| |
|
|
| |
|
|
LF
14.09.2011 19:26:54
|
 |
 |
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе. Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/» Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЛИ
17.09.2011 21:55:50
|
 |
 |
448
Беларусь
|
 |
 |
MZ
17.09.2011 18:29:22
|
 |
 |
Усiм дзякуй яшчэ раз ) Ну а вынікі - гэта другаснае. Вось падтрымка такая - сапраўдная перамога )
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
17.09.2011 17:52:27
|
 |
 |
оставила голос :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 17:31:41
|
 |
 |
Эй народ!)) У вас че знакомых у знакомых нет? 54 голоса не хватает(( Нука быстренько пробежалась по друзьям в соц. сетях. Кстати, а как ссылку давать в разных соц. сетях?))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
17.09.2011 17:00:56
|
 |
 |
Ну лист - не лист, а два голоса ловите: 429 и 430. Завтра еще голосну. Жалко, что раньше до бухбая не добралась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 15:33:53
|
 |
 |
Сегодня кажется проголосило больше, чем во все предыдущие дни )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 14:03:04
|
 |
 |
-51
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 13:11:52
|
 |
 |
значит какая-то проблема с куками (печеньками).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 11:39:22
|
 |
 |
Чудеса:)) Зашла на бух.бай через Explorer и проголосовала. А вот google.com почему-то не пропускал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 11:13:18
|
 |
 |
а кто заметил, снимали ли уже голоса как в прошлом году? или на этот раз все только вверх идет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 11:06:06
|
 |
 |
Скорее всего так --------------------
Скорее нет. Я вчера пыталась 00-05 (или где-то так) отдать голос. Не получилось . И голоса в это время у других не менялись((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 10:57:55
|
 |
 |
Может быть домашний комп в сетке локальной, а у этой сетки один айпи, и кто-то уже второй день с этой сетки раньше успевает проголосовать. Скорее всего так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 10:51:14
|
 |
 |
домашнего компа второй день голос не проходит : ( --------------------- Ну да, не проходит.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.09.2011 10:47:49
|
 |
 |
395))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 10:43:40
|
 |
 |
ну что, продуваем?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
17.09.2011 8:43:07
|
 |
 |
Не знаю почеиу, но у меня с домашнего компа второй день голос не проходит : (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 8:15:29
|
 |
 |
Решительный ап!
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
16.09.2011 23:09:56
|
 |
 |
Ведаеце, мне таксама неяк няёмка прасіць за сябе прагаласаваць, і чытаць просьбы іншых удзельнікаў. Нават агідна часамі. Але такія правілы гульні.
-------------------------
Спасибо за ответ:)
Про «бархатный сезон» это не мое замечание. Совершенно не важно, где находится человек в момент голосования:) А вот про объективное голосование...
Ну во первых, Вы нас не просили. Просто нам была дана подсказка (ну а где и как мы еще могли узнать в своем большинстве) Во вторых, у нас есть выбор отдавать голос за Вас или не отдавать:)
Ну уж а просьбах других... мне кажется они очень искренне.
Ну и о правилах. Мы все, вместе с Вами их приняли и теперь всем нам удачи и победы:))
Беларусь
|
 |
 |
MZ
16.09.2011 22:30:57
|
 |
 |
Соседова ), Вельмі слушная заўвага. Нават дзве - наконт «бархатнага сезону» і наконт «сяброўскага» галасавання.
1. Сапраўды ў мінулым годзе была праца, у гэтым - запланаваны адпачынак. Арганізатары не маглі перанесці адборачны канцэрт і ён толькі адзін такі.
2. Гэтая галасаванка - прафанацыя. Каб яна была слушнай, трэба было б каб кожны, хто галасуе, спампаваў і праслухаў 30 песен. Калі гэтага няма - то няма аб’ектыўнага рэзультату. Ведаеце, мне таксама неяк няёмка прасіць за сябе прагаласаваць, і чытаць просьбы іншых удзельнікаў. Нават агідна часамі. Але такія правілы гульні.
Я вам больш скажу, з-за бух.баю іншыя ўдзельнікі мяне абвінавацілі ў махлярстве і даводзілі мне, што не можа адзін «бард» перамагчы «гурт», бо у гурта болей знаёмых у сац.сетках. Гучыць смешна, але крыўда сур’езная.
Таму літэральна гадзіну таму я даслаў ліст арганізатарам і ўсім удзельнікам, у якім папрасіў у выніку маей перамогі - размеркаваць гэтае месца пад час адборачанага канцэрту, а мне хіба што толькі дазволіць «віртуальна» выступіць - паставіць запіс «Беласнежкі»... І хай журы вырашае, хто варты паехаць, а хто не.
Я прашу прабачэння ва ўсіх, хто галасаваў за мяне, але мне здаецца, што такое рашэнне больш сумленнае. І вельмі адпавядае пытанням Саседавай.
Таму ведайце, калі вы пряцягнеце галасаваць на выходных (а гэта найбольш цяжкія дні), то галасаваць вы будзеце не за мяне, а за справядлівы адбор, каб перамаглі тыя, чыя песні лепеЙ, а не тыя, у каго больш сяброў у сац.сетках
Беларусь
|
 |
 |
Соседова :)
16.09.2011 22:15:58
|
 |
 |
так послушай.:-) -----------------
Не получилось:)
Голоса со всех компов отдала сегодня, а песни нет...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|