| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.09.2011 12:34:57
|
 |
 |
После налоговой появилась существенная степень уверенности в том, что аудиторы информируют заинтересованные структуры о имеющихся вопросах в деятельности проверенных ими субъектов хозяйствования (и это не только мое мнение). P.S. Никого не хочу чернить, но одному человеку моментально поднять все спорные вопросы, а в другие не заглядывать... Очень странные совпадения.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 13:22:04
|
 |
 |
А что это за нарушение??? *** ценовое нарушение, когда нельзя было более 30% . В среднем за 2 поз. у меня было не более 30%, а по каждой –нет. Такое сразу не увидишь, а найти сложно в таком объеме инфо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:17:03
|
 |
 |
В защиту опытности аудитора расскажу один случай. У меня за год был один маленький грешок, была выписана ТТН с 2мя одинаковыми позициями, распечатали как надо, а в бух. я провела не совсем правильно, изменив 30% надбавку (одну позицию уменьшила до минимума, а др. увеличила до 35% партионный учет) накладных было очень много за год(более 1500шт), я была уверена, что аудитор не найдет в моей базе этот мой грех, но она нашла и сделала замечание. Я была в шоке. Опытные аудиторы чуют на расстоянии ))))) _____________________________ А что это за нарушение???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:12:38
|
 |
 |
В налоговых есть перечень таких вот заморочек и они, прежде чем к вам идти, смотрят в этот список. Есть в налоговой такое вот обучение)))) ___________________- мне бы этот список.........
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 13:09:46
|
 |
 |
Анонимно 16.09.2011 12:34:57 После налоговой появилась существенная степень уверенности в том, что аудиторы информируют заинтересованные структуры о имеющихся вопросах в деятельности проверенных ими субъектов хозяйствования (и это не только мое мнение). P.S. Никого не хочу чернить, но одному человеку моментально поднять все спорные вопросы, а в другие не заглядывать... Очень странные совпадения. ___ глупости. Если вам в сельпо попался гнилой ананас, это не значит, что у ананасов вкус гнили, в правильные магазины ходить нужно просто.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:00:48
|
 |
 |
автор, а почему вы не учли замечания аудитора? Аудитор д.б вам в помощь-это не карательный орган, а помогающий.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:58:40
|
 |
 |
Сдают все! *** хотя может быть и есть такое, налоговой не трудно найти аудитора, который вас проверял и «мягко» побеседовать с ним)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:55:34
|
 |
 |
В защиту опытности аудитора расскажу один случай. У меня за год был один маленький грешок, была выписана ТТН с 2мя одинаковыми позициями, распечатали как надо, а в бух. я провела не совсем правильно, изменив 30% надбавку (одну позицию уменьшила до минимума, а др. увеличила до 35% партионный учет) накладных было очень много за год(более 1500шт), я была уверена, что аудитор не найдет в моей базе этот мой грех, но она нашла и сделала замечание. Я была в шоке. Опытные аудиторы чуют на расстоянии )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:54:08
|
 |
 |
да-да..... и меня «терзали смутные сомнения»..... автор, я с вами солидарна... :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:52:48
|
 |
 |
Сдают все! Не секрет. Кто не хочет - будут без аудиторства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:50:28
|
 |
 |
Я не знаю вашего аудитора, но знаю своего и могу ручаться, что опытный аудитор знает, что смотреть, т.к вопросы, которые проверяют в налоговых стандартные. В налоговых есть перечень таких вот заморочек и они, прежде чем к вам идти, смотрят в этот список. Есть в налоговой такое вот обучение))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|