У меня вопросик: Мы, представительство иностранной организации на территории РБ, имеем ли право начислять и выплачивать зарплату сотрудникам в валюте, если контракты заключены на территории РБ? Или если заключены на территории головной орг-и (Италии) то тогда можно платить в валюте?
Мы представительство без хоз. деят., выплачиваем в валюте Евро, всё ОК, а какие проблемы с ФСЗН?
Беларусь
Ана14.09.2011 12:26:02
Сколько всего написано по этому поводу. А сколько проблем с ФСЗН!!! Ужас!!!. Я просто в теме. Проблемы не решены, поэтому лучше в бел. руб. по сотрудникам представительства - гражданам РБ