Приеха расстроеная знакомая с техосмотра - не прошла, т.к. работник который должен был провести техосмотр не знает как открыть капот машины (Тойота). :)
не! очень давно читал про японскую машину. там капота нету. гарантия толи 10 толи 15 лет. только лючки всякие для доливки жидкостей расходных. не помню уже чё за название
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 14:20:58
Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :))) ---------------------
Очень точно подмечено:)
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 14:20:30
Это мрак, ездить на машине и не знать как его открывать
Беларусь
Aligator25.08.2011 14:17:09
лана, суть не в этом. ща хоть помог найти открывачку? :)
Беларусь
Эд25.08.2011 14:16:01
Чего удивляться. Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :)))
Беларусь
Fil25.08.2011 14:14:15
а зачем на ТО открывать капот? при сверке номера? так всегда это сама делала. и как из-за этого можно не пройти? Фил, что то в этой истории упущено... ___________________________ Как я понял из её объяснения - он хотел увидеть какой-то тросик.
Беларусь
Fil25.08.2011 14:12:46
Ну не интересно ей содержимое моторного отсека. А тут всё-таки «профессионал»...
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 14:10:20
а зачем на ТО открывать капот? при сверке номера? так всегда это сама делала. и как из-за этого можно не пройти? Фил, что то в этой истории упущено...
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 14:10:18
Знакомый рассказвал о какой-то новой разработке французов - женская машина: всякие там зеркальца, коробочки кругом и т.д. Так у этой машины капот вообще не открывется - женщине под капотом делать нечего. Там на станции какими-то щипцами его просто вперед вытягивают из- под машины.
Мот мой знакомый перепутал. Мот это японцы придумали... :-))
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 14:07:02
ну и дебилы
Беларусь
Iriska25.08.2011 14:04:49
вообще-то как это сделать должен знать сам водитель :) ________________ )))))))))))))))
Беларусь
Aligator25.08.2011 14:02:24
странна. поприкалывались бы, собрались все вместе, открыли.
врот наверно знакомая - из-за другого не прошла
Беларусь
"Анонимно"25.08.2011 13:52:24
вообще-то как это сделать должен знать сам водитель :)