| |
|
|
| |
|
|
крик-2
18.09.2011 7:11:26
|
 |
 |
Не пойду к психотерапевтту. Не хочу идти на форумы бабские. Здесь люди (большинство) с нормальным, человеческим (логическим мышлением). Прошу помощи. Стыдно огласить свой ник. Далее- внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 13:22:13
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 13:17:36
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь? _____________
Ничего подобного. Я-исключение:))))))))).Может,потому что сама с двумя свекровями намучилась, может по другой причине. Мой сынок всегда был любвеобильным:) И иногда его выбор мне не нравился,но я видела как он счастлив и была вместе с ним рада. Он женился на молодой женщине с 2-х летним мальчиком. Общих детей у них пока нет. И я восприняла этого ребенка,как своего.И хвастаюсь всем, что в 40 лет - я бабушка! Хороший такой малыш! Но гуляю с ним только в выходные :( ________________________ Извините,значит просто вы своего сына недооцениваете.(На подсознательном уровне)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:20:13
|
 |
 |
крик-2 18.09.2011 7:11:26 Самое лучшее лекарство-жить отдельно.Любыми судьбами!!!Все само решится-кто хороший,кто плохой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:17:36
|
 |
 |
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь? _____________
Ничего подобного. Я-исключение:))))))))).Может,потому что сама с двумя свекровями намучилась, может по другой причине. Мой сынок всегда был любвеобильным:) И иногда его выбор мне не нравился,но я видела как он счастлив и была вместе с ним рада. Он женился на молодой женщине с 2-х летним мальчиком. Общих детей у них пока нет. И я восприняла этого ребенка,как своего.И хвастаюсь всем, что в 40 лет - я бабушка! Хороший такой малыш! Но гуляю с ним только в выходные :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:10:32
|
 |
 |
А меня свекровь,не любит,но уважает...не моя заслуга,просто старшая невестка (была) хуже,чем я.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
19.09.2011 13:03:27
|
 |
 |
Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь? +++++++++++++++
Не знаю любит меня свекровь или нет, но уж точно ВСЕГДА на моей стороне, если «сор из избы вынесли» (живем раздельно) и стало изветсно ей. Ну и я не остаюсь в долгу: напоминаю мужу позвонить маме лишний раз и помочь материально, делаем хорошие подарки на праздники.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:02:45
|
 |
 |
Семечка 19.09.2011 12:53:04
икогда не встречала любви к невесткам --------------------------------------- ну так же можно сказать, никогда не встречала любви к сверковям. и вообще полюбить человека, которого ты не выбирал, очень сложно, мне кажется. Друзей мы выбираем, мужа/жену тоже. И если невестка со свекровью по духу похожи, они сойдутся как друзья, а если нет, то уважение должно быть, но любить никто никого не обязан. ИМХО ---------------- Успокойтесь, какое уважение...нет и не будет! Это старо как мир!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
19.09.2011 12:53:04
|
 |
 |
икогда не встречала любви к невесткам --------------------------------------- ну так же можно сказать, никогда не встречала любви к сверковям. и вообще полюбить человека, которого ты не выбирал, очень сложно, мне кажется. Друзей мы выбираем, мужа/жену тоже. И если невестка со свекровью по духу похожи, они сойдутся как друзья, а если нет, то уважение должно быть, но любить никто никого не обязан. ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
123
19.09.2011 12:50:34
|
 |
 |
Значит, в чем-то неправильно воспитали, раз такое отношение. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если уж живут у вас, то пусть и относятся к вам с уважением. Я бы даже и к своим родителям ночью никого не повела, да и не пошла бы ни к кому нарушать чей-то покой. И от детей своих того же потребую. Гулянки на нейтральной территории должны быть.
Беларусь
|
 |
 |
М
19.09.2011 12:50:26
|
 |
 |
Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь? ____________________________ Присоединяюсь. Мы со свекровью смогли прожить только год и потом сбежали на съемную квартиру. Шуметь - что вы об этом даже речь не шла. Я не тем тоном здоровалась и не бежала сразу после работы спрашивать как ее здоровье. Прошло уже 10 лет - теперь смешно, а тогда валерьянку пили все вместе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 12:40:55
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:45:35
Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?
Я тоже СВЕКРОВЬ! И сынок мой тоже компашки приводил и не раз! Конечно,спать не могла. Врубала телек и смотрела.Когда уж слишком громко было, звала сына и просила потише «голливудить». Он извинился, на пол-часа тише было:))) Я ж сама такая была,понимаю...Молодежь:))) _________________ Но в душе все равно вините невестку.Никогда не встречала любви к невесткам.Может уже ученые определили -почему такая неприязнь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:45:35
|
 |
 |
Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?
Я тоже СВЕКРОВЬ! И сынок мой тоже компашки приводил и не раз! Конечно,спать не могла. Врубала телек и смотрела.Когда уж слишком громко было, звала сына и просила потише «голливудить». Он извинился, на пол-часа тише было:))) Я ж сама такая была,понимаю...Молодежь:)))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
19.09.2011 11:44:36
|
 |
 |
М 19.09.2011 11:10:40 , тусили и гудели - дым коромыслом, только в дали от родительских глаз, чтобы не щекотать нервы «стрикам», мозгов видно нет ни у сынули ни тем более у невестки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:41:25
|
 |
 |
Это СВЕКРОВЬ! И все! Больше нет слов.Вот если б дочка с зятем привела компашку-было бы по-другому! Что скажете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:37:32
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:35:07
Автор же говорила,что сами на съемной квартире живут!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:35:07
|
 |
 |
если сын у вас прописан - то это проблема.
Беларусь
|
 |
 |
М
19.09.2011 11:10:40
|
 |
 |
Такое ощущение, что вы никогда не были молодыми, а если тусили, то только под подъездом. Я не защищаю сына и степень его воспитанности мне не известна, но раз извинился утром значит не все потеряно. Они поженились неделю назад - в них еще огонь горит и это совсем не значит, что дальше будет хуже. Не будете идти на компромисс, они съедут на съемную квартиру и вы же будете жаловаться почему сын не звонит, здоровьем не интересуется.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
19.09.2011 11:02:28
|
 |
 |
М, знаете поговрку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Я бы три раза предупредила - попросила, вызвав сына из комнаты. После третьего раза не исправились, значит пришла и села с ними за стол и сидела бы с ними, всеравно ведб не спали, пока не ушли.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
19.09.2011 10:59:06
|
 |
 |
Сынок - г-но (но это свое г-но), невестка еще хуже. Пусть у тещеньки поживут, вряд ли там дочура стала бы тревожить сон мамули пьяными раздолбаями.
Беларусь
|
 |
 |
М
19.09.2011 10:58:53
|
 |
 |
Вы поступили совершенно правильно - тут нечего даже и обсуждать! === И что здесь правильного? «Махать шашкой» - это не выход. Итог - испорченные отношения с молодоженами. Надо было сделать одно замечание - не подействовало, тогда терпеливо дождаться утра. Друзей сына тоже надо уважать. А на следующий день - разговор за круглым столом, который надо было провести еще до свадьбы, о том где будет жить сын с женой и главное КАК. А про вашего мужчину сын также погорячился (особенно под алкоголь), наверняка не со зла - судя по вашему рассказу вы оба эмоциональные. PS: Лучше 1 месяц переговоров, чем 1 день войны.
Беларусь
|
 |
 |
Venera
19.09.2011 10:55:56
|
 |
 |
Однозначно на съемную квартиру! Сама жила со свекровью год, пока жилье строили! Никогда бы себе не позволила привести толпу и вести себя так, тем более после недели замужества, то ли еще будет...!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|