...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мат.помощь 16.09.2011 8:38:15
Сотрудник попросил мат. помощь в размере 1 млн. руб. в связи с тяжелым мат. положением. У него трое детей. Какими налогами надо обложить?. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 9:45:09
«Анонимно» 16.09.2011 9:36:20

Юра, а по поводу детей, можно поподробнее, это как
___
подарок непосредственно детям можно подарить, деньгами, а лучше сразу тем, что им нужно. Дети не являются застрахованными лицами, потому нет ФСЗН и БГС, и подоходного нет, если доходы до 150 базовых
-
Подскажите , пожалуйста, в каком НПА это прописано?
p.s. без бумажки я букашка :-)
Беларусь
Юра 16.09.2011 9:40:22
«Анонимно» 16.09.2011 9:36:20

Юра, а по поводу детей, можно поподробнее, это как
___
подарок непосредственно детям можно подарить, деньгами, а лучше сразу тем, что им нужно. Дети не являются застрахованными лицами, потому нет ФСЗН и БГС, и подоходного нет, если доходы до 150 базовых
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:36:20
Юра, а по поводу детей, можно поподробнее, это как
Беларусь
Юра 16.09.2011 9:19:13
Автор, можете дать детям, тогда не будет налогов никаких.
Беларусь
Юра 16.09.2011 9:18:19
молодо-зелено 16.09.2011 9:06:28

Да, ладно чего вы? Сегодня ж пятница, уже и пошутить нельзя. Меня тоже здесь многие обливают грязью, если и я чуть-чуть побаловалась, и уходить никуда не надо, и я не ухожу.
___
такие прям все ранимые...
Беларусь
Юра 16.09.2011 9:17:38
«Анонимно» 16.09.2011 9:02:18

Месяц избегала этот сайт из-за постоянный таких «умников» и их оскорблений... Чувствую надо опять сайт избегать.
___
нам будет вас нехватать.
Беларусь
молодо-зелено 16.09.2011 9:06:28
Да, ладно чего вы? Сегодня ж пятница, уже и пошутить нельзя. Меня тоже здесь многие обливают грязью, если и я чуть-чуть побаловалась, и уходить никуда не надо, и я не ухожу.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:02:18
Месяц избегала этот сайт из-за постоянный таких «умников» и их оскорблений... Чувствую надо опять сайт избегать.
Беларусь
Мат.помощь 16.09.2011 9:01:47
молодо-зелено 16.09.2011 8:55:28
Ну вы и загнули. Я имела ввиду всеми налогами по зарплате, т.е. ПН,ФСЗН и БГС.
Беларусь
Анонимно - молодо-зелено 16.09.2011 9:00:52
Хватит умничать и выпендриваться! Такие тут все умные! Раз умные, что здесь делайте тогда???? Человек спросил и поблагодарил за ответ, а дополнительные ухмылки типа «ну ты и дурак, всеми налогами решил обложить» на сайте ВЗАИМОПОМОЩИ не уместны!
Беларусь
молодо-зелено 16.09.2011 8:55:28
Мат.помощь 16.09.2011 8:53:03
спасибо. я думала, что всеми налогами облагается *********************

Рассмешили право, так это и есть что ВСЕМИ облагается, только ПН не удерживается, если в пределах 150 БВ. Неужели вы думали, что и налог на прибыль, и НДС и экологический?
Беларусь
Мат.помощь 16.09.2011 8:53:03
спасибо. я думала, что всеми налогами облагается
Беларусь
Амриша 16.09.2011 8:41:12
ФСЗН, Белгосстрах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru