...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Olya 15.09.2011 10:31:35
Уважаемые бухбаевцы, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: сегодня в Минске состоится презентация бизнес-плана по развитию международного бизнеса для частных лиц. Заинтересованным писать на адрес: olya2009@mail.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olya 15.09.2011 13:25:49
так никто и не скрывает! Согласитесь, что идеи серьезного бизнеса тоже на форуме обсуждать не станут. Есть предложение. Вы либо соглашаетесь, либо нет. И ничего вы никому не должны. Есть возможность познакомиться и пообщаться с людьми заработавшими хорошие деньги вознаграждения.
Беларусь
Новичок 15.09.2011 13:23:48
А я с каждым днем все больше люблю Юру
Беларусь
Главбуся 15.09.2011 13:21:38
Худшей рекламы некоего семинара не придумаешь. Все сидят сложа руки на работе, а тут некая Оля знает, как заработать : ) Это такое же фуфло, как объявления на подъезде: « Работа в офисе» и телефон.Ни зряплаты, ни сведений о работе , ни че там в офисе делать? Может, подметать надо, может у дирика под столом сидеть : ( И кто будет звонить? Три дня никто ни одного лепестка не оторвал : )
Беларусь
Юра 15.09.2011 13:19:33
Olya 15.09.2011 13:03:25

откуда Вы знаете, что это фуфел? Оказывается, наши люди все всегда знают заранее, а именно, что будет плохо... хм, может по-этому так и жевем. Изменив мышление Вы измените свою жизнь! Нельзя ожидать чего-то нового и другого делая каждый день одно и тоже....
____
знаем, что фуфел:
1. потому что уже при знакомстве вы скрываете предмет своей деятельности и говорите какими-то намеками;
2. потому что не бывает «международного бизнеса для частных лиц»
3. потому что ни один уважающий себя бизнесмен не будет делится бизнес-планом с другими;
4. потому что у вас даже нет названия, сайта и вообще непонятно кто вы.
дальше продолжать?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:14:29
откуда Вы знаете, что это фуфел?
***
хорошее дело скрывать не станут. закон жизни
Беларусь
Tasia 15.09.2011 13:13:38
Olya 15.09.2011 13:03:25
------------------
Оля, вы вот тут на нас ярлыков понавешивали, менталитет приплели, а вы знаете, сколько стоит время здесь присутствующих? ваш семинар «отобъется»? Или я потом себя за локоть укушу? что лишние 2 часа на бухбае не посидела?
Беларусь
Tasia 15.09.2011 13:10:21
Aligator 15.09.2011 11:43:39
-----------------
Я не скромно предположила, что Вы последовали моей рекомендации насчет рекламы? Платят хоть нормально? Не, не бойтесь. я проценты не попрошу :)
Беларусь
Olya 15.09.2011 13:03:25
откуда Вы знаете, что это фуфел? Оказывается, наши люди все всегда знают заранее, а именно, что будет плохо... хм, может по-этому так и жевем. Изменив мышление Вы измените свою жизнь! Нельзя ожидать чего-то нового и другого делая каждый день одно и тоже....
Беларусь
Olya 15.09.2011 12:56:48
Aligator, вписываетесь)))
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:54:29
сидите тогда и бойтесь, что Вас обманут, задурят Вам голову, в то время как другие зарабатывают работая на себя, а не на дядю и считайте чужие деньги. Удачи. Сайт, кстати:qwixstar.com
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:51:40
кыш с бухбая, очумелые рекламщики фуфла.:-)
Беларусь
МОХ 15.09.2011 11:47:12
Olya 15.09.2011 11:18:08

пишите на email, оставляйте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Подробности о бизнесе Вы услышите на презентации бизнес-плана.
______________________________________________
вы мне будет дуритьголово по телефону ?
сайта нет с описание вашего проекта штоле ?
Беларусь
МОХ 15.09.2011 11:45:56
andrulka

или просто деньгами возьмете
_____________________________
севодня день афоризмов, достойных моей записной..
Беларусь
Aligator 15.09.2011 11:43:39
Оля. Вы серьезно или нет?
А то судя из вашего диалога - какой-то цептрер секретный получается
Я со своей продукцией http://www.betoplast.com вписываюсь в ваши рамки?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:39:14
«Анонимно» 15.09.2011 11:35:50

Olya 15.09.2011 11:18:08

пишите на email, оставляйте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Подробности о бизнесе Вы услышите на презентации бизнес-плана.
===
а почему я должна тратить свое время, посещая презентацию хрен знает чего?
===
еще и телефон ей оставь - а может вы секта какая деструктивная и на т.н. презентации кодированием-зомбированием займетесь......
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:35:50
Olya 15.09.2011 11:18:08

пишите на email, оставляйте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Подробности о бизнесе Вы услышите на презентации бизнес-плана.
===
а почему я должна тратить свое время, посещая презентацию хрен знает чего?
Беларусь
Olya 15.09.2011 11:18:08
пишите на email, оставляйте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Подробности о бизнесе Вы услышите на презентации бизнес-плана.
Беларусь
;) 15.09.2011 11:12:16
время не стоит на месте... и если Вы хотя бы просто узнаете о новой возможности с Вас не убудет...

так подробнее можно?
Беларусь
Olya 15.09.2011 11:04:44
andrulka 15.09.2011 10:47:37
Подробнее можно? Распространять косметику надо, или просто деньгами возьмете, типа «вложи рупь-получи тыщщу»?
__________________________________________________.. _
это не серьезный разговор. Увы, менталитет нашего народа таков, что других способов заработка кроме как ходить на работу он не признает... а зря, время не стоит на месте... и если Вы хотя бы просто узнаете о новой возможности с Вас не убудет...
Беларусь
andrulka 15.09.2011 10:47:37
Подробнее можно? Распространять косметику надо, или просто деньгами возьмете, типа «вложи рупь-получи тыщщу»?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-43

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru