном ярлыке то же делается и в другом
Беларусь
маняша 25.08.2011 12:20:54
«Анонимно» 25.08.2011 12:16:33

маняша 25.08.2011 12:15:25

Две базы в одном окне.
Закончили работать - удаляйте одну базу.
Нужно работать - в окошке добавить базу - прописать путь.
Это быстро.
=------------
и все данные сохраняться?


___________________

Да куды оно денется?
Храниться база в определенных папках. Если их не удалять с компа, то все и останется.
А в окошке запуска базы - это ж только название и путь
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:19:00
рограммер 25.08.2011 12:13:38

Никак. Если только создадите на компе ещё одного пользователя и для работы в своей суперсекретной базе будете заходить на комп под ним. При этом под основным пользователем добавляете в список осн.базу, под секретным - какие хотите - и основную, и секретную, или только секретную. 1С у вас установлена, значит под новым польз нужно только вытащить ярлык на раб стол
---------------
можно по-побробнее для тупых
Беларусь
Мейтене 25.08.2011 12:18:55
В любом месте рабочего стола нажимаете правой кнопкой мышки менюшка, где предлагается создать, вы создаете ярлык, называйте хоть горшком, Вам предлагается выбрать и выбираете ярлык 1с и там убираете одну из баз.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:16:33
маняша 25.08.2011 12:15:25

Две базы в одном окне.
Закончили работать - удаляйте одну базу.
Нужно работать - в окошке добавить базу - прописать путь.
Это быстро.
=------------
и все данные сохраняться?
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:15:57
скопируйте ярлык куды-нибудь в секретное место, добавьте базу и трудитесь..))
--------
не получается.если делаю что-то в скопаир.ярлыке,тоже делается и в основном
Беларусь
маняша 25.08.2011 12:15:25
Две базы в одном окне.
Закончили работать - удаляйте одну базу.
Нужно работать - в окошке добавить базу - прописать путь.
Это быстро.
Беларусь
Автор 25.08.2011 12:14:49
Создайте новую папку. Это будет ваша чистая база.
-------
как?


зайдите в эту новую базу с новой пустой папкой в конфигуратор (не обращайте внимания на ругать программы)
------------
как?
. Добавьте в окне запуска новую базу, пропишите в ней путь к этой новой папке
--------
как?

В конфигураторе: конфигурация - загрузить измененную конфигурацию, при этом прописать путь к старой базе, выбрать файл с расширением .MD и ждать, пока сварится.
-------------
как?

До всей бодяги непременно сохранить копию старой базы!
-------------
это значит на флэшку сохранить?


Люди добрые помогите,нету у меня програмиста
Беларусь
Программер 25.08.2011 12:13:38
Никак. Если только создадите на компе ещё одного пользователя и для работы в своей суперсекретной базе будете заходить на комп под ним. При этом под основным пользователем добавляете в список осн.базу, под секретным - какие хотите - и основную, и секретную, или только секретную. 1С у вас установлена, значит под новым польз нужно только вытащить ярлык на раб стол
Беларусь
Денис 25.08.2011 12:08:53
Скопировать вашу текущую базу с двумя фирмами, дать этой базе другое название, в этой новой базе поудалять записи касающиеся фирмы «А». Еще вариант - спросить у программистов, как быстро удалить записи по фирме «А»
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:08:34
скопируйте ярлык куды-нибудь в секретное место, добавьте базу и трудитесь..))
Беларусь
Фрида 25.08.2011 12:08:29
Создайте новую папку. Это будет ваша чистая база. Обзовите ее соответственно, шоб не путать. Добавьте в окне запуска новую базу, пропишите в ней путь к этой новой папке, зайдите в эту новую базу с новой пустой папкой в конфигуратор (не обращайте внимания на ругать программы). В конфигураторе: конфигурация - загрузить измененную конфигурацию, при этом прописать путь к старой базе, выбрать файл с расширением .MD и ждать, пока сварится. До всей бодяги непременно сохранить копию старой базы!
Беларусь
Автор 25.08.2011 11:58:37
Автор, может чем два ярлыка на рабочем столе, проще сделать так.В окне запуска 1С добавить еще одну базу( есть кнопка «Добавить»)назвать как Вам нужно и прописать к ней путь вашей новой чистой базы.
----------
мне нужно чтобы была одна база 1С с фирмой «А»,в которой работают я и директор иногда, И 2-Я БАЗА (ПРО КОТОРУЮ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНаТЬ) С ФИРМОЙ «Б»,В которой работать буду только я.

подскажите как это сделать.на данный моент у меня база 1С,в которой при открытии видны две фирмы.
Беларусь
Мейтене 25.08.2011 11:52:12
Автор, может чем два ярлыка на рабочем столе, проще сделать так.В окне запуска 1С добавить еще одну базу( есть кнопка «Добавить»)назвать как Вам нужно и прописать к ней путь вашей новой чистой базы.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:51:48
?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:43:51
ап-ап
Беларусь
Автор 25.08.2011 11:23:44
нужно чтобы на рабочем столе было 2ярлыка:один с новой базой,а другой со старой?а не две базы в одном ярлыке.

незнаю как правильно объяснить,но налеюсь что меня поняли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru