...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 14.09.2011 12:18:55
У меня вопросик: Мы, представительство иностранной организации на территории РБ, имеем ли право начислять и выплачивать зарплату сотрудникам в валюте, если контракты заключены на территории РБ? Или если заключены на территории головной орг-и (Италии) то тогда можно платить в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 14.09.2011 12:49:06
Вроде как нельзя, но все платят :)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:40:32
Мы представительство без хоз. деят., выплачиваем в валюте Евро, всё ОК, а какие проблемы с ФСЗН?
Беларусь
Ана 14.09.2011 12:26:02
Сколько всего написано по этому поводу. А сколько проблем с ФСЗН!!! Ужас!!!. Я просто в теме. Проблемы не решены, поэтому лучше в бел. руб. по сотрудникам представительства - гражданам РБ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru