...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд _ Медузе 08.09.2011 17:38:52
Медуза, ладно,я придумал уже другую темку на Пятницу, если эту не хочешь :)
Беларусь
Медуза 08.09.2011 17:35:30
Завтра в Пятницу, я её и заведу.

Тема ж интересная, потому что ему,похоже, не надо платить вааще :)))
__________________________________
Ну не НАДа ЭД ,вы уже одну темку завели про брачный котракт ,а сами тютю ))

Для Апрелевны успокойтесь ,а чтоб если вам выставили за 1 час 80 -100 евро ,ну и еще пару инетесных пунктиков .))
В мазин ходите ,колбаса скока стоит ,вон сегодня даже сахар писали подорожал . Все хотят кушать .))
Беларусь
Эд 08.09.2011 17:30:59
А давайте заведем ОТ-4 и начнем Новую темку : Скака могет стоить час консалта беларускава Юрыста: многа или мало? Скока надо платить ему вааще в зависимости от....:)))

Завтра в Пятницу, я её и заведу.

Тема ж интересная, потому что ему,похоже, не надо платить вааще :)))
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:30:22
У соседей в топике программеры обслуживают компы за 6млн за один приход, у вас юристы, а нас строит технику ремонтируют ИП, что не акт, то десятки миллионов. Вы же знаете, что в стране творится, а фиников прижали. Вот ИП-шники и спасут белорусский бизнес от закрытия.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:29:12
Ну так это 100-125 долларов за час по реальному курсу. В некоторых московских конторах работа партнера оценивается в 700 евро за час. По-моему, вполне адекватная цена. Это просто в белках пугает.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:25:10
Вполне возможно, что юруслуги были с обедом и девушками легкого поведения. Главное - были.
Вы главное должны выяснить - производственные или не производственные.
Беларусь
Юра 08.09.2011 17:24:37
«Анонимно» 08.09.2011 17:15:55

Уважаемая Апрелевна, это конечно же не нормально, но Вас это должно беспокоить меньше всех. Потребуйте у дирика письменное распоряжение об отнесении данной суммы на затраты и спите спокойно. Ну если директор ЛОХ, то что же Вы можете исправить?(
___
лох - тот, кто думает, что можно юруслуги купить за 10 долларов.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:22:39
Какая вам разница : нормально-ненормально
Если документы правильно оформлены, то проводите - остальное не ваша головная боль. Вы же не следите по какой цене покупают товар.
Беларусь
Я 08.09.2011 17:20:41
почему сразу директор ЛОХ?

скорее уже Апрелевна ЛОХ.

Апрелевна, посмотрите вы там часом, на днях не купляли валюто по курсу нац банка?
Может это доплата «за услуги»?

Апрелевна, а вы зарплату всю по беламу?
или дирик сует сотачку-другую наликом зеленым?
Вы может думали что у него просто станочек дома печатны?

Да в конце концов может вас Деллойт или ЭрнстАндЯнг консультировали по очень важному вопросу - тогда может еще и халява.

А то налетели - директор Лох.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:15:55
Уважаемая Апрелевна, это конечно же не нормально, но Вас это должно беспокоить меньше всех. Потребуйте у дирика письменное распоряжение об отнесении данной суммы на затраты и спите спокойно. Ну если директор ЛОХ, то что же Вы можете исправить?(
Беларусь
Юра 08.09.2011 17:09:59
«Анонимно» 08.09.2011 17:01:45

Юра 08.09.2011 17:00:11

Апрелевна 08.09.2011 16:41:02

Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
___
даже дешево.
А если это ИП???
___
какая разница вообще? Мясо у ИП должно быть дешевле, чем у юрлица?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:04:20
ой, ну точно
это ИП? отмываем деньги
не бойтесь, свободное ценообразование,
вы же не знаете какие у них официальные ЗП
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 17:01:45
Юра 08.09.2011 17:00:11

Апрелевна 08.09.2011 16:41:02

Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
___
даже дешево.


А если это ИП???
Беларусь
Юра 08.09.2011 17:00:11
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02

Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
___
даже дешево.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:57:24
Минск, июльский акт, 500000
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:56:36
Ну хоть первую букву огласите конторки той :)))
Беларусь
Апрелевна 08.09.2011 16:56:34
в акте прописано 20 нормочасов по цене 1000000
т.е. 20 млн.
Беларусь
Апрелевна 08.09.2011 16:55:34
а где прописано,что за 1час?
*****
в акте прописано 20 нормочасов по цене 1000000
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 16:55:12
да пусть напишут 8 часов
Беларусь
Апрелевна 08.09.2011 16:54:28
сильносверхприбыль что-то
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru