| |
|
|
| |
|
|
Бедняжка
15.09.2011 9:03:52
|
 |
 |
Доброе утро. Вы люди опытные - прошу у Вас совета. Увольняюсь с фирмы (должность глав.бух), иду в друг. организацию зам.гл. бух. (должность горящая). На нынешнем месте работы увольнять не хотят (бухгалтеров больше нет). Я на новое место хочу - и в то же время людей на нынешнем месте жалко....Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 10:09:34
|
 |
 |
Ну и народ пошел.... Вместо ответа на вопрос - сразу нападают.... Трепаться не о чем - вот это пожалуйста.. ======= А в чем вопрос? Да такие вопросы выбора у каждого каждый день.И что теперь всем на бухбае себе сочуствующих искать?Тупизм.
Беларусь
|
 |
 |
Бедняжка
15.09.2011 10:05:59
|
 |
 |
Спасибо огромное, «Анонимно» 15.09.2011 9:56:35. Как правильно все оформить? Здесь я увольняюсь с долж. ГБ, там устраиваюсь замом, затем делаю приказ о приеме на 0,5 ст. по совместительству (запись в трудовой о работе по совместительству могу не делать). Так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:05:51
|
 |
 |
Действительно, не хочешь отвечать, раздражает вопрос- не отвечай. Никто ж не заставляет. Не родились же вы такими умными, вы когда-то тоже задавали глупые вопросы. А человек ГБ может по стечению обстоятельств. Найти работу не просто в наше время. В ЧП- один бухгалтер, замов нет. приходиться соглашаться и решаться на ответственную работу. Все приходит с опытом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:58:54
|
 |
 |
Ну и народ пошел.... Вместо ответа на вопрос - сразу нападают.... Трепаться не о чем - вот это пожалуйста..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:56:35
|
 |
 |
Бедняжка не слушайте ни кого. Можно. Ни кому не дарите свое место и не выслушивайте детских садов. Задавайте глупые вопросы, главное что они у вас появляются. Появятся и умные.
Удачи и успехов в работе и учебе!:)
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.09.2011 9:52:36
|
 |
 |
Дзитячи сад. Как Вы работаете ГБ если не можете принимать решений?
Беларусь
|
 |
 |
тоже не знаю
15.09.2011 9:51:41
|
 |
 |
Там можно или нет ГБ в двух орг-циях по 0,5 ставки в каждой???? спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
15.09.2011 9:46:25
|
 |
 |
И это ГБ?? с такими вопросами! подарите кому-нибудь. Человек будет счастлив
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:41:29
|
 |
 |
А разве можно?
Можно.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
15.09.2011 9:36:15
|
 |
 |
Так дело в том, что хотят, чтобы именно я работала. Предлагают совместительство на 0,5 ставки. А разве можно?
Вы ГБ? Такие вопросы знать надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:34:14
|
 |
 |
выполнять договоренности. если естьконтракт, действовать согласно ему. если нет, согласно трудовому кодексу.
Беларусь
|
 |
 |
Бедняжка
15.09.2011 9:27:14
|
 |
 |
зззз, я так и сказала, что не брошу, первое время помогать буду. Сказал, что дела принимать не будет. Должна все равно сдать дела новому буху. А долго на новом месте ждать не могут...
Беларусь
|
 |
 |
Бедняжка
15.09.2011 9:24:35
|
 |
 |
Так дело в том, что хотят, чтобы именно я работала. Предлагают совместительство на 0,5 ставки. А разве можно?
Беларусь
|
 |
 |
зззз
15.09.2011 9:22:04
|
 |
 |
поговорите с дириком по норм. скажите что будете помогать пока они найдут нового буха, если он норм. то поймет. Я так делала, расстались по хорошему и совесть спокойна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 9:19:36
|
 |
 |
Тат вот кот-то тут искал работу предложите свою должность и уходите со спакойной душой...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|