| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
02.09.2011 16:13:49
|
 |
 |
:) О. А вы ужэ тут пьете? )))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 16:12:40
|
 |
 |
Девочки, как я ржу, вы бы слышали!!! Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Ю
02.09.2011 16:11:56
|
 |
 |
Счас выстроившаяся очередь поредеет и станет более розовой :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ната
02.09.2011 16:10:14
|
 |
 |
Дирик 02.09.2011 16:02:30
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой)))) --------------------------- Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!» ________________________ Во как! Ну так это же меняет все дело..... Это все тогда по-новой нужно обсуждать :))) +++++++++ Однако! Как развернулись события)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 16:08:46
|
 |
 |
Дирик 02.09.2011 16:02:30
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой)))) --------------------------- Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!» ________________________ Во как! Ну так это же меняет все дело..... Это все тогда по-новой нужно обсуждать :)))
Беларусь
|
 |
 |
Venera
02.09.2011 16:06:07
|
 |
 |
...И не больше бутыля на рыло!... --- +100)))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 16:04:10
|
 |
 |
Дирик 02.09.2011 16:02:30
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой)))) --------------------------- Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!»
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 16:03:27
|
 |
 |
«Анонимно» 02.09.2011 16:01:25 - это я была
Беларусь
|
 |
 |
Дирик
02.09.2011 16:02:30
|
 |
 |
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 16:01:25
|
 |
 |
Медуза 02.09.2011 15:59:05
Ну вы девченки и даете ,смотрите тока в одиночестве не пейте :)) ---------------------- Ну что Вы, исключительно в интеллигшентном обществе под светскую беседу и изысканную гармоничную закуску. И не больше бутыля на рыло!
Беларусь
|
 |
 |
Ната
02.09.2011 16:00:39
|
 |
 |
Пятница, устала я, пойду домой вмажу --- И я тоже вмажу, тяжелая неделя была..... _________ И я как намажусь)))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
02.09.2011 15:59:05
|
 |
 |
Ну вы девченки и даете ,смотрите тока в одиночестве не пейте :))
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
02.09.2011 15:57:31
|
 |
 |
Белорусская морячка, ну да, я малость недооценила замечание про небольшой городок, всегда думала про маленькие городки с позиции работника, т.е. что зп маленькая, а с позиции нанимателя как-то не задумывалась. У меня мама работает бухом, так у них бывшая главбушка была девочка-умничка, во все вникала, всем интересовалась, если не успевала , оставалась допоздна, вот ушла в декрет, вместо нее пришла новая и первым делом вопрос об отпуске, дела кое-как приняла, ничего не записала, не запомнила, теперь ходит постоянно спрашивает обязанности бухов и что она должна делать, куда нажать в 1С и т.п. Я думала, что этому предприятию на редкость не повезло, а тут...
Беларусь
|
 |
 |
Venera
02.09.2011 15:57:14
|
 |
 |
Пятница, устала я, пойду домой вмажу --- И я тоже вмажу, тяжелая неделя была.....
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 15:52:54
|
 |
 |
Надо учится деожать себя в руках и убеждать словом ,так безопаснее ,а то можно и в ответ получить от директора :) -------------------- +100, представила по-цветному: две тетки ГБ и Дир, драка с выдергиванием волос и ногтями:))) Пятница, устала я, пойду домой вмажу. Вот вам стишок пятничный: Чисто эллегическое умонастроение Мы в конце недели рюмкой лечим. Истинно трагическое мироощущение Требует бутылки каждый вечер...
Ну, за эллегию! (это типа «тихая грусть» значит)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 15:50:13
|
 |
 |
М-да. В провинции 7,5 мил , псть даже и белок? Да ни в жисть не верю. На нашей фирме (немаленькая, обороты почти 2 млрд в месяц, строительство) , провинция тож -город Брест, у ГБ зарплата 3,5 млн. рублей.
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
02.09.2011 15:48:02
|
 |
 |
Она объясняла, уговаривала, а потом запустила ему в голову дыроколом... Не попала, но он от нее отстал и еще больше уважать начал. Вот как бывает _____________________________ Мдя.. а если б попала ?:) Вот эти бухи в одном топе видела одна калькулятором кидалась в директора ,тут дыроколом ,где-то карандашом ,даже не знаю что сказать:) Надо учится деожать себя в руках и убеждать словом ,так безопаснее ,а то можно и в ответ получить от директора :)
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 15:36:25
|
 |
 |
Ну и шо вы фантазируете?))) Посмотрите вид деятельности и ни каких вопросов не возникнит, дирик будет покупать материалы за безнал, окна продавать и монтаж за нал ну а буху скажит закрывай как хочешь)))) -------------------------- Одна моя знакомая ГБ рассказывала. В лихие 90-е, но не в самое безбашенное время, а когда проверяющие резко очухались и начали всех иметь по полной за нарушения (типа врываться в кабинеты, выворачивать сумки и т.д.) ее дирик «бесстрашный» пытался заставить провернуть сделку, за которую можно было и сесть при плохом раскладе. Она объясняла, уговаривала, а потом запустила ему в голову дыроколом... Не попала, но он от нее отстал и еще больше уважать начал. Вот как бывает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 15:23:10
|
 |
 |
Tasia 02.09.2011 14:51:50 Meduza 02.09.2011 14:19:33 ПОЛНОЕ ПОдчинение Директору. --------------------------- Не знаю как кто, лично я усматриваю в этой фразе сексистский подтекст, унижение человеческого достоинства и что-то из садо-мазо :))) ===================== Ну и шо вы фантазируете?))) Посмотрите вид деятельности и ни каких вопросов не возникнит, дирик будет покупать материалы за безнал, окна продавать и монтаж за нал ну а буху скажит закрывай как хочешь))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.09.2011 15:15:33
|
 |
 |
Самое то!, Вы здесь не стояли. Мы с утра в очередь пишемся :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|