| |
|
|
| |
|
|
нет соц. ориент госуд.
06.09.2011 16:35:24
|
 |
 |
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
07.09.2011 16:52:39
|
 |
 |
Злюка 07.09.2011 16:51:13 Злика, я предположил. Ну на нет и суда нет. Думал, мжет сего не знаю новенького... === бу-га-га, нет, новенького ничего нет, кроме того что экономике кабздец, да и то это уже не новенькое.... + 10500 ладно поработаю, откланиваюс
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 16:52:25
|
 |
 |
Главбуся 07.09.2011 16:45:39 --------------------- Да нет, не дай бог, никого я простым не считаю, понятно, что здесь, так сказать, плоские отпечатки объемных личностей. Я рада, что МОХ такой замечательный, только зачем он так хамит всем? И позиция его очень уж агрессивная.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 16:51:13
|
 |
 |
Злика, я предположил. Ну на нет и суда нет. Думал, мжет сего не знаю новенького... === бу-га-га, нет, новенького ничего нет, кроме того что экономике кабздец, да и то это уже не новенькое....
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:50:56
|
 |
 |
В другом топике вы предлагали мне вас переудедить в чем-то... ______________________________
:) Аааа... Ну, это я некорректно свою мысль сформулировала, а пояснять- лень мне. Извините. )))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
07.09.2011 16:50:19
|
 |
 |
Главбуся 07.09.2011 16:45:39 Вы что, всех тут совсем простыми считаете, что будут строчить и открывать тут душу?Зачем? ________________________ Рекомендую принимать как руководство к действию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:49:46
|
 |
 |
Вы что, всех тут совсем простыми считаете, что будут строчить и открывать тут душу? Зачем? === Главбуся - а с чего вы решили, что тут все души свои раскрывают -то, я вот думаю, что стебаются все, на то и форум...
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.09.2011 16:49:25
|
 |
 |
Рада, что многие начинают менять свою точку зрения на происходящие события. Даже ты, МОХ. Как грицца, не мытьем, так катаньем. ))) Ну, а иволга - с пачотам занимает место главного застобилы на бух.бае. Работа у нее такая, штоли...))) ==== Вот, только я почему-то не заметила ни изменения точки зрения МОХа, ни ТХ, ни кого-либо ещё из уважаемых мною бухбаевцев. тех, которые имели аргументированную точку зрения. и зрелую мысль.
а сленг свой оставь для более подходящего сайта. мне до звезды твой «застабилизм» или ..парашютизм..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:48:54
|
 |
 |
А она кто? БНФ? ______________________
:) Аха. З ружжом! Руки уверх! ))) ____________________ А аб чем трындите тогда собственно? Против чего и за что ратуете понять не могу. В другом топике вы предлагали мне вас переудедить в чем-то.... Прикольно )))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Злюка
07.09.2011 16:48:36
|
 |
 |
Злюка 07.09.2011 16:40:59 МОХ_Злюка 07.09.2011 16:39:28
а на каком сайте тусуется нормальная оппозиция ? хочу узнать, чтоб почитывать === а с чего вы взяли, что она вообще огульно тусутся на каком-то сайте? __________ Злика, я предположил. Ну на нет и суда нет. Думал, мжет сего не знаю новенького...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:48:12
|
 |
 |
:) Главбуся, ну, чево. Я ж вас не трогаю. )))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
07.09.2011 16:48:09
|
 |
 |
Вот, Тася, Главбуся правильно сказала, МОХ душка - ДОМА из него веревки вьют, а за это он отрывается на работе и в инете:-))))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
07.09.2011 16:45:39
|
 |
 |
Tasia 07.09.2011 16:37:42 Да, я тут недавно, и как уже писала, мне здесь весело. Очень интересно составлять постепенно психологический портрет человека по его высказываниям. Выводы пока делать не берусь, но кое-что для себя отметила. Что бы многие тут не писали,Уля добрая и веселая. МОХ слишком самовлюбленный (это я мягко выразилась) и, возможно, домашний тиран. Наверное, его дирик на работе прессует, а он за это на всех отыгрывается.
_________________________ Рассмешили : ) Потусуйтесь побольше и Уля со скобочками Вам надоест, блаженная наша, а МОХа надо знать, чтобы рассуждать, какой он тиран. Вам и не снилось, какой он замечательный муж и отец. И директоров он сам выбирает : ) Вы что, всех тут совсем простыми считаете, что будут строчить и открывать тут душу? Зачем?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 16:44:25
|
 |
 |
А она кто? БНФ? ______________________
:) Аха. З ружжом! Руки уверх! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:41:42
|
 |
 |
Все кредиты должны быть не более5% ________________ )))))))))))))) Галюники???
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 16:40:59
|
 |
 |
МОХ_Злюка 07.09.2011 16:39:28 а на каком сайте тусуется нормальная оппозиция ? хочу узнать, чтоб почитывать === а с чего вы взяли, что она вообще огульно тусутся на каком-то сайте?
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
07.09.2011 16:40:01
|
 |
 |
Злюка 07.09.2011 16:34:11 МОХ - сайт Хартия делался под одного человека, на него одиозно и работает, и оппозиция фактическая тут не причем, там тусуется номенклатурная олппозиция. === и номенклатурно разыгрываюися постановки - ах-ах, они сбежали от спецслужб в РФ и Европу..я думаю, что на сегодня оппозиция - это все мы, а не те, кто навесил на себя табличку Я ОПП и орет про это во всех возможных сферах...некоторые даже в тюрьмы сели, по сценарию....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:39:55
|
 |
 |
Удачливая Любовница 07.09.2011 16:15:28
да-да, УЛя. я в курсе твоих фантазий _____________________ А она кто? БНФ?
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
07.09.2011 16:39:40
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 15:03:25 Льготное (дешевое) кредитование... Кредитование по определению льготным быть не может. --------- Полностью согласна. Государство некоторым категориям граждан уменьшило % по кредиту. А кто эти %%% зарабатывает? Банки. МОХ в банке работаете? Иначе непонятно Ваше отношение к кредитам. Все кредиты должны быть не более5%.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Злюка
07.09.2011 16:39:28
|
 |
 |
а на каком сайте тусуется нормальная оппозиция ? хочу узнать, чтоб почитывать
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 16:37:42
|
 |
 |
Да, я тут недавно, и как уже писала, мне здесь весело. Очень интересно составлять постепенно психологический портрет человека по его высказываниям. Выводы пока делать не берусь, но кое-что для себя отметила. Что бы многие тут не писали,Уля добрая и веселая. МОХ слишком самовлюбленный (это я мягко выразилась) и, возможно, домашний тиран. Наверное, его дирик на работе прессует, а он за это на всех отыгрывается. А вообще, здесь много умных и профессиональных людей, приятно с ними и просто пообщаться и по работе ума-разуму набраться.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|