| |
|
|
| |
|
|
Fil
29.08.2011 8:46:49
|
 |
 |
Страна моя идет ко дну Со мною заодно, А мне обидно за страну И боязно за дно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SW
29.08.2011 14:31:05
|
 |
 |
Это не помойка, это - состояние души сегодня.((((
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 14:09:00
|
 |
 |
и передираловка: Все говорят, что мы в?месте, все говорят и многие знают в каком.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 14:07:10
|
 |
 |
О! конкурс стихов?! :) Ща какую-нить хакку придумаю: --- Катану наточил, вперед в бой! Но сакура и Фудзияма держат Харакири не выход. устал
Беларусь
|
 |
 |
Да
29.08.2011 13:59:11
|
 |
 |
Не злитесь на государство, Оно состоит из рабов. В правительстве тоже рабство, Вся разница в ценах оков. Глава не со злобы брешет, Такой же он раб, как и все. Эти люди не в силах править В любимой моей стране. Они рабству служить лишь могут. Трусливы они и глупы. Свободной страною править Другие мужи должны. Дух чей свободный ярко Жаром пышет из глаз, Что бы враги уважали. Достойных приходит час.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:54:16
|
 |
 |
Пушкин:
Властитель слабый и ЛУКАВЫЙ, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
Беларусь
|
 |
 |
ББ
29.08.2011 12:32:10
|
 |
 |
Жизнь полна скорбей взаправдашних. Как нам жить в стране такой? Я живу воспоминаниями вчерашними А завтра только за существование бой...
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
29.08.2011 12:26:07
|
 |
 |
мля, Fil...:-( ну, сколько же можно эти бесконечные тупые помойки открывать. тошнотные. _____________ У меня тож такой вопрос возник при виде топика..
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
29.08.2011 12:00:06
|
 |
 |
Наверное, пару строк можно черкнуть и мне - Ведь в целом, с контингентом я заодно. У меня нет уверенности в завтрашнем дне: Каким же ты будешь, завтрашнее дно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 11:31:14
|
 |
 |
мля, Fil...:-( ну, сколько же можно эти бесконечные тупые помойки открывать. тошнотные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 11:29:07
|
 |
 |
какие таланты закопаны в бухгалтерских кабинетах ))))
Беларусь
|
 |
 |
Да
29.08.2011 11:26:45
|
 |
 |
Антон Палыч Чехов однажды заметил, Что умный любит учиться, а дурак — учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил - Мне давно пора уже орден получить.
Дураки обожают собираться в стаю, Впереди главный — во всей красе. В детстве я верил, что однажды встану, А дураков нету — улетели все́!
Ах, детские сны мои, какая ошибка, В каких облаках я по глупости витал! У природы на устах коварная улыбка - Видимо, чего-то я не рассчитал.
А умный в одиночестве гуляет кругами, Он ценит одиночество превыше всего. И его так просто взять голыми руками - Скоро их повыловят всех до одного.
Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха, Которую не выдумать и не описать. С умным — хлопотно, с дураком — плохо. Нужно что-то среднее, да где ж его взять?
Дураком быть выгодно, да очень не хочется. Умным очень хочется, да кончится битьём У природы на устах коварные пророчества. Но может быть, когда-нибудь среднее найдём
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 11:19:24
|
 |
 |
Cтрана моя давно на дне Лишь нам это не видно И дно болото уж давно... А за страну обидно....
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
29.08.2011 10:37:50
|
 |
 |
Страна моя идет ко дну Со мною заодно, Обидно мне , что тонут все Не тонет лишь гамно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 10:05:40
|
 |
 |
Страна не падает на дно, болото - не утонет...
Беларусь
|
 |
 |
брсм
29.08.2011 10:05:17
|
 |
 |
Уже давно мы все на дне, А дно, по моему - в гамне. Как к солнцу будем мы тянуться, Тут главное не подскальзнуться.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
29.08.2011 9:17:34
|
 |
 |
Не верю в разум коллективный с его соборной головой: в ней правит бал дурак активный или мерзавец волевой.
Беларусь
|
 |
 |
Buh2
29.08.2011 9:17:26
|
 |
 |
+100
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.08.2011 8:58:57
|
 |
 |
Жизнью навеяно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|