...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.08.2011 16:07:34
Национальный банк Беларуси повышает с 1 сентября ставку рефинансирования на 5 процентных пункта – с 22 до 27 процентов годовых. Об этом сообщил источник в банковских кругах.
afn.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Та, что хапнула 27.08.2011 20:35:23
В ноябре я брала 60 млн рублей это было почти 20 тыс долл. Сегодня у меня остаток 56 млн это грубо 7 тыс долл За 9 мес я выплатила кредитв 14 тыс долл!!! Пожалейте меня!!! Ставка пока не изменилась Даже если она изменится, основной долг в у.е уже врятли вырастет.
Беларусь
"Анонимно" 27.08.2011 19:52:49
Мой кредит обесценился в 2р-пока банк не повышает %ставку-интерес как долго?
Беларусь
Fil 27.08.2011 18:04:02
«Анонимно» 27.08.2011 15:47:27

А ведь они так радовались и хапали!
-----
Посчитайте как обесценилось то, что они схапали:-) Может и Вы за умных людей порадуетесь.
_______________________
Порадуемся, если у них доходы росли пропорционально росту курса доллара или хотя бы реальной инфляции.
Беларусь
"Анонимно" 27.08.2011 15:47:27
А ведь они так радовались и хапали!
-----
Посчитайте как обесценилось то, что они схапали:-) Может и Вы за умных людей порадуетесь.
Беларусь
Самое то! 27.08.2011 10:58:20
Не приятная, я бы сказала, что очень неприятная новость для тех, у кого кредит в белорусских рублях. А ведь они так радовались и хапали!
Беларусь
МОХ 2 Fil 26.08.2011 17:48:40
Fil 26.08.2011 17:08:53

2 МОХ

Это я тоже видел. У НБ нет.
_________________________________________
«Ещё не вечер...» (с)
Беларусь
Юра 26.08.2011 17:45:38
27 процентов это далеко не предел.
Беларусь
Эд 26.08.2011 17:15:47
У НБ РБ нет, но круги пошли ( в банковских кругах). Нельзя было бы поверить, если бы ставка пошла бы вниз.

Посмотрите,какие ставки были:
1994 год
20.12.1994 - 480 % годовых
10.10.1994 - 300 % годовых

http://www.nbrb.by/statistics/sref.asp?menu=monpol_m
Беларусь
Fil 26.08.2011 17:08:53
2 МОХ

Это я тоже видел. У НБ нет.
Беларусь
МОХ 2 Fil 26.08.2011 16:54:44
//afn.by/news/economy
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 16:43:14
а когда сайт Нацбанка что-то заранее и вовремя сообщал?
Беларусь
Fil 26.08.2011 16:41:56
На сайте НБ пока ничего нет, очередная утка?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru