подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по суммам, относимым на затраты? приходят акты по услугам програмистов на 3 000 000, на 4 900 000 одноразовые услуги за месяц, как-то стремно их сразу на 44...
акт есть акт. и подписывается под ним дир а не бух. Дело буха провести, или вы (бух) сомневаетесь в подлинности акта (подписи, печать заказчика - и то это не буха проблема), ну тогда вам в другие органы надо идти работать :)
Беларусь
Автор08.09.2011 14:48:05
а еще у меня есть 6 200 000 «услуги по исполнению полномочий управляющего» от директора... но это же как ни крути 44 счет...
Беларусь
Автор08.09.2011 14:42:36
это доработка программы
Беларусь
"Анонимно"08.09.2011 14:19:06
Какие-то слишком дорогие услуги.
Беларусь
"Анонимно"08.09.2011 14:11:16
а что вам программисты такого делают каждый месяц?