...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютная 14.09.2011 10:07:07
Доброе утро))) Скажите, кто-нибудь купил валюту на доп. сессии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 16:20:48
хмырь -иволга 14.09.2011 16:15:20
__
хаха а евро тогда чего миллионами?
Беларусь
хмырь 14.09.2011 16:19:02
кстати, интервенции НБ мог осуществить за счет средств полученных от обязательной 30% продажи валюты экспортерами, кстати очень похоже по сумме
Беларусь
хмырь -иволга 14.09.2011 16:15:20
иволга 14.09.2011 15:58:53

нет, по моему предложение действительно 8000 долларов было
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:13:53
Ну не плакать же все время?))) А вы что пойдете сейчас покупать по 9200??
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:12:43
Очередь-то наверное сдавать стоит. Не думаю, что покупать за такие деньги стоит, если 2 дня назад можно было купить по 7500... ИМХО
---------------------------------
нет, всё-таки не перевелись у нас ещё оптимисты
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:10:34
«Анонимно» 14.09.2011 15:48:04

Абсолютбанк. Брест. Доллары по 9200 - есть. Россия по 300 - есть. Очередь стоит, прикиньте, насколько люди заждались этой покупки...
_________________________

Очередь-то наверное сдавать стоит. Не думаю, что покупать за такие деньги стоит, если 2 дня назад можно было купить по 7500... ИМХО
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:04:07
юр. лицо у банка может купить только так ?:


«На внебиржевом валютном рынке будут осуществляться:
продажа иностранной валюты банками субъектам валютных операций в сумме не более лота, установленного на биржевых торгах, одной из иностранных валют по каждому контракту (сделке, операции), но не более лота, установленного на биржевых торгах, в день по каждому субъекту валютных операций;


и скока это ?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:00:45
Так а 15-го будут эти торги (доп или коммерческие -не знаю как назвать) или нет?
Беларусь
иволга 14.09.2011 15:58:53
там как то странно в табличке. предожения у долларов в тыщах(8000), а у всех
===
открыла
чейта не похоже на суммы в долларах-евро-т.п.
на лоты типа больше похоже
тогда информации по объёмам (суммам), можно сказать, нет
Беларусь
Влади 14.09.2011 15:56:56
«Анонимно» 14.09.2011 15:48:04

Абсолютбанк. Брест. Доллары по 9200 - есть. Россия по 300 - есть. Очередь стоит, прикиньте, насколько люди заждались этой покупки...
-------
Так уже поди нет, очередь все забрала
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:52:10
ВТБ на Гикало -8700
*********
И, что- есть?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:49:14
ВТБ на Гикало -8700
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:48:04
Абсолютбанк. Брест. Доллары по 9200 - есть. Россия по 300 - есть. Очередь стоит, прикиньте, насколько люди заждались этой покупки...
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:46:26
иволга 14.09.2011 15:29:10
на доп.сессию было выставлено только 8000 долларов экспортерами против 57 449 000 долларов импортерами.
мдаа.
___
там как то странно в табличке. предожения у долларов в тыщах(8000), а у всех остальных в миллионах :( (в т.ч. и у евро (5 812 000)).. какая то я непонятливая стала
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:35:17
В БПС-Банке валюта есть по 8900 в продаже для физиков.
**************
Виртуально. В обменниках денег нет
Беларусь
иволга 14.09.2011 15:29:10
на доп.сессию было выставлено только 8000 долларов экспортерами против 57 449 000 долларов импортерами.
мдаа.

====
сайт биржи не могу открыть :(
а с россией что было?
и вообще интересно, теоретически: если заявки поступают на доллары, а в наличии только россия, и наоборот, что тогда получается..? )
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:49:52
В БПС-Банке валюта есть по 8900 в продаже для физиков.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:49:44
доп.сессия будет - только по понедельникам. А неделю отходить будем
--------------- это точно, привыкнем
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:45:41
«Анонимно» 14.09.2011 14:43:44

Подскажите, сейчас доп.сессия будет каждый день?
***
нет. только по праздникам :)
---------
Почему по праздникам - только по понедельникам. А неделю отходить будем
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:43:44
Подскажите, сейчас доп.сессия будет каждый день?
***
нет. только по праздникам :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru