...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.09.2011 12:34:57
После налоговой появилась существенная степень уверенности в том, что аудиторы информируют заинтересованные структуры о имеющихся вопросах в деятельности проверенных ими субъектов хозяйствования (и это не только мое мнение).
P.S. Никого не хочу чернить, но одному человеку моментально поднять все спорные вопросы, а в другие не заглядывать... Очень странные совпадения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 13:22:04
А что это за нарушение???
***
ценовое нарушение, когда нельзя было более 30% . В среднем за 2 поз. у меня было не более 30%, а по каждой –нет. Такое сразу не увидишь, а найти сложно в таком объеме инфо.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:17:03
В защиту опытности аудитора расскажу один случай. У меня за год был один маленький грешок, была выписана ТТН с 2мя одинаковыми позициями, распечатали как надо, а в бух. я провела не совсем правильно, изменив 30%
надбавку (одну позицию уменьшила до минимума, а др.
увеличила до 35% партионный учет) накладных было очень много за год(более 1500шт), я была уверена, что аудитор не найдет в моей базе этот мой грех, но она нашла и сделала замечание. Я была в шоке. Опытные аудиторы чуют на расстоянии )))))
_____________________________
А что это за нарушение???
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:12:38
В налоговых есть перечень таких вот заморочек и они, прежде чем к вам идти, смотрят в этот список. Есть в налоговой такое вот обучение))))
___________________-
мне бы этот список.........
Беларусь
Юра 16.09.2011 13:09:46
Анонимно 16.09.2011 12:34:57

После налоговой появилась существенная степень уверенности в том, что аудиторы информируют заинтересованные структуры о имеющихся вопросах в деятельности проверенных ими субъектов хозяйствования (и это не только мое мнение).
P.S. Никого не хочу чернить, но одному человеку моментально поднять все спорные вопросы, а в другие не заглядывать... Очень странные совпадения.
___
глупости. Если вам в сельпо попался гнилой ананас, это не значит, что у ананасов вкус гнили, в правильные магазины ходить нужно просто.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:00:48
автор, а почему вы не учли замечания аудитора? Аудитор д.б вам в помощь-это не карательный орган, а помогающий.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:58:40
Сдают все!
***
хотя может быть и есть такое, налоговой не трудно найти аудитора, который вас проверял и «мягко» побеседовать с ним)))
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:55:34
В защиту опытности аудитора расскажу один случай. У меня за год был один маленький грешок, была выписана ТТН с 2мя одинаковыми позициями, распечатали как надо, а в бух. я провела не совсем правильно, изменив 30% надбавку (одну позицию уменьшила до минимума, а др. увеличила до 35% партионный учет) накладных было очень много за год(более 1500шт), я была уверена, что аудитор не найдет в моей базе этот мой грех, но она нашла и сделала замечание. Я была в шоке. Опытные аудиторы чуют на расстоянии )))))
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:54:08
да-да..... и меня «терзали смутные сомнения».....
автор, я с вами солидарна... :(
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:52:48
Сдают все! Не секрет. Кто не хочет - будут без аудиторства.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:50:28
Я не знаю вашего аудитора, но знаю своего и могу ручаться, что опытный аудитор знает, что смотреть, т.к вопросы, которые проверяют в налоговых стандартные. В налоговых есть перечень таких вот заморочек и они, прежде чем к вам идти, смотрят в этот список. Есть в налоговой такое вот обучение))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru