...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 09.09.2011 13:02:38
У меня отпуск после 15 октября.Где отдохнуть.Очень боюсь летать самолетом.А еще после последних событий. Домо сидеть не хачется.Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Улько-вед 09.09.2011 13:42:22
Автор, вам погреть задницу или дома не сидеть при боязни самолетов?
Вы уж определитесь)))))

Берете самую южную точку Европы и рыщите в инете виды транспорта в эту точку.
Удачи.
Беларусь
Автор 09.09.2011 13:37:21
А как в Чехии в октябре.Наверно прохладно.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:33:15
А вот в Чехию на «ВОДЫ» если можно пожалуйста подробнее - это санаторий или что и как недорого?
___________________________
карловы вары - задайте в поиске, много предложений, и близко (на автобусе)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:30:43
а я в автобусах не могу ездить, меня укачивает, тошнит и дико болит голова, а в самолете - все окей, норма..
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:29:28
Белочка 09.09.2011 13:15:51

И я очень боюсь летать.Туда как-то долетишь, а потом все 12 дней думаешь- как вернуться домой.Зачем такой отдых.
===
а вы перестаньте бояться
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:27:34
посмотрите на туристических сайтах, есть много всяких автобусных туров по Европе, вроде галопом-по европам
Беларусь
Улько-вед 09.09.2011 13:24:51
«Анонимно» 09.09.2011 13:16:41 Поезд - самый безопасный!
+++++++++++++++++++++++

Сама безопасна ПЕШКОМ:-)))

Давайте не будем спорить, что безопасно а что нет, главное слово - БОЮСЬ.
Раз автор боится значит один вариант - Европа поезом, автобусом, с пересадками и т.д. и т.п.

Я как-то два раза плавала на пароме, мне как-то совсем в морской круиз не хоцца:-))))))
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:16:41
самолет, между прочим, самый безопасный вид транспорта!
________________________
Поезд - самый безопасный!
Беларусь
Белочка 09.09.2011 13:15:51
И я очень боюсь летать.Туда как-то долетишь, а потом все 12 дней думаешь- как вернуться домой.Зачем такой отдых.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:14:32
Поездом в Европу
Беларусь
Автор 09.09.2011 13:13:29
Всем спасибо.А вот в Чехию на «ВОДЫ» если можно пожалуйста подробнее - это санаторий или что и как недорого?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:09:53
Можно в Чехию на «Воды» автобусом или поездом. Относительно недорого и с пользой для здоровья.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:07:03
самолет, между прочим, самый безопасный вид транспорта! То, что случилось пару дней назад - судьба.
Можно морской круиз выбрать, но вспомните про «Титаник» или «Булгарию».
Да и дорогое это удовольствие. Поездом тоже далеко не уедешь. Так что если хотите в жаркие страны, то только самолетом: Египет, Тайланд, ОАЭ. Удачи.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:05:48
ну так нади идти в белорусский саноторий, потому как в тепленькое место в октябре пешком не дойти, только самолет.))))))
Беларусь
* 09.09.2011 13:03:16
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru