...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЭД обязательно? 15.09.2011 12:39:47
позвонили из ИМНС и сказали,что необходимо подписаться на ЭД в этом году подешевке,т.к. со следующего года ЭД обязательно для всех.Берут на понт? или действетельно сделают обязательно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 13:11:33
«Анонимно» 15.09.2011 13:00:07

*обиженно* а почему нам не звоняяяааааат?
---------------
оставьте ваш номер телефона,в следующий раз я им передам
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:00:07
*обиженно* а почему нам не звоняяяааааат?

*задумчиво* может, потому, что мы их послали и всю имнс на уши поставили?
Беларусь
Новичок 15.09.2011 12:55:41
Нам тоже звонили, звонили, а позавчера позвонили и твердо так сказали, мол пора братцы, а то.. Вот я сегодня заплатила, 378 400( со слезами), завтра пойду за ключом, задолбали просто они уже, да еще и угрожают.Блин
Беларусь
Номик 15.09.2011 12:51:48
ЭД - выставляем на аукцион. Кто больше и по курсу выше
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:51:35
Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов.
____________-
а я слышала, что 1500 уе на полгода
Беларусь
Автор 15.09.2011 12:49:29
Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов.
---------
в месяц?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:49:14
Юра 15.09.2011 12:47:24
________-
а че так дешево? надеюсь, хотя бы курс 15000 поставят?
Беларусь
Юра 15.09.2011 12:47:24
позвонили из ИМНС и сказали,что необходимо подписаться на ЭД в этом году подешевке,т.к. со следующего года ЭД обязательно для всех.Берут на понт? или действетельно сделают обязательно
__
Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:43:44
будет обязательно - подпишемся со следующего года подороже.
Мы слишком круты, чтоб подписываться подешевке *надувая щеки*
Беларусь
Автор 15.09.2011 12:42:05
сколько нужно! просветите если вы знаете!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:40:28
ну сколько можно об одном и том же?!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru