| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.08.2011 16:42:51
|
 |
 |
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций», - констатировал президент. Он пояснил, что там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. «Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - сказал Александр Лукашенко. 16:14 До конца года как минимум я отменяю действие всяких указов, нормативных актов по запрету Комитету государственного контроля и правоохранительным органам для проведения контрольных проверок там, где сочтут нужным руководители с целью стабилизации финансового положения. К примеру, если Якобсон завтра решит проверить вот такой банк и выдаст письменное предписание, то этот банк обязательно должен быть проверен«, - подчеркнул президент.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 9:38:20
|
 |
 |
юристов отменили еще большевики, когда коров угоняли у «кулаков»
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
31.08.2011 9:35:54
|
 |
 |
Что скажут юристы? *** А юристов Лука еще не отменил ?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
31.08.2011 9:32:55
|
 |
 |
не совсем понятна правовая база «изъятия» доходов у коммерческих организаций без государственой доли собственности? (( А также механизм потенциального «изъятия»... Что скажут юристы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 9:31:31
|
 |
 |
Вот и доснимались дивиденды
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 9:26:41
|
 |
 |
Думаю, в первую очередь это касается банков, когда они ввели комиссию за обслуживание счета при покупке валюты по нацбанку, но и простые «спекулянты» тоже могут попасть под раздачу, если чем-то не угодят
Беларусь
|
 |
 |
бор
31.08.2011 9:23:30
|
 |
 |
Покупная+30%, остальное сверхдоходность. Себестоимость+20%, остальное сверхдоходность. Это я бы так считала не удосужавшись подумать. А реальную сверхдоходность сидя за конторским столом не определишь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 9:17:33
|
 |
 |
Интересно, а какой критерий сверхдоходности? Надбавки по убирали! Интересно...что ж придумают?
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
30.08.2011 17:27:49
|
 |
 |
Жесточайшэ. Вот интересно, государственные производители колбасы и мяса, кто поднял цены почти в 2 раза отпускные цены - тоже поплатятся своими сверх доходами?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|