| |
|
|
| |
|
|
Мат.помощь
16.09.2011 8:38:15
|
 |
 |
Сотрудник попросил мат. помощь в размере 1 млн. руб. в связи с тяжелым мат. положением. У него трое детей. Какими налогами надо обложить?. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 9:45:09
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 9:36:20
Юра, а по поводу детей, можно поподробнее, это как ___ подарок непосредственно детям можно подарить, деньгами, а лучше сразу тем, что им нужно. Дети не являются застрахованными лицами, потому нет ФСЗН и БГС, и подоходного нет, если доходы до 150 базовых - Подскажите , пожалуйста, в каком НПА это прописано? p.s. без бумажки я букашка :-)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 9:40:22
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 9:36:20 Юра, а по поводу детей, можно поподробнее, это как ___ подарок непосредственно детям можно подарить, деньгами, а лучше сразу тем, что им нужно. Дети не являются застрахованными лицами, потому нет ФСЗН и БГС, и подоходного нет, если доходы до 150 базовых
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:36:20
|
 |
 |
Юра, а по поводу детей, можно поподробнее, это как
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 9:19:13
|
 |
 |
Автор, можете дать детям, тогда не будет налогов никаких.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 9:18:19
|
 |
 |
молодо-зелено 16.09.2011 9:06:28 Да, ладно чего вы? Сегодня ж пятница, уже и пошутить нельзя. Меня тоже здесь многие обливают грязью, если и я чуть-чуть побаловалась, и уходить никуда не надо, и я не ухожу. ___ такие прям все ранимые...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 9:17:38
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 9:02:18 Месяц избегала этот сайт из-за постоянный таких «умников» и их оскорблений... Чувствую надо опять сайт избегать. ___ нам будет вас нехватать.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.09.2011 9:06:28
|
 |
 |
Да, ладно чего вы? Сегодня ж пятница, уже и пошутить нельзя. Меня тоже здесь многие обливают грязью, если и я чуть-чуть побаловалась, и уходить никуда не надо, и я не ухожу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 9:02:18
|
 |
 |
Месяц избегала этот сайт из-за постоянный таких «умников» и их оскорблений... Чувствую надо опять сайт избегать.
Беларусь
|
 |
 |
Мат.помощь
16.09.2011 9:01:47
|
 |
 |
молодо-зелено 16.09.2011 8:55:28 Ну вы и загнули. Я имела ввиду всеми налогами по зарплате, т.е. ПН,ФСЗН и БГС.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно - молодо-зелено
16.09.2011 9:00:52
|
 |
 |
Хватит умничать и выпендриваться! Такие тут все умные! Раз умные, что здесь делайте тогда???? Человек спросил и поблагодарил за ответ, а дополнительные ухмылки типа «ну ты и дурак, всеми налогами решил обложить» на сайте ВЗАИМОПОМОЩИ не уместны!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.09.2011 8:55:28
|
 |
 |
Мат.помощь 16.09.2011 8:53:03 спасибо. я думала, что всеми налогами облагается *********************
Рассмешили право, так это и есть что ВСЕМИ облагается, только ПН не удерживается, если в пределах 150 БВ. Неужели вы думали, что и налог на прибыль, и НДС и экологический?
Беларусь
|
 |
 |
Мат.помощь
16.09.2011 8:53:03
|
 |
 |
спасибо. я думала, что всеми налогами облагается
Беларусь
|
 |
 |
Амриша
16.09.2011 8:41:12
|
 |
 |
ФСЗН, Белгосстрах.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|