...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 29.08.2011 8:46:49
Страна моя идет ко дну
Со мною заодно,
А мне обидно за страну
И боязно за дно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 29.08.2011 14:31:05
Это не помойка, это - состояние души сегодня.((((
Беларусь
Aligator 29.08.2011 14:09:00
и передираловка:
Все говорят, что мы в?месте, все говорят и многие знают в каком.
Беларусь
Aligator 29.08.2011 14:07:10
О! конкурс стихов?! :)
Ща какую-нить хакку придумаю:
---
Катану наточил, вперед в бой!
Но сакура и Фудзияма держат
Харакири не выход. устал
Беларусь
Да 29.08.2011 13:59:11
Не злитесь на государство,
Оно состоит из рабов.
В правительстве тоже рабство,
Вся разница в ценах оков.
Глава не со злобы брешет,
Такой же он раб, как и все.
Эти люди не в силах править
В любимой моей стране.
Они рабству служить лишь могут.
Трусливы они и глупы.
Свободной страною править
Другие мужи должны.
Дух чей свободный ярко
Жаром пышет из глаз,
Что бы враги уважали.
Достойных приходит час.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:54:16
Пушкин:

Властитель слабый и ЛУКАВЫЙ,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
Беларусь
ББ 29.08.2011 12:32:10
Жизнь полна
скорбей взаправдашних.
Как нам жить в стране такой?
Я живу воспоминаниями вчерашними
А завтра только
за существование бой...
Беларусь
Iriska 29.08.2011 12:26:07
мля, Fil...:-( ну, сколько же можно эти бесконечные тупые помойки открывать. тошнотные.
_____________
У меня тож такой вопрос возник при виде топика..
Беларусь
Толстый Х 29.08.2011 12:00:06
Наверное, пару строк можно черкнуть и мне -
Ведь в целом, с контингентом я заодно.
У меня нет уверенности в завтрашнем дне:
Каким же ты будешь, завтрашнее дно?
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:31:14
мля, Fil...:-( ну, сколько же можно эти бесконечные тупые помойки открывать. тошнотные.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:29:07
какие таланты закопаны в бухгалтерских кабинетах ))))
Беларусь
Да 29.08.2011 11:26:45
Антон Палыч Чехов однажды заметил,
Что умный любит учиться, а дурак — учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил -
Мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю,
Впереди главный — во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
А дураков нету — улетели все́!

Ах, детские сны мои, какая ошибка,
В каких облаках я по глупости витал!
У природы на устах коварная улыбка -
Видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
Он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками -
Скоро их повыловят всех до одного.

Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха,
Которую не выдумать и не описать.
С умным — хлопотно, с дураком — плохо.
Нужно что-то среднее, да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьём
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь среднее найдём
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:19:24
Cтрана моя давно на дне
Лишь нам это не видно
И дно болото уж давно...
А за страну обидно....
Беларусь
andrulka 29.08.2011 10:37:50
Страна моя идет ко дну
Со мною заодно,
Обидно мне , что тонут все
Не тонет лишь гамно
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 10:05:40
Страна не падает на дно,
болото - не утонет...
Беларусь
брсм 29.08.2011 10:05:17
Уже давно мы все на дне,
А дно, по моему - в гамне.
Как к солнцу будем мы тянуться,
Тут главное не подскальзнуться.
Беларусь
Солоха 29.08.2011 9:17:34
Не верю в разум коллективный
с его соборной головой:
в ней правит бал дурак активный
или мерзавец волевой.
Беларусь
Buh2 29.08.2011 9:17:26
+100
Беларусь
ОСа 29.08.2011 8:58:57
Жизнью навеяно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru