...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зззз 06.09.2011 9:45:29
Всем доброго утра!!! Надоело работать , хочу в отпуск. Кто отдыхал в Турции в первой половине октября ? Что там реально с погодой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 10:37:23
сколько надышаться полезностью
________-
это как? ловишь полезность и дышишь, пока не убежала? ))))))
Беларусь
Катя 06.09.2011 10:35:41
на Эгейском море климат мягче, море с мелководья начиналось, может поэтому не холодное, каждый день купались в море. Ну и цель была не столько загореть (вредно) и выкупаться, сколько надышаться полезностью.
Беларусь
Катя 06.09.2011 10:33:57
Извините, отвлеклась по работе :))))) Простите это абсолютно не к этой теме!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:33:06
гыгы, Катя повеселила :))))))))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:32:02
ну не знаю.... мне было холодно в анталии... море бррр... лучше Египет... Хотя тем, кто закален нашими «теплыми» речками, может будет и неплохо.

А Катя наверное завидует, вот и обзывается, фу, кака))))
Беларусь
Карла 06.09.2011 10:29:37
в октябре лучше на Анталийское побережье, море 26, воздух 28, ночью где-то 18-20, очень комфортно
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:17:55
Всё было прекрасно, уроды.
----------
это как?
Беларусь
Катя 06.09.2011 10:15:35
Мы отдыхали 2 года назад в Кушадасах с 23.09. по 06.10. Так как не люблю сильную жару и пекло, очень понравилось, правда пару раз шел дождик, и было пасмурно, но мы в это время ездили по экскурсиям. 1 раз был ливень, но все так быстро проходит и буквально через полчаса опять солнышко. Всё было прекрасно, уроды.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru