...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Обмен валюты 25.08.2011 11:50:55
Интересно, а как теперь будут называть обменники? Приемник? Скупка валюты? Как? Ведь обмен уже не подходит
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 25.08.2011 15:19:53
Анонимно« 25.08.2011 12:12:17

Приемник-распределитель
----------------------
+100
:))))
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 15:17:43
Предлагаю креативное название «Лохотрон»
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:37:19
это про все обменники, или только избранные избранных банков?
Беларусь
ЭХ!!! 25.08.2011 12:31:12
Как ни назови, а результат - хреновый:((((
Беларусь
Aligator 25.08.2011 12:27:31
Закрома Родины
Беларусь
Ветрова 25.08.2011 12:22:04
Приемник-распределитель
_____________
вот это мне понравилось :)
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:21:59
И назвали лохотронщик
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:12:57
Пусть бы сделали прием по НБ продажа по МБ
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:12:17
Приемник-распределитель
Беларусь
Денис 25.08.2011 12:10:24
Благотворительное общество «СКВ»
Беларусь
Скрепка 25.08.2011 12:05:49
Можно переименовывать сотни тысяч раз, а сути это не поменяет. Не в наименовании здесь дело..... эхе-хе-хе.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:02:58
валютообманник
Беларусь
Алексвит 25.08.2011 11:59:38
Отъем валюты
Валютоприемник
Беларусь
Новичок 25.08.2011 11:57:41
Как вариант «Забор валюты»
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 11:52:50
«Обман валюты»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru