...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 25.08.2011 13:34:56
Минчане, ну и какие имеете вести с сегодняшнего «Совещания по актуальным вопросам социально-экономического развития»?
Оно уже закончилось?
Цi пара ужо хавацца у бульбу, цi наадварот з яе не вылезаць тым, хто ужо схаваЎся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 14:32:23
Расслабтесь - сегодня никто не купил валюту, банки ждут 31-ого..
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 14:30:39

«Анонимно» 26.08.2011 10:43:44

- Адам и Ева были белорусами.
- Почему?
- Они ходили голыми и ели одно яблоко на двоих.
===
- и все повторяли - мы в раю, мы в раю..
Беларусь
Я 26.08.2011 14:26:49
Tasia 26.08.2011 13:49:08

Я 26.08.2011 13:44:49
-----------------------
Понятно. Мне Ваша точка зрения близка и стиль нравится. Думаю, мы примерно одинаково оцениваем реальность. Просто фраза насчет «буду брать по любым курсам» смутила.
______________

я реально готов был брать по «любым курсам» в разумных пределах
по 20 000 наверное не брал бы - просто вернул бы предоплаты клиентам, а те деньги которые мой (в счет уже отгруженного товара) - пустил бы на «пропой» и прочее потребление.
но вот когда предложили по 11 000 - я реально сидел, думал обсчитывал экономику - есть ли смысл.
но потом нашлось по 9 400 - и не думая забрали на все.
вот такая история.
По факту - прибыль «нол». но недельку другую за счет оставшейся маржи по этим заказам проживем.
Беларусь
Tasia 26.08.2011 13:49:08
Я 26.08.2011 13:44:49
-----------------------
Понятно. Мне Ваша точка зрения близка и стиль нравится. Думаю, мы примерно одинаково оцениваем реальность. Просто фраза насчет «буду брать по любым курсам» смутила.
Беларусь
Я 26.08.2011 13:44:49
Tasia 26.08.2011 12:56:18

Я, скажите, а в топике по биржу тоже Вы? Что-то высказывания диаметрально противоположные(((
_______________

в чем противоположность?
моя позиция проста и понятна:
Наши рулевые из политических соображений просрали угробили эканомику.
Принимать радикальные меры (а другие уже не помогут) по оздоровлению экономики не хотят, бояться, не умеют. Засунули в голову в песок и мурлычат под нос «всё будет хорошо» иногда выдавая на гора очередное творение законное или подзаконное. которое только усугубляет ситуацию.
Соответственно «наш локомотив и дальше ползет под откос».
Ну а в такой ситуации «спасайся кто может и как может».
Тем кто этого не понимает или не хочет понимать - пытаюсь разъяснить ситуацию.
Ну а если не получается - остается только стебаться ))))
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 13:30:37
.... и ставка рефинансирования была 300% годовых :))
_________________________________________________
И на ставку эту никто не смотрел, и кредитов льготных не брал .....
Беларусь
Tasia 26.08.2011 12:56:18
Я, скажите, а в топике по биржу тоже Вы? Что-то высказывания диаметрально противоположные(((
Беларусь
Эд 26.08.2011 12:53:08
«Анонимно» 26.08.2011 10:04:31

Ну жили же когда-то в 90-ые и не обращали внимания на курс Нацбанка.
---------------------
.... и ставка рефинансирования была 300% годовых :))
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 12:46:43
Работникам выдать. Под разным соусом. А те валюту купят у валютчиков. А валюту на рс
И по кругу-по кругу
Беларусь
Я 26.08.2011 12:23:23
МОХ 26.08.2011 10:50:28

Я 25.08.2011 22:58:00

Я буду завтра пытаться брать по любым курсам и схемам.

___________________________
Если не предвидется валютных поступлений, то это единственно правильное решение. У меня же ситуэшн другая. Возможен приход валюты, поэтому направлю её для расчётов ( давно просроченных) с постащиками, а накопленные белки буду тратить в процессе.
___________

сплавили белки - по 9400 за доллар. Потери нормальные - бабло поступило по счетам договорам свёрстаным исходя из 7-8 тысяч :(
некоторые предлагали по 11 100 :(

тока вот уже следом еще пару платежей поступило
в понедльник опять голова боли - куда деть.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 11:01:55
Страна последние годы жила и имела валюту из-за халявной нефти из РФ. Получали без пошлин, перерабатывали отправляли бензин в Европу. Халява закончилась.Вот вам и возврат в 90-ые. Своего ж нормального ничего нет, а то что есть все из импортных комплектующих.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 10:57:40
В 90-х мы жили после 80-х. Ничего лучшего еще не знали,а сейчас возвращаться в «прошлую» действительность- совсем не хочется.Вы просто всопмните,как мы жили тогда?!!!
__________________________________________________.. _____
Я ж не призываю возвращаться в старую жизнь, живите по новому , только на курс Нацбанка не обращайте внимания.... Ну а в 90-ые , кстати бухгалтеры жили нормально , и зарплату получали в валюте....
Беларусь
Tasia 26.08.2011 10:54:24
Tasia 26.08.2011 10:52:33
-------------------
Сорри, это я про другой топик, про то, что мы привыкли жить хорошо:) Заблудилася:)
Беларусь
Tasia 26.08.2011 10:52:33
Ольга 26.08.2011 10:36:44

В 90-х мы жили после 80-х. Ничего лучшего еще не знали,а сейчас возвращаться в «прошлую» действительность- совсем не хочется.Вы просто всопмните,как мы жили тогда?!!!
----------------------------
Вот-вот, мы тут всю первую половину топика это обсуждали. Ну нельзя дважды войти в одну реку! Все меняется, и мы сами меняемся. Работаем, создаем что-то, думаем, что будем жить лучше. Только, когда оглядываешься вокруг внимательно, понимаешь: у нас-то не река вовсе, а болото...
Беларусь
МОХ 26.08.2011 10:50:28
Я 25.08.2011 22:58:00

Я буду завтра пытаться брать по любым курсам и схемам.

___________________________
Если не предвидется валютных поступлений, то это единственно правильное решение. У меня же ситуэшн другая. Возможен приход валюты, поэтому направлю её для расчётов ( давно просроченных) с постащиками, а накопленные белки буду тратить в процессе.
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 10:43:44
- Адам и Ева были белорусами.
- Почему?
- Они ходили голыми и ели одно яблоко на двоих.
Беларусь
Ольга 26.08.2011 10:36:44
В 90-х мы жили после 80-х. Ничего лучшего еще не знали,а сейчас возвращаться в «прошлую» действительность- совсем не хочется.Вы просто всопмните,как мы жили тогда?!!!
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 10:04:31
Ну жили же когда-то в 90-ые и не обращали внимания на курс Нацбанка.
Беларусь
Galunik 26.08.2011 9:58:51
А кому страну не отдадим? Кто берет?
Беларусь
SF 26.08.2011 9:27:43
Tasia 25.08.2011 17:01:35

На вопрос: «За сколько вы съели-бы кг г-на?» Американец ответил: за миллион долларов, а белорус: ну минут за 15...
------
Тетенька, а вы бы за 100 рублей съели бы дохлую кошку?
(c) «От двух до пяти» К.Чуковский
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-119

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru