...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 31.08.2011 10:35:26
Удалось кому-нибудь сегодня зайти на сайт НБ РБ?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 31.08.2011 10:41:25
Это ответная DDOS атака prokopovi.ch
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:40:37
Анекдот: децкий
Кто сейчас главный в НБ?
Ну это, тётя эта, дяди главного знакомая...
Так она же голоса считать не умеет, а там же деньги надо считать...
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:40:13
тоже не получилось
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:39:38
Наверно сайт модернизируют к 15 сентября- нули уже не вмещаются и таму повышают количество разрядов))))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:39:33
Всех подвесили там что ли? :)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:39:06
легко зашла, правда в 9 утра, а сейчас - нихт!
Беларусь
Fil 31.08.2011 10:38:43
Вот уж эти хакеры из управления...
Сначала сайт «Прокоповича» завалили, теперь Нацбанк под раздачу попал. :)
Беларусь
Эд 31.08.2011 10:38:01
:(
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:37:49
и его чели досят
Беларусь
Fil 31.08.2011 10:37:17
Нет.
Наверное его отменили.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:36:30
Неа, былт 3 попытки..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru