| |
|
|
| |
|
|
Олёк
13.09.2011 14:03:04
|
 |
 |
И снова о работе.... (См. внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Работодатель "Анонимно" 14.09.
14.09.2011 12:42:41
|
 |
 |
Директора,они больше производственники, а об обязанностях и ответственности ГБ не буду вам рассказывать.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
14.09.2011 12:39:20
|
 |
 |
Моху - научитесь нормально разговаривать а потом давайте свои комменты, у каждого есть своя точка зрения и она может не совпадать с вашей.А насчет того наркоша или восстанавливали учет, так это как раз то про что я говорила - надо оценивать человека и его профессиональные навыки,а не количество мест работы в трудовой книжке.Работодатели тоже часто обещают одно а платят другое и нормальный человек естественно уходит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 12:32:16
|
 |
 |
Ошибки бухгалтера очень дорого обходятся предприятию ________________ Не дороже чем ошибки директора :)
Интересно про специалисток около 30, так как я в эту группу попадаю прямо, что был печальный опыт?
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель2
14.09.2011 11:15:15
|
 |
 |
Понять, какой специалист, пусть и не со 100% вероятностью, возможно. Главное, профессионально подходить к оценке.
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
14.09.2011 11:09:30
|
 |
 |
Вот всегда раздражают такие вопросы - коглда вы меняли работу и почему, ГБ меняет работу не от хорошей жизни и в большинстве случаев виноват работодатель, лкчше бы интересовали знания и опыт __________________ А вдруг Вы - наркоша? Или после вас учёт восстанавливали после проверки ? пс. своё раздражение засуньте куда поглубже... __________________________________________________.. _____ Я понимаю, что сайт бухгатеров и вы друг за дружку, но при приеме на работу сразу и не поймешь какой он специалист и человек. Ошибки бухгалтера очень дорого обходятся предприятию. Особенно ценят себя специалистки в возрасте лет тридцати: амбиций в разы больше чем достоинств.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
14.09.2011 10:49:12
|
 |
 |
для МОХ а вот именно такие на отличном счету у начальства (этакие пополизы)и мнения о себе очень высокого
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
14.09.2011 10:14:21
|
 |
 |
Таня Л 14.09.2011 9:19:24 Вот всегда раздражают такие вопросы - коглда вы меняли работу и почему, ГБ меняет работу не от хорошей жизни и в большинстве случаев виноват работодатель, лкчше бы интересовали знания и опыт __________________ А вдруг Вы - наркоша? Или после вас учёт восстанавливали после проверки ? пс. своё раздражение засуньте куда поглубже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 9:50:50
|
 |
 |
Автору. Компания, из которой я ушла, пока без главбуха. Но. там полно нюансов... Если совсем туго, дам реквизиты.
Беларусь
|
 |
 |
Инна
14.09.2011 9:41:17
|
 |
 |
Ну и злые Вы девочки, прицепились с опытом, главное умение, можно 10 лет сидеть на кнопки нажимать, а толку мало, нет бы помочь человеку, ведь правда, не от хорошей жизни уходят хорошие ГБ. Надо с реальными предложениями.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 9:34:39
|
 |
 |
А вот частая смена места работ кое о чем говорит! _______ Да. О разном. Например, что человек «летун», а может он просто с активной жизненной позицией и умеет принимать решения... Или, например, осторожный и не хочет рисковать... Ведь ГБ не та должность, чтобы терпеть, тупо выполнять приказы. Другой вопрос, что и работу тогда, и руководителя надо взвешенно и осторожно выбирать, чтоб потом решений не ришлось принимать, портящих трудовую книжку. И в целом, есть такая вещь, как рекомендации. Кстати, кто практикует?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 9:24:25
|
 |
 |
Вот всегда раздражают такие вопросы - коглда вы меняли работу и почему, ГБ меняет работу не от хорошей жизни и в большинстве случаев виноват работодатель, лкчше бы интересовали знания и опыт ======== Нормальный вопрос.Про знания и опыт столько нагородить можно,а на деле - пшик.А вот частая смена места работ кое о чем говорит!
Беларусь
|
 |
 |
М
14.09.2011 9:22:23
|
 |
 |
За 13 лет только опт и производство? Что тут со стажем вы крутите.Похоже что в ваш стаж вошло 4 года института + 6 лет декрета.Т.е реально ваш стаж 3 года.Тогда верю.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
14.09.2011 9:19:24
|
 |
 |
Вот всегда раздражают такие вопросы - коглда вы меняли работу и почему, ГБ меняет работу не от хорошей жизни и в большинстве случаев виноват работодатель, лкчше бы интересовали знания и опыт
Беларусь
|
 |
 |
Я
14.09.2011 8:59:14
|
 |
 |
А когда Вы последний раз меняли работу и почему?
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
13.09.2011 16:54:12
|
 |
 |
Тумкала 13.09.2011 16:50:45 Просто некоторые в декрете сидят, а стаж то капает === А еще они и детей рожают и растят..ибо как кому-то и не странно, но и ГБ ничего человеческое не чуждо..
Беларусь
|
 |
 |
Тумкала
13.09.2011 16:50:45
|
 |
 |
Просто некоторые в декрете сидят, а стаж то капает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:50:16
|
 |
 |
Инна 13.09.2011 14:57:47 А что ГБ в декрете 3 года сидят, не смешите... === еще как сидят, еще и во время одного отпуска второго рожают и еще 3 года сидят..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:11:27
|
 |
 |
......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:15:21
|
 |
 |
fg
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:03:29
|
 |
 |
И то правда, какие декреты?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|