| |
|
|
| |
|
|
Кравцевич
09.09.2011 16:17:34
|
 |
 |
Добрый вечер! Я, студентка 5 курса БГЭУ специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в строительстве, ищу вакансию бухгалтера на полный рабочий день для дальнейшего прохождения практики и распределения. Исполнительна и коммуникабельна, аналитический склад ума. Есть опыт работы в ЧТУП (банк, первичка, документооборот). 8(029)5565725 Юлия
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Соседова
12.09.2011 20:31:42
|
 |
 |
Поверьте, без сильной нужды сюда бы не писала и не засоряла бы Ваш форум. -------------------
Правильно сделали, что написали:) Возможно работу вы здесь и не найдете. Но прислушайтесь к советам, особенно тем. где ругают и «глумятся»
«вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации» - Вот после этих слов я бы вас точно на работу к себе не приняла.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 19:46:20
|
 |
 |
Конечно я понимаю, что всякое может быть. Но у нас двойной выпуск, нам разрешили уходить в организации с частной формой собственности, так что осталось только постараться и найти место))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.09.2011 19:06:13
|
 |
 |
Жаль просто,что сначала стараешься поступить на бесплатное, потом пашешь 5 лет на зачетку, стипендию и первую очередь распределения(у нас передовики идут по своим заявкам), а получается, что все равно тебя обходят работодатели *** А кто Вам сказал, что жизнь справедливо устроена. Я шла на распределение 2-я из 200, думала, что пойду, куда захочу. А пошли, куда захотели, троечники, за которых позвонили и попросили.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 18:22:49
|
 |
 |
Спасибо за пожелание! Жаль просто,что сначала стараешься поступить на бесплатное, потом пашешь 5 лет на зачетку, стипендию и первую очередь распределения(у нас передовики идут по своим заявкам), а получается, что все равно тебя обходят работодатели
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
12.09.2011 18:09:32
|
 |
 |
чтобы меня туда распределили ___________________________________ Лично я боюсь слова «распределили», как черт ладана. Спросите почему? Да потому, что предприятие приобретает обязательства не просто перед работником, а перед работником, работу которому обеспечило государство. Вот например, при прочих равных условиях когда финансовая ситуация предприятия потребует сокращения издержек и станет выбор, кого из двух сотрудников «убрать» (на этом месте в трудовое законодательство не углубляемся, а предполагаем, что расставаться будем по-доброму - по соглашению сторон), то у вас есть уже +1 очко, хотя профессионально второй сотрудник может быть и лучше, и декретные отпуска уже «отгулял» и т.д. Юлия, не обижайтесь, но в работе разные ситуации возникают. И обманувшись уже раз в людях (в тех же молодых специалистах) ведешь себя более осторожно. Не зная вас не хочется брать обязательства на строго определенный срок. Вы правильно делаете, что ищете что-то уже сегодня. Удачи вам.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 17:22:47
|
 |
 |
Минчанка, я,честно, не понимаю, почему Вы решили, что я чего-то гнушаюсь и не хочу идти на первичку. Это совсем не так. Просто мне необходима строительная организация, чтобы меня туда распределили. Не думаю, что кто-то будет рад взять меня в другую фирму на пару месяцев до распределения
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
12.09.2011 15:16:29
|
 |
 |
Кравцевич Юлия!-идите работать куда возьмут,беритесь за перв.учет,во все вникайте.Наберетесь опыта-подыщите работу получше и помасштабнее
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.09.2011 13:22:35
|
 |
 |
Про «мозги» «опыт» и «бардачок» в учете от «опытных» спецов: *** Простите меня, о мудрый тролль ! Дык я ж и не претендую на лавры ГБ всех времен и народов. Помогите, чем можете в том топике, плиииз. Не могу только согласиться с бардачком в учете - в УЧЕТЕ у меня как раз порядочек.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 13:18:59
|
 |
 |
Olga V 12.09.2011 13:07:32 Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением. *** Опыт опытом, но нужен еще и мозг. Иногда и 10 лет опыта не спасет, а иногда и месяца-другого хватает. Вот у меня сейчас на первичке бывший ГБ с двумя высшими образованиями - математическим и экономическим - такую хрень порет. А перед этим была девочка - студентка нархоза, заочница - нормально справлялась. В декрет вот только ушла :(( ********************
Про «мозги» «опыт» и «бардачок» в учете от «опытных» спецов:
Olga V 12.09.2011 9:12:07 Вот именно поэтому по дебиторке акты к инвентаризации не составляю. Но тогда получается, что сама себя загнала в угол: у меня на руках есть накладная на отгрузку, а как без акта доказать хотя бы самой себе, что они нам не платили ? Все платежи за 3 года проверить нереально. Может быть такая ситуация, что они заплатили , но мы в учете повесили на другого контрагента. Вообще-то я , конечно, знаю, что это не так. Может я и не должна ничего доказывать, вот к чему свелся вопрос. http://www.buh.by/mes.asp?c=2&t=256864&b=1
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.09.2011 13:16:19
|
 |
 |
К сожалению, Ольга, к резюме справки о уровне развития не прикладываются)) *** Вот поэтому лично я не придаю большого значения ни резюме, ни даже собеседованию. Для меня показательна только работа в течение испытательного срока. Но у нас маленькая фирма.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 13:12:29
|
 |
 |
Опыт опытом, но нужен еще и мозг. ____ К сожалению, Ольга, к резюме справки о уровне развития не прикладываются))
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 13:10:21
|
 |
 |
Минчанка 12.09.2011 12:06:34
Кравцевич-идите на сайты по работе,например-praca.by Беларусь ___ Поверьте, без сильной нужды сюда бы не писала и не засоряла бы Ваш форум. А все сайты по поиску работы прорабатываю ежедневно, но пока там ничего подходящего нет
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.09.2011 13:07:32
|
 |
 |
Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением. *** Опыт опытом, но нужен еще и мозг. Иногда и 10 лет опыта не спасет, а иногда и месяца-другого хватает. Вот у меня сейчас на первичке бывший ГБ с двумя высшими образованиями - математическим и экономическим - такую хрень порет. А перед этим была девочка - студентка нархоза, заочница - нормально справлялась. В декрет вот только ушла :((
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 13:07:02
|
 |
 |
Я, наверное, не очень корректно написала. Я абсолютно не считаю себя опытным специалистом, но и полным нулем тоже не являюсь. Как мне кажется, даже минимальный опыт - это по крайней мере неплохо, все лучше, чем вообще его отсутствие.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
12.09.2011 13:01:58
|
 |
 |
Кравцевич 12.09.2011 11:56:47 « Ольга, вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации. » -------------------------------------------------- Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением. Пока Вы не отработаете хотя бы 3 года, не пройдете все участки первички- не считайте пож.себя опытными специалистами.
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
12.09.2011 12:06:34
|
 |
 |
Кравцевич-идите на сайты по работе,например-praca.by
Беларусь
|
 |
 |
Юра
12.09.2011 11:58:47
|
 |
 |
Ольга 12.09.2011 11:41:52 -Юра 11.09.2011 11:13:10 Юрий, а какую зарплату Вы бы предложили вот таким специалистам, как Татьяна и Кравцевич (которых надо всему научить)? ____ я бы не взял на работу человека, которого нужно всему учить. Их уже учили кое-чему, потому не всему их нужно учить. Все зависело бы от собеседования. Если они соответсвуют уровню той доджности, на которую их принимают, получили бы заработок как и все. Сколько, сказать не могу.
Беларусь
|
 |
 |
Кравцевич
12.09.2011 11:56:47
|
 |
 |
Ольга, вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
12.09.2011 11:41:52
|
 |
 |
-Юра 11.09.2011 11:13:10 Юрий, а какую зарплату Вы бы предложили вот таким специалистам, как Татьяна и Кравцевич (которых надо всему научить)?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
12.09.2011 10:53:23
|
 |
 |
Кравцевич 12.09.2011 10:25:08 Если судьба будет, то поеду)))) Но пока что-то не очень хочется) ___ не нужно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|