| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.08.2011 16:07:34
|
 |
 |
Национальный банк Беларуси повышает с 1 сентября ставку рефинансирования на 5 процентных пункта – с 22 до 27 процентов годовых. Об этом сообщил источник в банковских кругах. afn.by
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Та, что хапнула
27.08.2011 20:35:23
|
 |
 |
В ноябре я брала 60 млн рублей это было почти 20 тыс долл. Сегодня у меня остаток 56 млн это грубо 7 тыс долл За 9 мес я выплатила кредитв 14 тыс долл!!! Пожалейте меня!!! Ставка пока не изменилась Даже если она изменится, основной долг в у.е уже врятли вырастет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.08.2011 19:52:49
|
 |
 |
Мой кредит обесценился в 2р-пока банк не повышает %ставку-интерес как долго?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
27.08.2011 18:04:02
|
 |
 |
«Анонимно» 27.08.2011 15:47:27
А ведь они так радовались и хапали! ----- Посчитайте как обесценилось то, что они схапали:-) Может и Вы за умных людей порадуетесь. _______________________ Порадуемся, если у них доходы росли пропорционально росту курса доллара или хотя бы реальной инфляции.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.08.2011 15:47:27
|
 |
 |
А ведь они так радовались и хапали! ----- Посчитайте как обесценилось то, что они схапали:-) Может и Вы за умных людей порадуетесь.
Беларусь
|
 |
 |
Самое то!
27.08.2011 10:58:20
|
 |
 |
Не приятная, я бы сказала, что очень неприятная новость для тех, у кого кредит в белорусских рублях. А ведь они так радовались и хапали!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ 2 Fil
26.08.2011 17:48:40
|
 |
 |
Fil 26.08.2011 17:08:53 2 МОХ
Это я тоже видел. У НБ нет. _________________________________________ «Ещё не вечер...» (с)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
26.08.2011 17:45:38
|
 |
 |
27 процентов это далеко не предел.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 17:15:47
|
 |
 |
У НБ РБ нет, но круги пошли ( в банковских кругах). Нельзя было бы поверить, если бы ставка пошла бы вниз.
Посмотрите,какие ставки были: 1994 год 20.12.1994 - 480 % годовых 10.10.1994 - 300 % годовых
http://www.nbrb.by/statistics/sref.asp?menu=monpol_m
Беларусь
|
 |
 |
Fil
26.08.2011 17:08:53
|
 |
 |
2 МОХ Это я тоже видел. У НБ нет.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ 2 Fil
26.08.2011 16:54:44
|
 |
 |
//afn.by/news/economy
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 16:43:14
|
 |
 |
а когда сайт Нацбанка что-то заранее и вовремя сообщал?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
26.08.2011 16:41:56
|
 |
 |
На сайте НБ пока ничего нет, очередная утка?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|