| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.09.2011 12:00:06
|
 |
 |
сдаю 1-но комнатную квартиру ул.ангарская - все есть с 01.10.2011 цена 250 долл или по рыночному. Звоните 8 029 6 95 16 72
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
нвс
13.09.2011 15:15:16
|
 |
 |
Сдаем на Нестерова (рядом с Ангарской) однокомнатную - 140 по НБ! Нет только стиралки и телевизора.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:12:31
|
 |
 |
В Уручье двушку с евроремонтом и мебелью снимает знакомый за 600 у.е.(рядом с работой, информация достоверная). А своя на Одинцова стоит. А Вы налетели на человека.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
13.09.2011 14:23:22
|
 |
 |
170 по нацбанку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:00:37
|
 |
 |
Снимаю за 250 однокомнатную в самом центре без коммунальных с хорошим ремонтом. На ангарской пусть сами живут за 250. 170-максимум.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:52:32
|
 |
 |
50 доляров по нацбанку .
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
13.09.2011 12:47:31
|
 |
 |
Нереально дорого для такого предложения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:47:00
|
 |
 |
Конечно понятно, что Вам денег заработать хочется, но сколько надо зарабатывать чтобы позволить себе такую роскошь как съем квартиры? Вы же реально оцените возможности людей... (особенно студентов, а вернее их родителей из глубинки)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:43:04
|
 |
 |
а чё не 1000 по комм курсу?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
13.09.2011 12:40:51
|
 |
 |
акуели , в тьмму таракане, за 250 да еще по рыночному, это пускай сегодня 7500 курс, то 1825000 , за однушку на ангарской , хахахахахах. В новостойках сдают за милион белорусских... гуд лак!)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|