| |
|
|
| |
|
|
Эд
02.09.2011 13:44:19
|
 |
 |
Что в прогнозах: тренд, или трындец? ----------------------------- «Минэкономики РБ: Всем импортерам валюты на допсессии все равно не хватит» (нач-к ГУ внешнеэкономической политики Минэкономики Роман Бродов ) http://www.afn.by/news/i/156887 http://www.interfax.by/news/belarus/97747
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.09.2011 14:34:07
|
 |
 |
Я думаю, товарищи хотят сказать, что на доп.сессии начнут устанавливать какую-то очередность, либо что курс будет таким высоким, что не все импортеры «ненужного» смогут его осилить. *** Обеспечить такой тренд можно лишь – административным ограничением спроса на дополнительной сессии путем отсечения заявок на покупку, подаваемых на допсессии *** что-то тут про высоту курса ничего не сказано :) все четко дали понять...мол, кто не спрятался, я не виноват :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 14:30:51
|
 |
 |
Так если вообще не будет сделок на межбанке, только на второй сессии биржи, как выкручиваться. Вроде наш Лучезарный уже натровил своих псов на тотальный контроль!
Беларусь
|
 |
 |
Дуня
02.09.2011 14:16:48
|
 |
 |
Я думаю, товарищи хотят сказать, что на доп.сессии начнут устанавливать какую-то очередность, либо что курс будет таким высоким, что не все импортеры «ненужного» смогут его осилить. А вероятнее всего - как всегда - полная каша в головах и слова, слова (((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 14:07:58
|
 |
 |
Результат: хотели как лучше, а получили - как всегда!
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
02.09.2011 14:01:45
|
 |
 |
Да,вопрос риторический-кто будет решать,что такое ненужный импорт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 13:52:06
|
 |
 |
Кто переведет на русский язык, о чем речь? 1000 у.е. российских рублей - это сколько.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|