...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.09.2011 12:49:13
подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по суммам, относимым на затраты?
приходят акты по услугам програмистов на 3 000 000, на 4 900 000 одноразовые услуги за месяц, как-то стремно их сразу на 44...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 14:55:32
акт есть акт. и подписывается под ним дир а не бух. Дело буха провести, или вы (бух) сомневаетесь в подлинности акта (подписи, печать заказчика - и то это не буха проблема), ну тогда вам в другие органы надо идти работать :)
Беларусь
Автор 08.09.2011 14:48:05
а еще у меня есть 6 200 000 «услуги по исполнению полномочий управляющего» от директора... но это же как ни крути 44 счет...
Беларусь
Автор 08.09.2011 14:42:36
это доработка программы
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:19:06
Какие-то слишком дорогие услуги.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 14:11:16
а что вам программисты такого делают каждый месяц?
Беларусь
Автор 08.09.2011 13:55:18
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru