| |
|
|
| |
|
|
Нужна квартира
16.09.2011 9:03:16
|
 |
 |
Не так давно был топик про хозяев,которые упорно держат цену за съем квартир,которая теперь выше зарплат, невзирая ни на курс доллара ни на то, что творится с ценами. И моя вот оказалась такой! А я вот только ребенка в первый класс отдала и тут такие условия вдруг. Может кто нибудь предложит квартиру или комнату по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 16:40:47
|
 |
 |
что прошлое обсуждение съема квартиры, что это.фу блин одно и тоже. арендаторы плачутся что дорого и им должны сдавать дешевле. бо денег зусим нет. а арендодатели объясняют что у квартиры и ремонта есть комерческая стоимость и заниматься благотворительностью никто не будет. только беда что никто никого не слушает.и воз поныне там.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:38:48
|
 |
 |
а не проще хрушевку продать тыщ за 30, положить деньги в в банк под 10% и получить ежемесячно 250 долл. процентов (а при наращении суммы еще больше)?
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
16.09.2011 16:37:07
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:28:54 Ирина, а если эти горцы предложат вам, допустим, в 5 раз больше, чем вам счас за квартиру платят? _____________ нет. и еще раз нет. будем считать, что я расистка. никаких горцев, бабаев и проч. У вас сложилось впечатление, что я алчная? вовсе нет. просто почему я должна входить в положение арендаторов. они в мое положение войдут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:36:01
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:29:20 Поверьте, очень мало людей, которые аренду квартир сделали своим бизнесом, в основном люди сдают жильё не от хорошей жизни. ------------------------------------------------ лично знаю, как дама имея свою 4к/к, арендовала жилье, свою сдавала и !!!! плюс ко всему пересдавала посуточно снятые ею 4квартиры. а вы говорите, что это не бизнес. ==== и что тут плохого? Вы когда в магазин приходите не требуте вам мясо дещевле продать-то, нет? Так почему арендодателю диктуете - не нравится, не снимайте...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:33:33
|
 |
 |
а зачем брать кредит и строить квартиру, если нет средств? все равно лет 10-20 будете ее сдавать (по вашей логике - чтобы рассчитаться с кредитом), и ютиться в вашей старенькой хрущевке в 3-мя детьми, мамой и кошкой? === это еще хорошо, если хрущевка, но своя-то, а вот вы похоже 20 лет будете снимать квартиры-комнаты, и требовать сдавать вам их по низкой цене, исходя из ваших интересов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:30:56
|
 |
 |
у вас забыла спросить - брать кредит или нет, мы живем в новой, а сдаем - старую --------------------------------- зря, конечно, не спросили... так кошка в наличии?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:29:20
|
 |
 |
Поверьте, очень мало людей, которые аренду квартир сделали своим бизнесом, в основном люди сдают жильё не от хорошей жизни. ------------------------------------------------ лично знаю, как дама имея свою 4к/к, арендовала жилье, свою сдавала и !!!! плюс ко всему пересдавала посуточно снятые ею 4квартиры. а вы говорите, что это не бизнес.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:28:54
|
 |
 |
Ирина, а если эти горцы предложат вам, допустим, в 5 раз больше, чем вам счас за квартиру платят?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:25:28
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:23:39 если бы были срества в ней жить и кредит выплачивать и детей растить- учить - то и жили бы, а так не от хорошей жизни эти квартиры сдают-то ----------------------------------------- а зачем брать кредит и строить квартиру, если нет средств? все равно лет 10-20 будете ее сдавать (по вашей логике - чтобы рассчитаться с кредитом), и ютиться в вашей старенькой хрущевке в 3-мя детьми, мамой и кошкой? === у вас забыла спросить - брать кредит или нет, мы живем в новой, а сдаем - старую.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
16.09.2011 16:24:20
|
 |
 |
2 «Анонимно» 16.09.2011 16:14:15 «И если бы имела лишнюю недвижимость и сдавала бы ее, то несомненно бы внимала бы к просьбам арендаторов, находила бы компромисы.»
Вы не имеете лишней недвижимости и не сдаете её, поэтому ваше предполагаемое отношение к ситуации - не более, чем иллюзия. Поверьте, очень мало людей, которые аренду квартир сделали своим бизнесом, в основном люди сдают жильё не от хорошей жизни. У них тоже небольшие зарплаты, которых хватает, как вы говорите, только покушать. А, возможно, дети учатся платно, на операцию нужно собрать, да мало ли ещё каких проблем хватает. Ведь это вас (ну, не конкретно вас, а арендаторов) не заботит, верно? Вы видите только «одну сторону медали» и осуждаете людей за скаредность.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:24:05
|
 |
 |
И если бы имела лишнюю недвижимость и сдавала бы ее, то несомненно бы внимала бы к просьбам арендаторов, находила бы компромисы. *** вы только подумайте сколько людей в африке голодают!!! да и у нас таких хватает! срочно оставьте себе прожиточный минимум из зарплаты, а остальное раздайте им! ведь им гораздо сложнее, чем вам! как вы можете быть таким НЕчеловеком???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:23:39
|
 |
 |
если бы были срества в ней жить и кредит выплачивать и детей растить- учить - то и жили бы, а так не от хорошей жизни эти квартиры сдают-то ----------------------------------------- а зачем брать кредит и строить квартиру, если нет средств? все равно лет 10-20 будете ее сдавать (по вашей логике - чтобы рассчитаться с кредитом), и ютиться в вашей старенькой хрущевке в 3-мя детьми, мамой и кошкой?
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
16.09.2011 16:22:21
|
 |
 |
а «абы кто» - это кто? все, у кого доход меньше, допустим, 2 млн.? ________ абы кто« в моем понимании - это, в первую очередь, выходцы из братских южных республик и т.п. доход арендатора меня в принципе не волнует. хотя, если доход меньше 2млн - как вообще можно снимать квартиру?просто не понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:20:40
|
 |
 |
И если бы имела лишнюю недвижимость и сдавала бы ее, то несомненно бы внимала бы к просьбам арендаторов, находила бы компромисы. ------------------------ мы все гипотетически ангелы __________________________________________________.. ____ я живу в своей квартире, построенной за заработааные за 5лет мною деньги, кредитов у меня тоже нет. все 5 лет пришлось снимать жилье. поэтому абсолютно уверена, что я бы слышала арендаторов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:20:12
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:17:09 И если бы имела лишнюю недвижимость и сдавала бы ее, то несомненно бы внимала бы к просьбам арендаторов, находила бы компромисы. === вот построите свою - можете тогда хоть бомжам бесплатно сдавать, учитывая их тяжелое мат положение и интересы....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:19:19
|
 |
 |
Ирина 16.09.2011 16:12:24 Но это вовсе не значит, что я буду сдавать жилье, в котором когда-то жили близкие мне люди, абы кому и за копейки. ---------------------------------------------------- а «абы кто» - это кто? все, у кого доход меньше, допустим, 2 млн.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:19:03
|
 |
 |
из зарплаты и самому жить в своей квартире. а то напридумывали бизнес: взяли кредит под 5% (типа нуждающиеся или «льготники»), построили квартиру, чтобы бабло грести и счас орут, что им кушать нечего. кто реально для себя квартиру построил - тот в ней и живет. === если бы были срества в ней жить и кредит выплачивать и детей растить- учить - то и жили бы, а так не от хорошей жизни эти квартиры сдают-то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:17:09
|
 |
 |
И если бы имела лишнюю недвижимость и сдавала бы ее, то несомненно бы внимала бы к просьбам арендаторов, находила бы компромисы. ------------------------ мы все гипотетически ангелы
Беларусь
|
 |
 |
LS
16.09.2011 16:15:53
|
 |
 |
кто реально для себя квартиру построил - тот в ней и живет.
А если (о горе!), она ему по наследству досталась и она у него (о, страшно сказать) лишняя? Я понимаю так, ему нужно срочно дать объявку и поселить кого безвозмездно, просто даром
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:14:15
|
 |
 |
Белорусская морячка 16.09.2011 16:02:06, 1 - в чужой карман никогда не смотрела, ничего ни у кого не просила,2 - если бы мне пришлось снимать квартиру, а хозяева ломили цену или курс, то искала бы другой вариант. И если бы имела лишнюю недвижимость и сдавала бы ее, то несомненно бы внимала бы к просьбам арендаторов, находила бы компромисы. «Анонимно» 16.09.2011 16:05:21, не припомню ничего, что бы мне досталась на халяву.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-95
|
|
| |
|
|