Анекдот: децкий Кто сейчас главный в НБ? Ну это, тётя эта, дяди главного знакомая... Так она же голоса считать не умеет, а там же деньги надо считать...
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 10:40:13
тоже не получилось
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 10:39:38
Наверно сайт модернизируют к 15 сентября- нули уже не вмещаются и таму повышают количество разрядов))))
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 10:39:33
Всех подвесили там что ли? :)
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 10:39:06
легко зашла, правда в 9 утра, а сейчас - нихт!
Беларусь
Fil31.08.2011 10:38:43
Вот уж эти хакеры из управления... Сначала сайт «Прокоповича» завалили, теперь Нацбанк под раздачу попал. :)