| |
|
|
| |
|
|
зззз
06.09.2011 9:45:29
|
 |
 |
Всем доброго утра!!! Надоело работать , хочу в отпуск. Кто отдыхал в Турции в первой половине октября ? Что там реально с погодой?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 10:37:23
|
 |
 |
сколько надышаться полезностью ________- это как? ловишь полезность и дышишь, пока не убежала? ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 10:35:41
|
 |
 |
на Эгейском море климат мягче, море с мелководья начиналось, может поэтому не холодное, каждый день купались в море. Ну и цель была не столько загореть (вредно) и выкупаться, сколько надышаться полезностью.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 10:33:57
|
 |
 |
Извините, отвлеклась по работе :))))) Простите это абсолютно не к этой теме!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:33:06
|
 |
 |
гыгы, Катя повеселила :))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:32:02
|
 |
 |
ну не знаю.... мне было холодно в анталии... море бррр... лучше Египет... Хотя тем, кто закален нашими «теплыми» речками, может будет и неплохо.
А Катя наверное завидует, вот и обзывается, фу, кака))))
Беларусь
|
 |
 |
Карла
06.09.2011 10:29:37
|
 |
 |
в октябре лучше на Анталийское побережье, море 26, воздух 28, ночью где-то 18-20, очень комфортно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 10:17:55
|
 |
 |
Всё было прекрасно, уроды. ---------- это как?
Беларусь
|
 |
 |
Катя
06.09.2011 10:15:35
|
 |
 |
Мы отдыхали 2 года назад в Кушадасах с 23.09. по 06.10. Так как не люблю сильную жару и пекло, очень понравилось, правда пару раз шел дождик, и было пасмурно, но мы в это время ездили по экскурсиям. 1 раз был ливень, но все так быстро проходит и буквально через полчаса опять солнышко. Всё было прекрасно, уроды.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|