...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.09.2011 15:30:18
Уважаемые коллеги,
Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С
Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены
Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате
Спасибо

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 10:53:23
по моему 50 у.е. в месяц не так уж и много. а 5 часов видно сам дирик как то подсчитал...пусть сам теперь считает налоги или ищет рабов. 50 у.е. это очень мало даже за подработку
Беларусь
v 09.09.2011 10:42:18
автор определил, вот хорошо - отработал строго 40 часов в квартал - получил гроши - сделал ручкой,
согласна!!
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:33:03
А кто вообще определил, что 5 дней в квартал?
Беларусь
v 09.09.2011 10:30:48
Уважаемые коллеги
______________________
так вы наш коллега, автор? пробиваете сколько испросить з/п?
Беларусь
v 09.09.2011 10:28:59
а где автор? не поддержали его большинством... остался при своем мнении_________________________________________
Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить.
_____________________________
т.е. без оформления - согласна на 2100000 за 5 дней в квартал
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:28:25
Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить.
*********
Вы правы,за ответственность тоже надо платить
Беларусь
ИП 09.09.2011 10:23:40
Для ИП. Человек спрашивает не в месяц, а 5 дней в квартал. Почувствуйте разницу.
----------------------------
Т.Е. ГБ он будет 5 дней в квартал, а остальное время кем? Это же не дворник, что убрал территорию 5 раз, и свободен. Ответственность никто не отменял и за нее тоже нужно платить. Я не говорю о заоблачных цифрах, 3 млн, как вариант.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:37:32
Для ИП. Человек спрашивает не в месяц, а 5 дней в квартал. Почувствуйте разницу.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:36:18
Автор, вы не на том сайте спросили о том сколько платить буху. Здесь общаются только ОЧЕНЬ крутые бухгалтера, которые за з/п меньше 12 млн. в месяц даже банк не проведут, не говоря уже о подсчете налогов. Реально поищите на сайтах занятости. Успеха Вам.
Беларусь
ИП 09.09.2011 9:29:44
Да, интересненькая зарплата для гб 700 000 в месяц.
Беларусь
Nanka 09.09.2011 8:59:45
Уважаемый автор, если Вам нужен гл. бух., я могу предложить свои услуги.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 21:49:23
«Анонимно» 08.09.2011 20:45:47, Вы можете ценить себя сколь угодно высоко, а уж на сколько меня оценивают, думаю с Вами обсуждать как-то не в тему. Вот только не пойму никак, может объясните мне, темному,почему легион столь высоко оценивающих себя бухов, судя по соседним топикам, работают за еду?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 20:45:47
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная. Ищите вменяемого буха, автор
____________________________
ага а вы и читаете видно много и цените себе так же))))) Серьезный вы человек. Грамматику изучили)
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 20:31:27
Крутые бухи, читающие круглосуточно НК, научитесь вначале грамотно писать. Похоже, что маловато читаете. А оплата труда нормальная. Ищите вменяемого буха, автор
Беларусь
Nura 08.09.2011 20:12:11
Директор - молодец! бы у Вас работала за 2100 в квартал.
Беларусь
Olga V 08.09.2011 18:46:24
Автор, если Вам нужен бухгалтер, оставьте, пожалуйста, свои координаты или напишите мне на почту.
Беларусь
АК 08.09.2011 18:16:45
150 $ в месяц, никаких кварталов
Беларусь
Денис 08.09.2011 18:01:58
Точно также можно спросить учредителя о минимальном размере дивидендов, которые он хочет получать. Вообще разговоры о зарплате кажутся слегка глуповатыми, ясно что любой человек не отказался бы от высоких выплат. Если вам нужен работник, вроде еще пока работают сайты вакансий.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:13:15
Только ваш бухгалтер вам скажет сколько ему «хорошо».
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:12:00
Анонимно 08.09.2011 15:30:18
Уважаемые коллеги,
Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо
_________________________
Только ваш бухгалтер знает сколько ему «хорошо».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-71

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru