| |
|
|
| |
|
|
Апрелевна
08.09.2011 16:41:02
|
 |
 |
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд _ Медузе
08.09.2011 17:38:52
|
 |
 |
Медуза, ладно,я придумал уже другую темку на Пятницу, если эту не хочешь :)
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
08.09.2011 17:35:30
|
 |
 |
Завтра в Пятницу, я её и заведу.
Тема ж интересная, потому что ему,похоже, не надо платить вааще :))) __________________________________ Ну не НАДа ЭД ,вы уже одну темку завели про брачный котракт ,а сами тютю ))
Для Апрелевны успокойтесь ,а чтоб если вам выставили за 1 час 80 -100 евро ,ну и еще пару инетесных пунктиков .)) В мазин ходите ,колбаса скока стоит ,вон сегодня даже сахар писали подорожал . Все хотят кушать .))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.09.2011 17:30:59
|
 |
 |
А давайте заведем ОТ-4 и начнем Новую темку : Скака могет стоить час консалта беларускава Юрыста: многа или мало? Скока надо платить ему вааще в зависимости от....:)))
Завтра в Пятницу, я её и заведу.
Тема ж интересная, потому что ему,похоже, не надо платить вааще :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:30:22
|
 |
 |
У соседей в топике программеры обслуживают компы за 6млн за один приход, у вас юристы, а нас строит технику ремонтируют ИП, что не акт, то десятки миллионов. Вы же знаете, что в стране творится, а фиников прижали. Вот ИП-шники и спасут белорусский бизнес от закрытия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:29:12
|
 |
 |
Ну так это 100-125 долларов за час по реальному курсу. В некоторых московских конторах работа партнера оценивается в 700 евро за час. По-моему, вполне адекватная цена. Это просто в белках пугает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:25:10
|
 |
 |
Вполне возможно, что юруслуги были с обедом и девушками легкого поведения. Главное - были. Вы главное должны выяснить - производственные или не производственные.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
08.09.2011 17:24:37
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 17:15:55 Уважаемая Апрелевна, это конечно же не нормально, но Вас это должно беспокоить меньше всех. Потребуйте у дирика письменное распоряжение об отнесении данной суммы на затраты и спите спокойно. Ну если директор ЛОХ, то что же Вы можете исправить?( ___ лох - тот, кто думает, что можно юруслуги купить за 10 долларов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:22:39
|
 |
 |
Какая вам разница : нормально-ненормально Если документы правильно оформлены, то проводите - остальное не ваша головная боль. Вы же не следите по какой цене покупают товар.
Беларусь
|
 |
 |
Я
08.09.2011 17:20:41
|
 |
 |
почему сразу директор ЛОХ?
скорее уже Апрелевна ЛОХ.
Апрелевна, посмотрите вы там часом, на днях не купляли валюто по курсу нац банка? Может это доплата «за услуги»?
Апрелевна, а вы зарплату всю по беламу? или дирик сует сотачку-другую наликом зеленым? Вы может думали что у него просто станочек дома печатны?
Да в конце концов может вас Деллойт или ЭрнстАндЯнг консультировали по очень важному вопросу - тогда может еще и халява.
А то налетели - директор Лох.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:15:55
|
 |
 |
Уважаемая Апрелевна, это конечно же не нормально, но Вас это должно беспокоить меньше всех. Потребуйте у дирика письменное распоряжение об отнесении данной суммы на затраты и спите спокойно. Ну если директор ЛОХ, то что же Вы можете исправить?(
Беларусь
|
 |
 |
Юра
08.09.2011 17:09:59
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 17:01:45 Юра 08.09.2011 17:00:11
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час... ___ даже дешево. А если это ИП??? ___ какая разница вообще? Мясо у ИП должно быть дешевле, чем у юрлица?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:04:20
|
 |
 |
ой, ну точно это ИП? отмываем деньги не бойтесь, свободное ценообразование, вы же не знаете какие у них официальные ЗП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:01:45
|
 |
 |
Юра 08.09.2011 17:00:11
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02
Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час... ___ даже дешево.
А если это ИП???
Беларусь
|
 |
 |
Юра
08.09.2011 17:00:11
|
 |
 |
Апрелевна 08.09.2011 16:41:02 Если оказание юридических услуг стоит 1 млн. за 1 час - это нормально? Принесли мне тут акт... Я позвонила в местные юр. конторы - около 150 тыс. за час... ___ даже дешево.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:57:24
|
 |
 |
Минск, июльский акт, 500000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:56:36
|
 |
 |
Ну хоть первую букву огласите конторки той :)))
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
08.09.2011 16:56:34
|
 |
 |
в акте прописано 20 нормочасов по цене 1000000 т.е. 20 млн.
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
08.09.2011 16:55:34
|
 |
 |
а где прописано,что за 1час? ***** в акте прописано 20 нормочасов по цене 1000000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:55:12
|
 |
 |
да пусть напишут 8 часов
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
08.09.2011 16:54:28
|
 |
 |
сильносверхприбыль что-то
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-46
|
|
| |
|
|