| |
|
|
| |
|
|
МОХ
08.09.2011 9:27:14
|
 |
 |
minsk.gov.by/ru/actual/view/350/ можно почитать на кофе-паузе, проникнуться
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 10:27:10
|
 |
 |
А че, энергосберегающие технологии так и не внедрили в производство за 17 лет развития экономики? *удивленно выпучивает глаза* :-))))))))
Блина, ничего нового придумать не смогли, все цитатами из советских учебников кидаются, не задумываясь
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
08.09.2011 10:18:16
|
 |
 |
Хильда 08.09.2011 9:49:22
Затрудняюсь сказать что этот опус мне больше напоминает - то ли реквием, то ли некролог... ============ Этот стон у нас песней зовется... (с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:17:57
|
 |
 |
ужас...просто нет слов. так нагло врать
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
08.09.2011 10:16:53
|
 |
 |
/*поёт, слабонервным рекомендуется заткнуть уши*/ Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
08.09.2011 10:15:22
|
 |
 |
Ответ минскои депутатам: Господа, как авангарду нашего общества предлагаю подать пример сплочения и самоотдочи вашим избирателям- самораспуститесь и идите работать на завод, сэкономив кучу минского бюджета, будет на что хотя бы детей в школах кормить в это трудное для страны время.
Беларусь
|
 |
 |
satya
08.09.2011 10:15:12
|
 |
 |
Пустила слезу... Такое ощущение, в мире есть две Беларуси - у Мингорисполкома она какая-то совсем другая, чем у меня.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
08.09.2011 10:05:16
|
 |
 |
Ну че, просят пока не идти в революционеры.... :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:05:06
|
 |
 |
Главбуся 08.09.2011 9:44:25
Сурово : ( Во всем виноват глобальный мировой кризис.А мы не знали : ( ______________-
Какой кризис? Вы что?! Во всем виноваты олигархи!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
08.09.2011 10:03:24
|
 |
 |
Прям как-будто война? Все рыть окопы типа? А они нас пайком обеспечат? Короче, Родина-мать зовет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:01:19
|
 |
 |
МОХ Ну у вас и комменты...)))) а неплохо так почитать, что на самом деле содержится в головах нашей «палатки» ?
Чур нас, я давно думаю, что это заразно (глядя на чинушей)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:59:56
|
 |
 |
Государство не допустит падения реальных доходов граждан. _____________________ Так они уже упали, дальше некуда!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:59:49
|
 |
 |
Знаете, это , пожалуй, не некролог, не реквием, это истерика...и полный ступор и коллапс мозга и психики на ее фоне (с кем так не бывает...) Помнится, еще зимой один знакомый летел с Сем ..ко. Знакомый вхож...Впечатления удручающие. Вожди уже тогда были в панике и повторялось : никто не знает что делать. А сейчас и подавно.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
08.09.2011 9:58:49
|
 |
 |
Ну у вас и комменты...)))) а неплохо так почитать, что на самом деле содержится в головах нашей «палатки» ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:58:12
|
 |
 |
Против нашей страны развернута широкомасштабная идеологическая и информационно-психологическая война по дискредитации политического руководства и белорусской модели социально-экономического развития. _____________________________ А то думала, что наши с этим сами очень хорошо справляются. Что тут дескредитировать? Получаешь деньги, идешь в магазин и понимаешь, что от твоей з/п остались только воспоминания.
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
08.09.2011 9:56:29
|
 |
 |
Заполнила кофе-паузу. Чуть не подавилась со смеху. Хотя плакать надо бы.
Беларусь
|
 |
 |
Дина
08.09.2011 9:55:13
|
 |
 |
Клоуны...Они воруют - а вы ПРОНИКАЙТЕСЬ, ПОНИМАЙТЕ ...
Беларусь
|
 |
 |
иволга
08.09.2011 9:52:52
|
 |
 |
да, Хильда, воспринимается как-то так :(
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
08.09.2011 9:49:22
|
 |
 |
Затрудняюсь сказать что этот опус мне больше напоминает - то ли реквием, то ли некролог...
Беларусь
|
 |
 |
иволга
08.09.2011 9:46:45
|
 |
 |
песец кто писал депутатам этот текст. он страшит. реально.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
08.09.2011 9:46:16
|
 |
 |
Ну и бред. Как можно «...сплотиться, объединить усилия всех в реализации намеченных Президентом, Правительством и руководством города-героя мер...», если никаких действенных мер в этом году принято не было. Одно пустобрёхство.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|