...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.08.2011 11:03:18
Уважаемые бухгалтера! может есть желающие снять квартиру.
Сдаю 1-комн. квартиру ул.Восточная (3 ост. от БНТУ) . С мебелью, посудой. тел. 8029 766 80 65
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 14:38:48
А я сдаю 1 комнатную на пл. Казинца,стеклопакеты,пол паркет,кухня,холод,телев.тел.3 этаж, лоджия на 2 окна. После косметического ремонта,смесителя новые, мебель частично не новая за 150 реальных доллара, без торга. Кому надо звоните : мтс 3202313
Беларусь
Анонимно, который сказал , что 31.08.2011 14:36:35
Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:)))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:33:46
А я сдаю 1 комнатную на пл. Казинца,стеклопакеты,пол паркет,кухня,холод,телев.тел.3 этаж, лоджия на 2 окна. После косметического ремонта,смесителя новые, мебель частично не новая за 150 реальных доллара, без торга. Кому надо звоните
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 14:33:14
а продукты хорошие будут? икра, трюфели?
_______________________________
Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно.
За икру и трюфели я сам буду жить у дамы в 400-метровом коттедже у МКАД.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:25:32
да, но буду сурово сексуально эксплуатировать:)
***
а продукты хорошие будут? икра, трюфели?
Беларусь
Тата 31.08.2011 14:25:20
Упали где и когда?
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 14:19:18
надеялась снять за 150, а вышло за 200. Столица ваще офигела с ценами!
_________________________
Цены к Вашему сведению упали.

а если договоримся, еда из ваших продуктов?
_______________________
да, но буду сурово сексуально эксплуатировать:)
Беларусь
Тата 31.08.2011 14:12:54
надеялась снять за 150, а вышло за 200. Столица ваще офигела с ценами!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:09:29
Так не интересно.
___________________
можно договориться

***
а если договоримся, еда из ваших продуктов?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:08:12
если я с мужем, подойдет? :)
____________________________
нет

а что так? ))
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 14:06:28
если я с мужем, подойдет? :)
____________________________
нет

Так не интересно.
___________________
можно договориться

а что, чайка твоя улетела?
___________________________
упорхнула
Беларусь
Надеюссс 31.08.2011 13:58:38
Ларри, а что, чайка твоя улетела?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:56:32
Приму девушку или пару
***
если я с мужем, подойдет? :)
Беларусь
Тата 31.08.2011 13:53:49
Сегодня сняли однушку для двух студентов - 200 по курсу 8000.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:51:51
Обязуюсь не приставать
****
Не-е-е! Так не интересно...
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:49:17
Удачливая Любовница 31.08.2011 13:43:22
Обязуюсь не приставать
________________________

:) А чево так? )))
_______________________________
Отприставалсиииии (((((
Беларусь
Удачливая Любовница 31.08.2011 13:43:22
Обязуюсь не приставать
________________________

:) А чево так? )))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:38:36
Автор
Квартира с мебелью, тел., телев., стир.маш., жел. дверь.Район ост. трамвая Белинского ( за хоз.магазином).Восточная 52.Цена 240 у.е., возможен торг.Квартира осталась от матери, уже 2-й год стоит.Дети учатся, нужны денежки.Если интересует звоните.
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 13:37:51
Приму девушку или пару для совместного проживания в моей 1-ой квартире в Минском районе. Плата-уборка квартиры и приготовление пищи из купленных вами продуктов. Обязуюсь не приставать.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:26:41
у нас в районе можно снять однокомнатную от 180 у.е., комнатную 80-100 зеленых, курс считают по 8000, без мебели..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru