...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
крик-2 18.09.2011 7:11:26
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 13:22:13
«Анонимно» 19.09.2011 13:17:36

Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
_____________

Ничего подобного. Я-исключение:))))))))).Может,потому что сама с двумя свекровями намучилась, может по другой причине. Мой сынок всегда был любвеобильным:) И иногда его выбор мне не нравился,но я видела как он счастлив и была вместе с ним рада. Он женился на молодой женщине с 2-х летним мальчиком. Общих детей у них пока нет. И я восприняла этого ребенка,как своего.И хвастаюсь всем, что в 40 лет - я бабушка! Хороший такой малыш! Но гуляю с ним только в выходные :(
________________________
Извините,значит просто вы своего сына недооцениваете.(На подсознательном уровне)
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:20:13
крик-2 18.09.2011 7:11:26 Самое лучшее лекарство-жить отдельно.Любыми судьбами!!!Все само решится-кто хороший,кто плохой!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:17:36
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
_____________

Ничего подобного. Я-исключение:))))))))).Может,потому что сама с двумя свекровями намучилась, может по другой причине. Мой сынок всегда был любвеобильным:) И иногда его выбор мне не нравился,но я видела как он счастлив и была вместе с ним рада. Он женился на молодой женщине с 2-х летним мальчиком. Общих детей у них пока нет. И я восприняла этого ребенка,как своего.И хвастаюсь всем, что в 40 лет - я бабушка! Хороший такой малыш! Но гуляю с ним только в выходные :(
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:10:32
А меня свекровь,не любит,но уважает...не моя заслуга,просто старшая невестка (была) хуже,чем я.
Беларусь
ММ 19.09.2011 13:03:27
Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
+++++++++++++++

Не знаю любит меня свекровь или нет, но уж точно ВСЕГДА на моей стороне, если «сор из избы вынесли» (живем раздельно) и стало изветсно ей. Ну и я не остаюсь в долгу: напоминаю мужу позвонить маме лишний раз и помочь материально, делаем хорошие подарки на праздники.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:02:45
Семечка 19.09.2011 12:53:04

икогда не встречала любви к невесткам
---------------------------------------
ну так же можно сказать, никогда не встречала любви к сверковям. и вообще полюбить человека, которого ты не выбирал, очень сложно, мне кажется. Друзей мы выбираем, мужа/жену тоже. И если невестка со свекровью по духу похожи, они сойдутся как друзья, а если нет, то уважение должно быть, но любить никто никого не обязан. ИМХО
----------------
Успокойтесь, какое уважение...нет и не будет! Это старо как мир!
Беларусь
Семечка 19.09.2011 12:53:04
икогда не встречала любви к невесткам
---------------------------------------
ну так же можно сказать, никогда не встречала любви к сверковям. и вообще полюбить человека, которого ты не выбирал, очень сложно, мне кажется. Друзей мы выбираем, мужа/жену тоже. И если невестка со свекровью по духу похожи, они сойдутся как друзья, а если нет, то уважение должно быть, но любить никто никого не обязан. ИМХО
Беларусь
123 19.09.2011 12:50:34
Значит, в чем-то неправильно воспитали, раз такое отношение. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если уж живут у вас, то пусть и относятся к вам с уважением. Я бы даже и к своим родителям ночью никого не повела, да и не пошла бы ни к кому нарушать чей-то покой. И от детей своих того же потребую. Гулянки на нейтральной территории должны быть.
Беларусь
М 19.09.2011 12:50:26
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
____________________________
Присоединяюсь. Мы со свекровью смогли прожить только год и потом сбежали на съемную квартиру. Шуметь - что вы об этом даже речь не шла. Я не тем тоном здоровалась и не бежала сразу после работы спрашивать как ее здоровье. Прошло уже 10 лет - теперь смешно, а тогда валерьянку пили все вместе.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:40:55
«Анонимно» 19.09.2011 11:45:35

Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?

Я тоже СВЕКРОВЬ! И сынок мой тоже компашки приводил и не раз! Конечно,спать не могла. Врубала телек и смотрела.Когда уж слишком громко было, звала сына и просила потише «голливудить». Он извинился, на пол-часа тише было:))) Я ж сама такая была,понимаю...Молодежь:)))
_________________
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:45:35
Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?

Я тоже СВЕКРОВЬ! И сынок мой тоже компашки приводил и не раз! Конечно,спать не могла. Врубала телек и смотрела.Когда уж слишком громко было, звала сына и просила потише «голливудить». Он извинился, на пол-часа тише было:))) Я ж сама такая была,понимаю...Молодежь:)))
Беларусь
ММ 19.09.2011 11:44:36
М 19.09.2011 11:10:40 , тусили и гудели - дым коромыслом, только в дали от родительских глаз, чтобы не щекотать нервы «стрикам», мозгов видно нет ни у сынули ни тем более у невестки.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:41:25
Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:37:32
«Анонимно» 19.09.2011 11:35:07

Автор же говорила,что сами на съемной квартире живут!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:35:07
если сын у вас прописан - то это проблема.
Беларусь
М 19.09.2011 11:10:40
Такое ощущение, что вы никогда не были молодыми, а если тусили, то только под подъездом. Я не защищаю сына и степень его воспитанности мне не известна, но раз извинился утром значит не все потеряно. Они поженились неделю назад - в них еще огонь горит и это совсем не значит, что дальше будет хуже. Не будете идти на компромисс, они съедут на съемную квартиру и вы же будете жаловаться почему сын не звонит, здоровьем не интересуется.
Беларусь
ММ 19.09.2011 11:02:28
М, знаете поговрку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Я бы три раза предупредила - попросила, вызвав сына из комнаты. После третьего раза не исправились, значит пришла и села с ними за стол и сидела бы с ними, всеравно ведб не спали, пока не ушли.
Беларусь
ММ 19.09.2011 10:59:06
Сынок - г-но (но это свое г-но), невестка еще хуже.
Пусть у тещеньки поживут, вряд ли там дочура стала бы тревожить сон мамули пьяными раздолбаями.
Беларусь
М 19.09.2011 10:58:53
Вы поступили совершенно правильно - тут нечего даже и обсуждать!
===
И что здесь правильного? «Махать шашкой» - это не выход. Итог - испорченные отношения с молодоженами. Надо было сделать одно замечание - не подействовало, тогда терпеливо дождаться утра. Друзей сына тоже надо уважать. А на следующий день - разговор за круглым столом, который надо было провести еще до свадьбы, о том где будет жить сын с женой и главное КАК. А про вашего мужчину сын также погорячился (особенно под алкоголь), наверняка не со зла - судя по вашему рассказу вы оба эмоциональные.
PS: Лучше 1 месяц переговоров, чем 1 день войны.
Беларусь
Venera 19.09.2011 10:55:56
Однозначно на съемную квартиру! Сама жила со свекровью год, пока жилье строили! Никогда бы себе не позволила привести толпу и вести себя так, тем более после недели замужества, то ли еще будет...!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru