| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
29.08.2011 16:23:23
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/156696 Вот интересно, чтоб купить валюту на похороны, надо предоставить НОТАРИАЛЬНО заверенную копию свидельства о смерти.У многих есть родственники в РФ и Украине.Допустим.Умер человек.Отец,мать,брат,сестра (тьфу-тьфу).Похороны завтра.Откуда свидетельство??? Кроме матов,никаких слов..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 16:37:10
|
 |
 |
Неохота и обсуждать. На работе ситуация не лучше. Нужна операция за рубежом. У нас не делают. Работнику реально дали понять, что ни-че-го не продадут. На справочку принесите еще справочку , а еще и вот это, и вот это... А время цигель-цигель. Обидно, но реально плюнул человек. Некогда. Счастье что родня помогает, живут в РФ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:34:53
|
 |
 |
Сукииииииии
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
29.08.2011 16:34:07
|
 |
 |
Ужас!!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.08.2011 16:30:30
|
 |
 |
Я тоже это почитал и подумал: @@@@@@!!!,@@@ЮЮЮЮ!!!!...... А какие слова ещё могут быть?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|