...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 27.08.2011 21:45:08
Простите за грустный офф...Умерла подруга, ГБ, на год старше,работала до последнего дня, все было некогда, дети, работа, внуки, огород, царство ей небесное! обширный инфаркт..Берегите себя!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 13:27:48
Соболезную. Вот так вкалываеш , ради будущей хорошей жизни, не замечая что срок этой жизни становится все меньше.
__________________________--
или она может , просто, ненастать.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:26:55
Какая может быть депрессия, если женщина постоянно занята, бежит на работу, в магазин, с ребенком уроки, содержит дом, заботится о родителях. Это и есть жизнь.
===
от депрессии занятость не спасает, депресняк называют уже чумой 21 века...
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:22:58
Депрессию хорошо лечат антидепрессантами, которые не только ухудшают работу мозга, но и имеют массу побочных эффектов. Однажды вылечив депрессию медикаментозными средствами будете к ним прибегать периодически-постоянно. Знаю, что говорю у меня две подруги, как те лошадки в цирке -бегают по кругу уже несколько лет.
__________________________________________________.. ______________
Какая может быть депрессия, если женщина постоянно занята, бежит на работу, в магазин, с ребенком уроки, содержит дом, заботится о родителях. Это и есть жизнь.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:48:58
Депрессию хорошо лечат антидепрессантами, которые не только ухудшают работу мозга, но и имеют массу побочных эффектов. Однажды вылечив депрессию медикаментозными средствами будете к ним прибегать периодически-постоянно. Знаю, что говорю у меня две подруги, как те лошадки в цирке -бегают по кругу уже несколько лет.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:27:08
olga 29.08.2011 10:50:26

«Анонимно» 28.08.2011 13:19:02 У Вас депрессия, которую сейчас хорошо лечат, надо обратиться в свою поликлинику к психотерапевту. Попьете таблетки и все пройдет. Но когда такие мысли, так просто это не лечась может не пройти. Желаю Вам выздоровления.
===
спасибо за участие
Беларусь
Солце 29.08.2011 11:26:17
Соболезную. Держитесь!!!
Беларусь
ОСа 29.08.2011 11:23:37
Соболезную....
Очень хорошо понимаю у меня муж в прошлом году тоже пережил инфаркт (чуть откачали) и операцию по стентированию, а ему всего-то было 39 лет (если точнее ближе к 40). Так вот при этом диагнозе боли нет, только нехватка воздуха и жуткая слабость - смерть наступает практически мгновенно....Так, что малейшие симптомы - сразу же вызывайте «скорую».

PS Врачи кардиологи сказали, что с точки зрения кардиологии, для мужчин 40 лет критический возраст.....

Нужно беречь, себя, а к сожалению времени на это никогда не хватает...
Беларусь
andrulka 29.08.2011 11:13:16
Соболезную. Вот так вкалываеш , ради будущей хорошей жизни, не замечая что срок этой жизни становится все меньше.
Беларусь
Главбуся-Ларри 29.08.2011 10:59:07
Если бы заработок был достойный..Это ж Гомель.Дочь у Гали- мать-одиночка, с декрета должна выйти только в сентябре. Муж- пенсионер, гипертоник, все берегла. Он в деревне жил ,где похоронили, она еще ему сумки тащила в выхродные на автобусе! с едой для него и для курочек.Вчера на похоронах заявил, что курочек порубает, зачем они ему, внучке растил, чтоб яйцо всегда свеженькое было.. Поедет в город помогать внучку смотреть, ей работать теперь надо. Сын в Италии живет и работает- ездил дитем, так там и прижился, только здесь был в отпуске- в четверг улетел- в субботу вернулся на похороны : ( Веселая Галя была,певунья, компании любила..Сегодня иду на работу- обычно в тоже время она поворачивает со своего дома, я чуть одну тетку с ней не перепутала,ой- не повернет уже Галя : (
Беларусь
olga 29.08.2011 10:50:26
«Анонимно» 28.08.2011 13:19:02 У Вас депрессия, которую сейчас хорошо лечат, надо обратиться в свою поликлинику к психотерапевту. Попьете таблетки и все пройдет. Но когда такие мысли, так просто это не лечась может не пройти. Желаю Вам выздоровления.
Беларусь
ЕАЛ 29.08.2011 10:14:23
Мои соболезнования семье и близким
Беларусь
7 29.08.2011 9:55:24
«Анонимно» 29.08.2011 9:50:27

только у одного рожа все круглее , а сыновья все пухлее...
+ 1000000000
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 9:50:27
только у одного рожа все круглее , а сыновья все пухлее...
Беларусь
Ларри Флинт 29.08.2011 9:45:31
все было некогда, дети, работа, внуки, огород
____________________________________________
Соболезную. Гребаная страна-дохнем как рабы в карьере. Ведь на кой огород и прочее если есть работа с достойным заработком?! А гоним лошадей потому как хотим хорошо жить-пусть и недолго, но хорошо.
У самого .баные переживания по имеющемуся кредиту, необходимости поиска денег на житье-бытье явно отдают отпечаток на здоровье, хотя вредных превычек не имею.
Беларусь
Солоха 29.08.2011 9:39:16
Соболезную. Когда резко уходят друзья или родные- всегда шок. Услышала когда-то песню Майданова. В тоскливые минуты слушаю.

Всё о чём ты думаешь, всё о чём ты думаешь,
Я знаю тоже, я об этом думаю,
Что все расстояния, мысли и желания,
Когда-нибудь кончатся, и уйдёт сознание.
Страх плохо пряча, за смехом и гримасами,
Мы в жизни остаёмся красивыми и разными,
И ничего не бойся, там шире все границы
Ты просто станешь птицей...

А знаешь, там не страшно, я думаю не страшно,
Но как быть может страшно в стране наших снов.
Там есть конечно солнце, оранжевое солнце.
Гуляет по проспектам больших городов.
А мы сидим на крыше, кто выше, а кто ниже,
Друг друга, обнимая мохнатым крылом.
Взгрустнулось мне быть может,
Но думай о хорошем...
Это всё потом...

Всё, всё меняется, просто растворяется
И в закоулках вечности теряется
И кто-то в этой скачке, в этом вечном стремени
Станет, увы, простым осколком времени
Но если повезёт нам, станем мы Ньютонами,
Кто-то Паганини, кто Наполеонами.
Так что не прячь желаний и амбиций,
Ты просто станешь птицей...

А знаешь, там не страшно,я думаю не страшно,
Но как быть может страшно в стране наших снов.
Там есть конечно солнце, оранжевое солнце
Гуляет по проспектам больших городов.
А мы сидим на крыше, кто выше а кто ниже,
Друг друга обнимая мохнатым крылом.
Взгрустнулось мне быть может,
Но думай о хорошем...
Это всё потом...
Беларусь
О.И. 29.08.2011 9:24:49
соболезную(
Беларусь
Fil 29.08.2011 7:56:29
Соболезную.
Беларусь
"Анонимно" 28.08.2011 23:52:17
Просто сочувствую.
Беларусь
"Анонимно" 28.08.2011 23:10:14
video.yandex.by/users/deh12345big/view/989/?ncrnd=579 не совсем в тему конечно, но не все так просто и со смертью...
Беларусь
"Анонимно" 28.08.2011 23:09:25
к тому же смерть - это только переход, а не конец..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru