Расскажите, строители, меня все тюкают, что у меня маленькая нагрузка, мол, надо еще нагрузки поддать. Численность - в среднем 30 человек.Объектов ежемесячно 3-4. Я одна «конторская крыса». делаю за мастеров мат. отчеты, форму 29 на основании актов С-2, не смейтесь, но еще пишу наряды. Мне дают сумму, какую кому, а ее вывожу путем варьирования с премией. За них печатаю докладные на прогульщиков (правда. подписыаются сами, возмущаясь, мол, могла и сама расписаться):). Это не считая непосредственно своей бухгалтерской, кадровой, экономической работы. расскажите, если знаете, какая нагрузка у кого. У меня рабство, или просто я еще жизни не видела, и поэтому себя жалею?