...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 17.09.2011 15:40:45
ОФФ выходного дня
+++
Подскажите хороший сайт для скачки фильмов.
ТОЛЬКО!
1. Чтоб никаких торрентный систем.
2. Без ограничения скорости закачки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.09.2011 11:08:19
а почему без торрентных систем?
---
Aligator 17.09.2011 16:21:36
неудобно очень,
++++++++++
Ну не знаю, я качаю ч/з торренты и все нормально, только чтоб рейтинг нормальный был. Оставил - пошел, пришел - посмотрел
Беларусь
Клубничка 17.09.2011 21:38:59
, а там некий свой Закаччик. да? я прально понял? (на лететби)
*************
Вроде,да

Али,ну,что ты хош от блондинки:)) Меня устраивает качать там вот и всё:))
Беларусь
Aligator 17.09.2011 21:26:49
клубнич, а там некий свой Закаччик. да? я прально понял? (на лететби)
Беларусь
Клубничка 17.09.2011 21:15:47
obnovi.com Али я качаю здесь
Беларусь
Дум 17.09.2011 20:09:57
у меня домосед второй. 120 максимум
---
что такое 120?
в сайта:
Домосед - круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 1024 Кбит/с 54 000

Врут про 1024?
Беларусь
Aligator 17.09.2011 20:02:12
у тя наверно скорость позволяет.
у меня домосед второй. 120 максимум
Беларусь
Дум 17.09.2011 19:59:09
лень качать, смотрю онлайн :)
Беларусь
Aligator 17.09.2011 18:12:06
Эх, так что, никто таких сайтов не знает?
по поиск ублин на торенты постояно нарываюсь (((
Беларусь
Aligator 17.09.2011 18:11:08
ой не, на онлайн терпения не хватает. скачал пока спишь, потом посмотрел.
Беларусь
Olga V 17.09.2011 17:08:27
Ваще не владею этой темой, фильмы копирую у детей и знакомых. Но вот как раз сегодня стала закачивать сама. Качаю с Депозита, бесплатно, скорость отличная, доходит до 200, но одна закачка в 4 часа.
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 17:07:53
а может вообще не скачивать?
Все онлайн можно смотреть. И скачки никакой нет и захламления компа тоже.
Беларусь
Витаминка 17.09.2011 17:06:25
Спасибо! Узнала много нового. Задумалась...
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 16:58:35
«Сиды - это те кто качает». ой, т.е ПИРЫ, а не СИДЫ. опечатка.
Беларусь
Aligator 17.09.2011 16:57:21
через загрузку не качайте никогда. я пользуюсь Флэшгетом и ДоунлоудерМастером.

А торенты это из другой песни. Это типа когда ты качаешь торент какой-нить, то кроме закачки, ты одновременно раздаешь то что закачиваешь.
Сиды - это те кто качает. Сиды - те у кого ты скачиваешь. Если никого из ник в сети нету,или они скачаный фильм на своем компе убрали из списка раздач, то все - ты качаать не можешь.
Вот за это и ненавижу торентную систему.
Беларусь
Витаминка 17.09.2011 16:52:24
прошу прощения за настойчивость, а что такое сиды/пиры? Просто я пользуюсь как раз торрентом. Компьютер выключаю-включаю, а он с того же места качать продолжает. А если через «Загрузку» качать, то чуть связь прервалась и «эта песня хороша, начинай с начала»
Спасибо.
Беларусь
Aligator 17.09.2011 16:21:36
неудобно очень,
у примеру у меня в закачке фильм сейчас. уже 2 недели в состоянии закачености 98%. нету сидов/пиров.
Ну и нафик мне такое счастье?
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 16:16:30
а почему без торрентных систем?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-37 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru