...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 02.09.2011 16:13:49
:) О. А вы ужэ тут пьете? )))
Беларусь
Tasia 02.09.2011 16:12:40
Девочки, как я ржу, вы бы слышали!!! Спасибо!
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:11:56
Счас выстроившаяся очередь поредеет и станет более розовой :)))
Беларусь
Ната 02.09.2011 16:10:14
Дирик 02.09.2011 16:02:30

Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
---------------------------
Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!»
________________________
Во как! Ну так это же меняет все дело..... Это все тогда по-новой нужно обсуждать :)))
+++++++++
Однако! Как развернулись события)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:08:46
Дирик 02.09.2011 16:02:30

Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
---------------------------
Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!»
________________________
Во как! Ну так это же меняет все дело..... Это все тогда по-новой нужно обсуждать :)))
Беларусь
Venera 02.09.2011 16:06:07
...И не больше бутыля на рыло!...
---
+100)))
Беларусь
Tasia 02.09.2011 16:04:10
Дирик 02.09.2011 16:02:30

Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
---------------------------
Х/ф «Гуссарская баллада»: «Вы женщина?!»
Беларусь
Tasia 02.09.2011 16:03:27
«Анонимно» 02.09.2011 16:01:25 - это я была
Беларусь
Дирик 02.09.2011 16:02:30
Похоже я ДУРА!!! Пересмотрю-ка я зарплату!!!!Моя главбушка уже отпросилась домой))))
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:01:25
Медуза 02.09.2011 15:59:05

Ну вы девченки и даете ,смотрите тока в одиночестве не пейте :))

----------------------
Ну что Вы, исключительно в интеллигшентном обществе под светскую беседу и изысканную гармоничную закуску. И не больше бутыля на рыло!
Беларусь
Ната 02.09.2011 16:00:39
Пятница, устала я, пойду домой вмажу
---
И я тоже вмажу, тяжелая неделя была.....
_________
И я как намажусь)))))))))))))))
Беларусь
Медуза 02.09.2011 15:59:05
Ну вы девченки и даете ,смотрите тока в одиночестве не пейте :))
Беларусь
Семечка 02.09.2011 15:57:31
Белорусская морячка, ну да, я малость недооценила замечание про небольшой городок, всегда думала про маленькие городки с позиции работника, т.е. что зп маленькая, а с позиции нанимателя как-то не задумывалась.
У меня мама работает бухом, так у них бывшая главбушка была девочка-умничка, во все вникала, всем интересовалась, если не успевала , оставалась допоздна, вот ушла в декрет, вместо нее пришла новая и первым делом вопрос об отпуске, дела кое-как приняла, ничего не записала, не запомнила, теперь ходит постоянно спрашивает обязанности бухов и что она должна делать, куда нажать в 1С и т.п.
Я думала, что этому предприятию на редкость не повезло, а тут...
Беларусь
Venera 02.09.2011 15:57:14
Пятница, устала я, пойду домой вмажу
---
И я тоже вмажу, тяжелая неделя была.....
Беларусь
Tasia 02.09.2011 15:52:54
Надо учится деожать себя в руках и убеждать словом ,так безопаснее ,а то можно и в ответ получить от директора :)
--------------------
+100, представила по-цветному: две тетки ГБ и Дир, драка с выдергиванием волос и ногтями:))) Пятница, устала я, пойду домой вмажу. Вот вам стишок пятничный:
Чисто эллегическое умонастроение
Мы в конце недели рюмкой лечим.
Истинно трагическое мироощущение
Требует бутылки каждый вечер...

Ну, за эллегию! (это типа «тихая грусть» значит)
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 15:50:13
М-да. В провинции 7,5 мил , псть даже и белок? Да ни в жисть не верю. На нашей фирме (немаленькая, обороты почти 2 млрд в месяц, строительство) , провинция тож -город Брест, у ГБ зарплата 3,5 млн. рублей.
Беларусь
Медуза 02.09.2011 15:48:02
Она объясняла, уговаривала, а потом запустила ему в голову дыроколом... Не попала, но он от нее отстал и еще больше уважать начал. Вот как бывает
_____________________________
Мдя.. а если б попала ?:) Вот эти бухи в одном топе видела одна калькулятором кидалась в директора ,тут дыроколом ,где-то карандашом ,даже не знаю что сказать:)
Надо учится деожать себя в руках и убеждать словом ,так безопаснее ,а то можно и в ответ получить от директора :)

Беларусь
Tasia 02.09.2011 15:36:25
Ну и шо вы фантазируете?))) Посмотрите вид деятельности и ни каких вопросов не возникнит, дирик будет покупать материалы за безнал, окна продавать и монтаж за нал ну а буху скажит закрывай как хочешь))))
--------------------------
Одна моя знакомая ГБ рассказывала. В лихие 90-е, но не в самое безбашенное время, а когда проверяющие резко очухались и начали всех иметь по полной за нарушения (типа врываться в кабинеты, выворачивать сумки и т.д.) ее дирик «бесстрашный» пытался заставить провернуть сделку, за которую можно было и сесть при плохом раскладе. Она объясняла, уговаривала, а потом запустила ему в голову дыроколом... Не попала, но он от нее отстал и еще больше уважать начал. Вот как бывает
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 15:23:10
Tasia 02.09.2011 14:51:50

Meduza 02.09.2011 14:19:33
ПОЛНОЕ ПОдчинение Директору.
---------------------------
Не знаю как кто, лично я усматриваю в этой фразе сексистский подтекст, унижение человеческого достоинства и что-то из садо-мазо :)))

=====================
Ну и шо вы фантазируете?))) Посмотрите вид деятельности и ни каких вопросов не возникнит, дирик будет покупать материалы за безнал, окна продавать и монтаж за нал ну а буху скажит закрывай как хочешь))))
Беларусь
Olga V 02.09.2011 15:15:33
Самое то!, Вы здесь не стояли. Мы с утра в очередь пишемся :))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru