...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
затраты 09.09.2011 9:34:12
На новой работе разбираюсь со сч 20. Полный кавардак. организация занимается ремонтными работами, и образовалось с десяток объектов с не закрытыми затратами, там и з/п и з/п-е налоги и материалы израсходованные (выяснилось , выполнялись работы образовывались затраты, по окончанию чего заказчик не подписал акты выполненных работ, по различным причинам .).Затраты при этом накапливались на20. Как мне провести правильно весь этот накопившийся мусор. Какими проводками и нужно ли уплатить НДС с суммы затрат?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
затраты 09.09.2011 9:52:35
там же на 20 и оставлять? и как долго они висеть будут,ведь есть затраты и с 2008года
Беларусь
МОХ 09.09.2011 9:39:22
Должны висеть на незавершенке
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru