...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кравцевич 09.09.2011 16:17:34
Добрый вечер! Я, студентка 5 курса БГЭУ специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в строительстве, ищу вакансию бухгалтера на полный рабочий день для дальнейшего прохождения практики и распределения. Исполнительна и коммуникабельна, аналитический склад ума. Есть опыт работы в ЧТУП (банк, первичка, документооборот). 8(029)5565725 Юлия
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Соседова 12.09.2011 20:31:42
Поверьте, без сильной нужды сюда бы не писала и не засоряла бы Ваш форум.
-------------------

Правильно сделали, что написали:) Возможно работу вы здесь и не найдете. Но прислушайтесь к советам, особенно тем. где ругают и «глумятся»

«вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации» - Вот после этих слов я бы вас точно на работу к себе не приняла.
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 19:46:20
Конечно я понимаю, что всякое может быть. Но у нас двойной выпуск, нам разрешили уходить в организации с частной формой собственности, так что осталось только постараться и найти место))
Беларусь
Olga V 12.09.2011 19:06:13
Жаль просто,что сначала стараешься поступить на бесплатное, потом пашешь 5 лет на зачетку, стипендию и первую очередь распределения(у нас передовики идут по своим заявкам), а получается, что все равно тебя обходят работодатели
***
А кто Вам сказал, что жизнь справедливо устроена. Я шла на распределение 2-я из 200, думала, что пойду, куда захочу. А пошли, куда захотели, троечники, за которых позвонили и попросили.
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 18:22:49
Спасибо за пожелание! Жаль просто,что сначала стараешься поступить на бесплатное, потом пашешь 5 лет на зачетку, стипендию и первую очередь распределения(у нас передовики идут по своим заявкам), а получается, что все равно тебя обходят работодатели
Беларусь
Работодатель 12.09.2011 18:09:32
чтобы меня туда распределили
___________________________________
Лично я боюсь слова «распределили», как черт ладана. Спросите почему? Да потому, что предприятие приобретает обязательства не просто перед работником, а перед работником, работу которому обеспечило государство. Вот например, при прочих равных условиях когда финансовая ситуация предприятия потребует сокращения издержек и станет выбор, кого из двух сотрудников «убрать» (на этом месте в трудовое законодательство не углубляемся, а предполагаем, что расставаться будем по-доброму - по соглашению сторон), то у вас есть уже +1 очко, хотя профессионально второй сотрудник может быть и лучше, и декретные отпуска уже «отгулял» и т.д.
Юлия, не обижайтесь, но в работе разные ситуации возникают. И обманувшись уже раз в людях (в тех же молодых специалистах) ведешь себя более осторожно. Не зная вас не хочется брать обязательства на строго определенный срок. Вы правильно делаете, что ищете что-то уже сегодня. Удачи вам.
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 17:22:47
Минчанка, я,честно, не понимаю, почему Вы решили, что я чего-то гнушаюсь и не хочу идти на первичку. Это совсем не так. Просто мне необходима строительная организация, чтобы меня туда распределили. Не думаю, что кто-то будет рад взять меня в другую фирму на пару месяцев до распределения
Беларусь
Минчанка 12.09.2011 15:16:29
Кравцевич Юлия!-идите работать куда возьмут,беритесь
за перв.учет,во все вникайте.Наберетесь опыта-подыщите
работу получше и помасштабнее
Беларусь
Olga V 12.09.2011 13:22:35
Про «мозги» «опыт» и «бардачок» в учете от «опытных» спецов:
***
Простите меня, о мудрый тролль ! Дык я ж и не претендую на лавры ГБ всех времен и народов. Помогите, чем можете в том топике, плиииз. Не могу только согласиться с бардачком в учете - в УЧЕТЕ у меня как раз порядочек.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 13:18:59
Olga V 12.09.2011 13:07:32

Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением.
***
Опыт опытом, но нужен еще и мозг. Иногда и 10 лет опыта не спасет, а иногда и месяца-другого хватает. Вот у меня сейчас на первичке бывший ГБ с двумя высшими образованиями - математическим и экономическим - такую хрень порет. А перед этим была девочка - студентка нархоза, заочница - нормально справлялась. В декрет вот только ушла :((
********************

Про «мозги» «опыт» и «бардачок» в учете от «опытных» спецов:

Olga V 12.09.2011 9:12:07

Вот именно поэтому по дебиторке акты к инвентаризации не составляю. Но тогда получается, что сама себя загнала в угол: у меня на руках есть накладная на отгрузку, а как без акта доказать хотя бы самой себе, что они нам не платили ? Все платежи за 3 года проверить нереально. Может быть такая ситуация, что они заплатили , но мы в учете повесили на другого контрагента. Вообще-то я , конечно, знаю, что это не так. Может я и не должна ничего доказывать, вот к чему свелся вопрос.
http://www.buh.by/mes.asp?c=2&t=256864&b=1
Беларусь
Olga V 12.09.2011 13:16:19
К сожалению, Ольга, к резюме справки о уровне развития не прикладываются))
***
Вот поэтому лично я не придаю большого значения ни резюме, ни даже собеседованию. Для меня показательна только работа в течение испытательного срока. Но у нас маленькая фирма.
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 13:12:29
Опыт опытом, но нужен еще и мозг.
____
К сожалению, Ольга, к резюме справки о уровне развития не прикладываются))
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 13:10:21
Минчанка 12.09.2011 12:06:34

Кравцевич-идите на сайты по работе,например-praca.by
Беларусь
___
Поверьте, без сильной нужды сюда бы не писала и не засоряла бы Ваш форум. А все сайты по поиску работы прорабатываю ежедневно, но пока там ничего подходящего нет
Беларусь
Olga V 12.09.2011 13:07:32
Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением.
***
Опыт опытом, но нужен еще и мозг. Иногда и 10 лет опыта не спасет, а иногда и месяца-другого хватает. Вот у меня сейчас на первичке бывший ГБ с двумя высшими образованиями - математическим и экономическим - такую хрень порет. А перед этим была девочка - студентка нархоза, заочница - нормально справлялась. В декрет вот только ушла :((
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 13:07:02
Я, наверное, не очень корректно написала. Я абсолютно не считаю себя опытным специалистом, но и полным нулем тоже не являюсь. Как мне кажется, даже минимальный опыт - это по крайней мере неплохо, все лучше, чем вообще его отсутствие.
Беларусь
Ольга 12.09.2011 13:01:58
Кравцевич 12.09.2011 11:56:47
« Ольга, вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации. »
--------------------------------------------------
Я не хочу Вас обидеть, но на практике «Ваш почти годовой опыт» оказывается завышенным самомнением. Пока Вы не отработаете хотя бы 3 года, не пройдете все участки первички- не считайте пож.себя опытными специалистами.
Беларусь
Минчанка 12.09.2011 12:06:34
Кравцевич-идите на сайты по работе,например-praca.by
Беларусь
Юра 12.09.2011 11:58:47
Ольга 12.09.2011 11:41:52

-Юра 11.09.2011 11:13:10
Юрий, а какую зарплату Вы бы предложили вот таким специалистам, как Татьяна и Кравцевич (которых надо всему научить)?
____
я бы не взял на работу человека, которого нужно всему учить. Их уже учили кое-чему, потому не всему их нужно учить. Все зависело бы от собеседования. Если они соответсвуют уровню той доджности, на которую их принимают, получили бы заработок как и все. Сколько, сказать не могу.
Беларусь
Кравцевич 12.09.2011 11:56:47
Ольга, вообще-то у меня есть почти годовой опыт работы в торговой организации.
Беларусь
Ольга 12.09.2011 11:41:52
-Юра 11.09.2011 11:13:10
Юрий, а какую зарплату Вы бы предложили вот таким специалистам, как Татьяна и Кравцевич (которых надо всему научить)?
Беларусь
Юра 12.09.2011 10:53:23
Кравцевич 12.09.2011 10:25:08

Если судьба будет, то поеду)))) Но пока что-то не очень хочется)
___
не нужно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru