...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:15:32
А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 12:37:36
вообще - это прикол какой-то, вы много знавали подчиненных-знакомых, которые бы вам, матери-одиночке без поддержки, отдолжили сумму в у.е. эквивалентную покупке однокомнатной квартиры без нотариального оформления либо без оформления вообще..., а? Бред.....
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:37:34
А мне вот не явно, знаю, людей, которые у родственников отдолжали под проценты как в банках и более.
---------------
а чего тогда пошли к этим хапугам-родственникам?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:33:37
«Анонимно» 30.08.2011 12:28:04

Здорово, я представляю - помогла человеку (знакомой, даже не подруге), отдолжила ей деньги (не думаю, что процентная ставка была как в банках, явно меньше)...

________

А мне вот не явно, знаю, людей, которые у родственников отдолжали под проценты как в банках и более.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:33:35
.Просто думаю о том,что за эти у.е.,что она мне дала,она же могла бы сейчас приобрести 1-шку для сына...
-------------
вы меня извините,но вы одна с ребенокм брали в долг ОГРОМНУЮ сумму на ДОМ....а продать дом и купить квартиру? и остаток вернуть? вам же все говорят, что это почти единственный вариант...Аатор чего вы молчите? как вам такой вариант решения?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:32:43
ага, и на домик в деревне и не хватило буквально 50тыс, сущую малость. счас и говорить не о чем.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:31:49
Люди, что вы так на автора накинулись, она же пишет, что не собирается кидать никого, просит совет, а вы начинаете палками кидать. Вы же не знаете даже где дом том, может в деревне какой.

Автору: желаю силы и терпения, все нормализуется, не всегда же будет этот кризис. Может попросите отсрочки хотя бы процентов.
______________________________
суть тогда этого вопроса? у автора вопрос- отдавать не отдавать
Беларусь
не автор 30.08.2011 12:30:47
Люди, что вы так на автора накинулись, она же пишет, что не собирается кидать никого, просит совет, а вы начинаете палками кидать. Вы же не знаете даже где дом том, может в деревне какой.

Автору: желаю силы и терпения, все нормализуется, не всегда же будет этот кризис. Может попросите отсрочки хотя бы процентов.
Беларусь
Скромненько так ))) 30.08.2011 12:29:42
«Анонимно» 30.08.2011 12:22:18
Автор, о какой сумме речь-то идет?
_________________________
...Просто думаю о том,что за эти у.е.,что она мне дала,она же могла бы сейчас приобрести 1-шку для сына...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:28:04
Здорово, я представляю - помогла человеку (знакомой, даже не подруге), отдолжила ей деньги (не думаю, что процентная ставка была как в банках, явно меньше), а она еще думает проценты погашать-не погашать, а, может, еще и займ (кредит) не возвращать. Если она Вам отдолжила определенную сумму в у.е., почему Вы считаете, что у нее вообще какой-то навар есть, только проценты, которые Вы еще думаете возвращать или нет и под вопросом вернете ли всю сумму долга, а, может, Вы думаете, что она курсовую разницу тоже по счетам бухгалтерского учета разнесет и увидит свою прибыль в ПК или на бумаге. Например, 50000 отдолжила, ей спокойнее если бы они у нее в кубышке лежали, по новому курсу или по старому - какая разница, вернете все равно 50000.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:22:18
Автор, о какой сумме речь-то идет?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:21:28
суть вопроса- никому нельзя верить)))люди по природе своей сволочи в основной массе
------------
+100
Беларусь
Ларри Флинт 30.08.2011 12:20:14
ей судимость нужна?
_______________________
Это не уголовное дело! Судимости нет.

кроме того суд просто конфискует дом
____________________
бред, если жилье единственное никто не конфискует.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:15:56
суть вопроса- никому нельзя верить)))люди по природе своей сволочи в основной массе
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:14:30
И что? Работает на конторах где зарплата в конвертах. В итоге знакомая быстрее скопытится, чем получит свой долг. Дом забрать не смогут. Сомневаюсь что на суд кто-то будет выносить проценты. Подоходный с процентов уплачен знакомой?!
***
вы автора спросите: ей судимость нужна? дальше уже рассуждайте про то, как долг до конца жизни не возвращать и красиво жить. кроме того суд просто конфискует дом и вернет долг заимодавцу. и в конце концов - это просто непорядочно! построить дом за чужой счет и еще жаловаться потом... не на лечение даже брала...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:13:26
мне нравится, что вопрос продажи дома не рассматривается даже.
__________________________
Я тоже читаю и удивляюсь людям. Причем вопрос изначально ставится так, чтобы узнать: что общественное мнение позволяет не вернуть. Капец :(
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:10:44
интересно... а какой совет ждал автор? послать знакомую подальше?)))))))
Беларусь
Ларри Флинт 30.08.2011 12:09:29
в полной мере принимается судом
________________________________
И что? Работает на конторах где зарплата в конвертах. В итоге знакомая быстрее скопытится, чем получит свой долг. Дом забрать не смогут. Сомневаюсь что на суд кто-то будет выносить проценты. Подоходный с процентов уплачен знакомой?!
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:09:16
мне нравится, что вопрос продажи дома не рассматривается даже. скорее кинут человека. пока все не начнут выполнять свои обязательства - толку в этой стране не будет.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:08:46
Не знаю,что делать.
________________
ДОМ ПРОДАВАТЬ, построенные не на свои бабки
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:05:39
Автор, вам дали дельные советы, не тяните кредит, ваша знакомая не виновата, продавайте дом и покупайте жилье скромнее.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru