| |
|
|
| |
|
|
ЭД обязательно?
15.09.2011 12:39:47
|
 |
 |
позвонили из ИМНС и сказали,что необходимо подписаться на ЭД в этом году подешевке,т.к. со следующего года ЭД обязательно для всех.Берут на понт? или действетельно сделают обязательно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 13:11:33
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 13:00:07
*обиженно* а почему нам не звоняяяааааат? --------------- оставьте ваш номер телефона,в следующий раз я им передам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:00:07
|
 |
 |
*обиженно* а почему нам не звоняяяааааат?
*задумчиво* может, потому, что мы их послали и всю имнс на уши поставили?
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
15.09.2011 12:55:41
|
 |
 |
Нам тоже звонили, звонили, а позавчера позвонили и твердо так сказали, мол пора братцы, а то.. Вот я сегодня заплатила, 378 400( со слезами), завтра пойду за ключом, задолбали просто они уже, да еще и угрожают.Блин
Беларусь
|
 |
 |
Номик
15.09.2011 12:51:48
|
 |
 |
ЭД - выставляем на аукцион. Кто больше и по курсу выше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:51:35
|
 |
 |
Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов. ____________- а я слышала, что 1500 уе на полгода
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.09.2011 12:49:29
|
 |
 |
Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов. --------- в месяц?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:49:14
|
 |
 |
Юра 15.09.2011 12:47:24 ________- а че так дешево? надеюсь, хотя бы курс 15000 поставят?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
15.09.2011 12:47:24
|
 |
 |
позвонили из ИМНС и сказали,что необходимо подписаться на ЭД в этом году подешевке,т.к. со следующего года ЭД обязательно для всех.Берут на понт? или действетельно сделают обязательно __ Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:43:44
|
 |
 |
будет обязательно - подпишемся со следующего года подороже. Мы слишком круты, чтоб подписываться подешевке *надувая щеки*
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.09.2011 12:42:05
|
 |
 |
сколько нужно! просветите если вы знаете!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:40:28
|
 |
 |
ну сколько можно об одном и том же?!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|