...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка 25.08.2011 15:43:57
СТРОИТЕЛИ,поделитесь опытом. Налоговая при проверке смотрит ли списание материалов? Понимают ли они в этом? И что они смотрят вообще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 21:51:04
У меня не смотрели,проверка за 13 лет
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 18:01:22
ага, так смотрят что «усе глаза праглядели».
У нас даже папку не брали с материалами.
Но наверное это нам так повезло.
Остальные все проверяющие, особенно из налоговой при плановой проверке, крупнейшие специалисты по строительству и материалам в частности. Проверят все до последнего гвоздика! Даж не надейтесь! Срочна навадите ПАРАДАК!
Беларусь
Ответ 25.08.2011 15:49:07
конечно смотрит и еще как.это же прямая связь с прибылью и налогом на него.
Беларусь
Юська 25.08.2011 15:46:12
А что ж там смотреть - берут ведомость материлов. Если знают что-то про нормы, спрашивают С-29. И сверяют по оборотке или по мат, отчетам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru