| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 15:30:18
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 10:53:23
|
 |
 |
по моему 50 у.е. в месяц не так уж и много. а 5 часов видно сам дирик как то подсчитал...пусть сам теперь считает налоги или ищет рабов. 50 у.е. это очень мало даже за подработку
Беларусь
|
 |
 |
v
09.09.2011 10:42:18
|
 |
 |
автор определил, вот хорошо - отработал строго 40 часов в квартал - получил гроши - сделал ручкой, согласна!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:33:03
|
 |
 |
А кто вообще определил, что 5 дней в квартал?
Беларусь
|
 |
 |
v
09.09.2011 10:30:48
|
 |
 |
Уважаемые коллеги ______________________ так вы наш коллега, автор? пробиваете сколько испросить з/п?
Беларусь
|
 |
 |
v
09.09.2011 10:28:59
|
 |
 |
а где автор? не поддержали его большинством... остался при своем мнении_________________________________________ Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить. _____________________________ т.е. без оформления - согласна на 2100000 за 5 дней в квартал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 10:28:25
|
 |
 |
Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить. ********* Вы правы,за ответственность тоже надо платить
Беларусь
|
 |
 |
ИП
09.09.2011 10:23:40
|
 |
 |
Для ИП. Человек спрашивает не в месяц, а 5 дней в квартал. Почувствуйте разницу. ---------------------------- Т.Е. ГБ он будет 5 дней в квартал, а остальное время кем? Это же не дворник, что убрал территорию 5 раз, и свободен. Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить. Я не говорю о заоблачных цифрах, 3 млн, как вариант.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 9:37:32
|
 |
 |
Для ИП. Человек спрашивает не в месяц, а 5 дней в квартал. Почувствуйте разницу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 9:36:18
|
 |
 |
Автор, вы не на том сайте спросили о том сколько платить буху. Здесь общаются только ОЧЕНЬ крутые бухгалтера, которые за з/п меньше 12 млн. в месяц даже банк не проведут, не говоря уже о подсчете налогов. Реально поищите на сайтах занятости. Успеха Вам.
Беларусь
|
 |
 |
ИП
09.09.2011 9:29:44
|
 |
 |
Да, интересненькая зарплата для гб 700 000 в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
Nanka
09.09.2011 8:59:45
|
 |
 |
Уважаемый автор, если Вам нужен гл. бух., я могу предложить свои услуги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 21:49:23
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 20:45:47, Вы можете ценить себя сколь угодно высоко, а уж на сколько меня оценивают, думаю с Вами обсуждать как-то не в тему. Вот только не пойму никак, может объясните мне, темному,почему легион столь высоко оценивающих себя бухов, судя по соседним топикам, работают за еду?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 20:45:47
|
 |
 |
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная. Ищите вменяемого буха, автор ____________________________ ага а вы и читаете видно много и цените себе так же))))) Серьезный вы человек. Грамматику изучили)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 20:31:27
|
 |
 |
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная. Ищите вменяемого буха, автор
Беларусь
|
 |
 |
Nura
08.09.2011 20:12:11
|
 |
 |
Директор - молодец! бы у Вас работала за 2100 в квартал.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.09.2011 18:46:24
|
 |
 |
Автор, если Вам нужен бухгалтер, оставьте, пожалуйста, свои координаты или напишите мне на почту.
Беларусь
|
 |
 |
АК
08.09.2011 18:16:45
|
 |
 |
150 $ в месяц, никаких кварталов
Беларусь
|
 |
 |
Денис
08.09.2011 18:01:58
|
 |
 |
Точно также можно спросить учредителя о минимальном размере дивидендов, которые он хочет получать. Вообще разговоры о зарплате кажутся слегка глуповатыми, ясно что любой человек не отказался бы от высоких выплат. Если вам нужен работник, вроде еще пока работают сайты вакансий.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:13:15
|
 |
 |
Только ваш бухгалтер вам скажет сколько ему «хорошо».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:12:00
|
 |
 |
Анонимно 08.09.2011 15:30:18 Уважаемые коллеги, Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо _________________________ Только ваш бухгалтер знает сколько ему «хорошо».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71
|
|
| |
|
|