...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 29.08.2011 16:23:23
http://www.afn.by/news/i/156696
Вот интересно, чтоб купить валюту на похороны, надо предоставить НОТАРИАЛЬНО заверенную копию свидельства о смерти.У многих есть родственники в РФ и Украине.Допустим.Умер человек.Отец,мать,брат,сестра (тьфу-тьфу).Похороны завтра.Откуда свидетельство??? Кроме матов,никаких слов..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 16:37:10
Неохота и обсуждать. На работе ситуация не лучше. Нужна операция за рубежом. У нас не делают. Работнику реально дали понять, что ни-че-го не продадут. На справочку принесите еще справочку , а еще и вот это, и вот это... А время цигель-цигель. Обидно, но реально плюнул человек. Некогда. Счастье что родня помогает, живут в РФ.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:34:53
Сукииииииии
Беларусь
Мейтене 29.08.2011 16:34:07
Ужас!!
Беларусь
Эд 29.08.2011 16:30:30
Я тоже это почитал и подумал: @@@@@@!!!,@@@ЮЮЮЮ!!!!......
А какие слова ещё могут быть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru