| |
|
|
| |
|
|
Dg
26.08.2011 14:57:57
|
 |
 |
Объясните, пожалуйста, если у нас растет ВВП, небывалый приток валюты в стану(исторический рекорд), экономика лучше всех в мире - то почему все цены растут каждый день, мяса - нет, выбора молока, колбас, других товаров - нет!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
26.08.2011 18:57:33
|
 |
 |
не, наоборот - гора от магомета ушла
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 18:36:19
|
 |
 |
А что Aligator в др. страну сбежал?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.08.2011 18:08:20
|
 |
 |
работать начинать смысла нету - это всё равно что тушить пожар бензином
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 17:31:39
|
 |
 |
То, о чем мечтали люди на площади 19-го, наконец-то пришло. У нас начинает появляться рынок, со всеми его «прелестями»: высокими ценами, безработицей, низкими зарплатами. Не все, правда, еще. Еще коммуналка дешевая, транспорт общественный убыточный, хлеб дешевый. Но это исправят. Нужно время. :-( Рынок все отрегулирует, только вот все ли доживут до светлого будущего? Ни один президент за нас работать не станет. Теперешний, правда, нам помогал немного - дурил Россию и раздавал нам чуток выдуренного, себя тоже не обижал. Теперь россияне не дурятся. Что делать? Кого будем дурить следующего? ЕС? НАТО? Или сами начнем работать? :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 17:18:34
|
 |
 |
А г.Лида сегодня мясо в магазине было по 25 тыс.руб. и колбасы хватает, грудки куриные по 22 т.р. Приезжайте. На рынке конечно мясо дороже, ребрышки по 25 т. р,полендвица по 38 т.р.,печенка по 10 т.р.
Беларусь
|
 |
 |
Чуша
26.08.2011 16:17:05
|
 |
 |
- Вот вы видите суслика? - Нет - А он ведь есть
Так и с валютой которой так много что ее просто нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 16:14:46
|
 |
 |
«Анонимно» 26.08.2011 15:51:30 Объясните, пожалуйста, если у нас растет ВВП, небывалый приток валюты в стану(исторический рекорд), экономика лучше всех в мире === он такой большой, приток - что проплывает мимо, поймать не можем никак, потоп просто...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 16:04:08
|
 |
 |
При таком росте цен,и дефицит-это это истине белорусское чудо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:51:30
|
 |
 |
Объясните, пожалуйста, если у нас растет ВВП, небывалый приток валюты в стану(исторический рекорд), экономика лучше всех в мире _______________
))) Такой большой, а в сказки верит ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:14:22
|
 |
 |
Опять про «не подняли». Поднимайте сами. Меняйте, ищите. Никто в клювике не принес.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
26.08.2011 15:13:30
|
 |
 |
А нам не подняли вообще. (зарплату0
А вот и вести с фронта - мясные полуфабрикаты на рынках и ярмарках - по свободным ценам. С завтрашего дня. Куда уж свободнее?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:12:35
|
 |
 |
Да, мясо и в самом деле появилось, цены на рынках отпустили постановление вступает с 27 августа, так что посмотрим, будет ли оно стоить по 44 тыс как сча в Короне или по 60 тыс. и выше. А про колбасы все рассказывали,что не с чего делать. Сча видимо появится с чего и по другим ценам
Беларусь
|
 |
 |
Lu
26.08.2011 15:12:14
|
 |
 |
Cорри не 1-го, а 19-го
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:11:47
|
 |
 |
Вчера на виталюре на 9км. были и куры и грудки-закупились на месяц вперед. россияне еще бегали по магазу-сначала в обменнике валюту меняли, а потом хватали все подряд. вот они и съели наша мясо)))
Беларусь
|
 |
 |
Lu
26.08.2011 15:11:31
|
 |
 |
А хде вы были 1-го? Во-о-от. Сидите радуйтесь. Лишь бы не было войны.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.08.2011 15:11:21
|
 |
 |
по русски: хАос хаотичного хаОса
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:11:18
|
 |
 |
Для тех «кому не подняли». Меняйте работу, ищите подработки. Жить-то надо. Сегодня надо жить. Что толку квохтать что не хватает денег?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:11:03
|
 |
 |
«Зарплаты подняли в 1,8 раза.» Нам подняли на 150 000 белруб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:10:43
|
 |
 |
А мне кажется ответ в вопросе: цены растут каждый день, мяса - нет, выбора молока, колбас, других товаров - нет! => небывалый приток валюты в стану. Не растут свинные копыта сами по себе, значит остальная часть свиньи у кого-то все-таки есть :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:10:04
|
 |
 |
«дефолтная инфляция дифицита» - а по русски
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|