...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КРИК ДУШИ 29.08.2011 11:59:47
извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение
, с чужого уже бы требовала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 20:33:30
Да, лихо.А мы то ....
Беларусь
Aligator 29.08.2011 20:05:25
хм,,,
Беларусь
Автор 29.08.2011 19:49:47
А директор у меня, любимый зять, поэтому я терпела, не поднимала вопрос, чтобы не поссориться, но у нас хорошие отношения, он к нам с мужем очень хорошо относится, но наверное за суетой в тепершней жизни не задумывался о оплате, вот так дорогие мои коллеги, молодые иногда думайте о нас.
Беларусь
Автор 29.08.2011 19:44:28
Aligator да и всем коллегам
----------------------------
Разговор подробнее...Я думаю он испугался, говорит а какую вы предлагаете я -«вы директор оцените мою работу, если я не устраиваю ищите замену» он-мне нравится как вы работаете зачем менять«, я-тогда оцените мой труд достойно, я-считаю не менее 250дол. по рыночному курсу», он-может вам помошницу взять? я-на 400000руб.кто пойдет, да и мне помощница не нужна платите мне по серьезному, да и вообще в работе нужна материальная заинтересованность«, он-хорошо я подумаю»
через пятнадцать минут приходит и сообщает о своем решении,которое я писала ранее.
Беларусь
Клубничка 29.08.2011 19:28:50
Автор,ну вот замечательно))
Беларусь
Семечка 29.08.2011 19:19:49
:) Не участвовала в беседе, но прочитала весь топик, очень рада за вас, вы большая умница! Поздравляю! :)
Беларусь
Aligator 29.08.2011 19:19:01
Поздравляю!
---
Вы бы подробнее разговор привели - полезный ж опыт?
Другая страна
"Анонимно" 29.08.2011 19:18:33
Ну вот и славно
Беларусь
Автор 29.08.2011 19:12:51
спасибо огромное всем откликнувшимся, работаю без доплат и никто за меня ничего не делает я же писала,штат 3 чел.директор, зам. и я, сами знаете при обьеме реализации уже свыше 3 млрд.
ТЕПЕРЬ о ПРИЯТНОМ! Был разговор (с вашей помощью) насмелилась в конце рабочего дня и заговорила о повышении «я перестала себя уважать работая у вас и привыкла всю жизнь требовать об оплате моего труда, но когда стала пенсионеркой сникла, а почему да потому,что нас пенсионеров везде обижают,ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОСУДАРСТВО, что дает нищенскую пенсию, мы бы с большим удовольствием отдыхали!
Результат 1700000 оклад и премирование за м-ц 30%
Спасибо огромное вам уважаемые, коллеги за советы и поддержку
Беларусь
Ольга 29.08.2011 18:10:42
И потом мы возмущаемся, что нам мало платят... Ну, как объяснить людям, что НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ за 650 000 рублей в месяц? А ответственность... Любите себя и уважайте себя и нашу профессию.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 18:00:09
Я немного поработала в бухфирме. Директриса говорит, мне пофиг что там в доках, я застраховалась. Когда я глбух на фирме, считаю человеческим и профессиональным долгом что-то подсказать дирику, а там - спросят - подскажу, нет - так нет. Уже тут много говорилось - не работайте у родственников и близких друзей. Либо обнаглеет начальник, либо работник. Рано или поздно.
Беларусь
FD 29.08.2011 17:52:21
«Хотите платить буху не только за игру в косынку?» и дальше предлагают свои услуги.
___________________________
Да, только, как правило, бух успевает и работу сделать, и в косынку поиграть, за те «рабочие» часы бухфирмы, которая трудится «не покладая рук». Знакомый, повёвшийся на эту замануху, сам долго возмущался, когда за составление акта сверки ему выставили полчаса работы (сам он это делает в 10 раз быстрее).
Интересно, а есть народ, который пользуется услугами бухфирмы и доволен результатами?
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:12:43
Я вас умоляю, девочки из провинции быстро заполнят вакансию на 650000 руб. Смотрите praca.by. Согласны работать и за 50 у.е.(при полной занятости). Не пудрите мозги автору, не дай бог вам потом оказаться безработной.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:09:03
О чем речь идет? 650тыс.человек получает. Скорее всего официально. Т. е это далеко не полный рабочий день! На сколько не полный, конечно, вопрос. Но если все делают другие бухи, а автор раз в месяц приходит главную книгу писать, то ... :)
Беларусь
Наталия 29.08.2011 17:07:17
Автор,я бы на вашем месте встряхнула ваши рабочие отношения. найдите буха-друга,котор согласится вам помочь. пригрозите,что увольняетесь... придет на собеседование вах бух-друг и попросит з/п млн. 3000000... Вот вы тогда и попросите хотя бы 1500000-2000000. Но,извените, 650 - это не з/п. продавцы больше получают
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:03:54
Найдите сейчас хоть одну действующию ( а не «долговисящую» вакансию на 600 у.е. *8500 руб. хоть где-нибудь. Буду благодарна.
__________________
Ну, да. Дайте .овна, дайте ложку
Беларусь
Не поняла вашей «глубокой» мысли.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:02:06
Найдите сейчас хоть одну действующию ( а не «долговисящую» вакансию на 600 у.е. *8500 руб. хоть где-нибудь. Буду благодарна.
__________________
Ну, да. Дайте .овна, дайте ложку
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:00:22
не правда, спокойно нашла работу ГБ на 600 уе, не баламутьте народ..
______
Найдите сейчас хоть одну действующию ( а не «долговисящую» вакансию на 600 у.е. *8500 руб. хоть где-нибудь. Буду благодарна.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:59:18
ну и что? искали мы себе на фирму бухгалтера по объявлениям. приходят девочки, в резюме написано «опыт работы». спрашиваю - какой опыт? Одна доверенности умеет выписывать, другая счета-фактуры и т.д.
а все зарплату хотят. и обижаются, что их не берут.
______________________________
+1000!
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:57:46
«Анонимно» 29.08.2011 16:56:14

Сейчас без проблем можно только на 650000 и устроиться. Без связей никуда, только полы мыть.
===
не правда, спокойно нашла работу ГБ на 600 уе, не баламутьте народ..
===
кстати мне 50 лет - до сих пор звонят наниматели и кадровые в предложениями...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru