...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 02.09.2011 13:44:19
Что в прогнозах: тренд, или трындец?
-----------------------------
«Минэкономики РБ: Всем импортерам валюты на допсессии все равно не хватит»
(нач-к ГУ внешнеэкономической политики Минэкономики Роман Бродов )
http://www.afn.by/news/i/156887
http://www.interfax.by/news/belarus/97747
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 14:34:07
Я думаю, товарищи хотят сказать, что на доп.сессии начнут устанавливать какую-то очередность, либо что курс будет таким высоким, что не все импортеры «ненужного» смогут его осилить.
***
Обеспечить такой тренд можно лишь – административным ограничением спроса на дополнительной сессии путем отсечения заявок на покупку, подаваемых на допсессии
***
что-то тут про высоту курса ничего не сказано :) все четко дали понять...мол, кто не спрятался, я не виноват :)
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:30:51
Так если вообще не будет сделок на межбанке, только на второй сессии биржи, как выкручиваться. Вроде наш Лучезарный уже натровил своих псов на тотальный контроль!
Беларусь
Дуня 02.09.2011 14:16:48
Я думаю, товарищи хотят сказать, что на доп.сессии начнут устанавливать какую-то очередность, либо что курс будет таким высоким, что не все импортеры «ненужного» смогут его осилить.
А вероятнее всего - как всегда - полная каша в головах и слова, слова (((
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:07:58
Результат: хотели как лучше, а получили - как всегда!
Беларусь
КЕ8 02.09.2011 14:01:45
Да,вопрос риторический-кто будет решать,что такое ненужный импорт.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 13:52:06
Кто переведет на русский язык, о чем речь? 1000 у.е. российских рублей - это сколько.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru