...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 09.09.2011 7:25:16
Проверяют подоходный налог. Инспектор потребовала предъявить копии свидетельств о рождении детей сотрудников либо копии паспортов со страничкой о детях, чтобы подтвердить право на стандартный вычет. Записи о детях делались в карточку работника при приеме на основании того же паспорта либо свидетельства, но копии мы не сохраняли. Я нигде в законодательстве не видела, что бы предприятие было обязано эти копии где-то хранить. Теперь мне грозят снять все вычеты. Как с этим бороться? Или я что-то упустила и действительно не права?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 09.09.2011 17:15:20
«Анонимно» 09.09.2011 17:10:19 как формулируют-то, а - загляденье.-)) вы про что вообше?:-)
++++++++++

Я отлично этого анАнимно поняла, а вот вы какой-тА не понятливый.
Юрий прямого ответа никогда не даст, он же юрист:-))
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:14:04
Да, мне инспекторы приносили, было дело.
-----------------------
Признание самого
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:13:39
как формулируют-то, а - загляденье.-)) вы про что вообше?:-)
---
Пипец! Че тупишь что-ли ? Про свидетельство о рождении при декларировании через МНС...
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:13:06
Юра 09.09.2011 17:05:24
«Анонимно» 09.09.2011 17:00:50

свидетельством о рождении.
Потом, когда налоговую проверяет вышестоящий орган, инспектор звонит вам и слезно просит принести ксерокопию свидетельства.
------
Юрий, а Вас это касалось когда либо ? И если, да, то скажите честно, приносили ?
___
Да, мне инспекторы приносили, было дело.
======
Признание не является доказательством вины!)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:11:07
Ля пиплет, как говорят французы
__
и се ля ви.:-))
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:10:19
Да я про то, чтобы Вы свидетельство приносили. Было, нет ?
__
как формулируют-то, а - загляденье.-)) вы про что вообше?:-)
Беларусь
ММ 09.09.2011 17:09:17
:-) ММ, у меня справка - от подоходников.:-)

+++++++

Ля пиплет, как говорят французы
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:08:05
Да, мне инспекторы приносили, было дело.
--------
Да я про то, чтобы Вы свидетельство приносили. Было, нет ?
Беларусь
Юра 09.09.2011 17:05:24
«Анонимно» 09.09.2011 17:00:50

свидетельством о рождении.
Потом, когда налоговую проверяет вышестоящий орган, инспектор звонит вам и слезно просит принести ксерокопию свидетельства.
------
Юрий, а Вас это касалось когда либо ? И если, да, то скажите честно, приносили ?
___
Да, мне инспекторы приносили, было дело.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:04:24
Юрий - Юрист
__
и именно так - с большой буквы Ю.:-)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:02:41
Юрий, а Вас это касалось когда либо ? И если, да, то скажите честно, приносили ?
----------
Юрий - Юрист
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:02:21
У ВАС придИралась проверка
__
:-) ММ, у меня справка - от подоходников.:-)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:00:50
свидетельством о рождении.
Потом, когда налоговую проверяет вышестоящий орган, инспектор звонит вам и слезно просит принести ксерокопию свидетельства.
------
Юрий, а Вас это касалось когда либо ? И если, да, то скажите честно, приносили ?
Беларусь
Юра 09.09.2011 16:55:45
«Анонимно» 09.09.2011 16:50:48

Ап
---
Люди, которые сдают декларации в ИМНС, расскажите как вы подтверждаете право на стандартный налоговый вычет на детей до 18 лет !!!
___
свидетельством о рождении.
Потом, когда налоговую проверяет вышестоящий орган, инспектор звонит вам и слезно просит принести ксерокопию свидетельства.
Беларусь
ММ 09.09.2011 16:50:54
ММ, я не очень понимаю, что вы хотите.:-)),
+++++

ой какие не понятливые сразу:-))


Вопрос:
к чему ЛИЧНО У ВАС придералась проверка по имущетсвенному вычету, что доходило до фраз «встретимся в суде» ?

Ваш ответ?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:50:48
Ап
---
Люди, которые сдают декларации в ИМНС, расскажите как вы подтверждаете право на стандартный налоговый вычет на детей до 18 лет !!!
Беларусь
Юра 09.09.2011 16:48:09
Денис 09.09.2011 16:45:50

Администратору стоит стоит удалить все страницы этого топика, кроме первой.
___
я те удалю. руки прочь.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:47:52
ММ, я не очень понимаю, что вы хотите.:-))
но вы пишите, пишите еще, коли не надоело.:-)
Беларусь
Денис 09.09.2011 16:45:50
Администратору стоит стоит удалить все страницы этого топика, кроме первой.
Беларусь
ММ 09.09.2011 16:43:17
«Анонимно» 09.09.2011 16:38:57 , ага, сталкивались значит.
Олично, тогда может вы из своей приктики ответите, к чему придералась проверка по имущетсвенному вычету, что доходило до фраз «встретимся в суде»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru