...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.09.2011 17:06:18
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новичок 19.09.2011 13:13:36
Очень хорошо сбрасывается на полосатой диете, и как-бы считается что меньше стрессов для организма:по четным-кефир, по нечетным-едим (в меру)
Беларусь
LS 19.09.2011 12:45:28
Может вы себя и чувствуете голодной - не съев (условно) пол торта!!!

Лично я не ем пол-торта.Но изредка одно пирожное-кусочек торта себе позволяю.Отказываться смысла не вижу,даже отказавшись (к сожалению)не худею.Вот и позволяю.И мороженное тоже.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:43:00
пробовала рисовую диету, соль и сахар иск. полностью. на 4й день не то что есть, я смотреть на рис не могла.
Беларусь
СовсемГрАноним 19.09.2011 12:37:16
«Анонимно» 19.09.2011 12:17:55

про крайности: У меня приятельница во время беременности так боялась поправиться, что почти ничего не ела, после 18.00 не дай бог. ребенок родился 2,8 кг. Врачи поражались худобе ребеночка,так ее отчитали. ей по барабану ребеночка покормила нед.3 и все, якобы нет молока. И сейчас худющая как никогда. А я жалела свою крошечку, ела все что хотела, а сейчас четвертый год в норму прийти не могу
________________________
Кстати, я тоже долго кормила!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:17:55
про крайности: У меня приятельница во время беременности так боялась поправиться, что почти ничего не ела, после 18.00 не дай бог. ребенок родился 2,8 кг. Врачи поражались худобе ребеночка,так ее отчитали. ей по барабану ребеночка покормила нед.3 и все, якобы нет молока. И сейчас худющая как никогда. А я жалела свою крошечку, ела все что хотела, а сейчас четвертый год в норму прийти не могу
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:13:49
короче голодных во всех отношениях всегда вычислишь
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:55:02
«Анонимно» 19.09.2011 11:45:36

LS 19.09.2011 11:32:49

----
Согласна. Даму сидящую на диете видно из далека.
----------------------
А если даму мужик неудовлетворяет, тоже же видно
Беларусь
Марья 19.09.2011 11:48:12
Не могут быть все 60-65-60. Представила это зрелище.....
------------
Повесилилась :))
Беларусь
СовсемГрАноним 19.09.2011 11:47:04
LS 19.09.2011 11:32:49 А почему вы позволили себя так ...хм.Аппетиты разные. Может вы себя и чувствуете голодной - не съев (условно) пол торта!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:45:36
LS 19.09.2011 11:32:49

----
Согласна. Даму сидящую на диете видно из далека.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:43:50
Не могут быть все 60-65-60. Представила это зрелище.....
Беларусь
LS 19.09.2011 11:32:49
А я как-то почти после родов пришла в налоговую.Там по соседству с моим инспектором сидела соседний инспектор,в тот день она была одна, и принимала и мои отчеты.А нужно сказать, дамочка была стервозная и нервная, на лице злоба была прописана.Так вот, принимая отчет, она позволила себе вольности , и сказала, что так поправляться в мои годы нельзя.Ну я ей, про то что годы уже и не те, и что ребенка маленького кормлю.Она, немного удивилась узнав что я уже не совсем первой свежести.Потом она себя так гордо обводит руками (телосложение худощавое) и выдает, а я вот нахожусь постоянно в голодном состоянии, вот и выгляжу хорошо.Хотелось ей сказать, что теперь понятна ее вечно недовольная физиономия, это же рехнуться от злобы можно, сидя постоянно в голодном состоянии.Уже лучше поправиться немного.
Короче, это я к чему, не впадайте в крайности.Не могут быть все 60-65-60.У каждого свое телосложение, да и после родов у многих просто меняются пропорции.Ходите на танцы, и вес сбросите, и настроение поднимете
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:25:30
Скиньте и мне, пожвлуйста, диету klon2011@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:23:44
А можно мне на почту обещанное от диетолога alerset собака маил точка ру
Беларусь
Тата 19.09.2011 11:21:45
На все 100 согласна с СовсемГрАноним. Очень хочется войти в такой ритм жизни навсегда. А у меня частенько срывы.
Беларусь
СовсемГрАноним 19.09.2011 11:15:44
ОльгаС 19.09.2011 11:03:49

У кремлевской диеты есть очень опасные последствия- проблемы с кишечником. Результаты были прекрасны - добилась желаемого веса и не поправлялась.
__________________________
Да , вы правы.Так как запрещены овощи, фрукты-грубые волокна.Ну можно принимать лекартсвенные препараты
Беларусь
СовсемГрАноним 19.09.2011 11:12:54
Уф!Всю свою сознательную жизнь на диете!После родов весила 70 в октябре, в мае -56.Можно сказать сидела на Кремлевской,т.к.она мне больше подходила (гр.кормление).14 лет уже такой вес.Но во многом отказываю, уже по привычке, какой-то инстинкт выработался к правильному питанию.Иногда конечно можно расслабиться,но еще раз-инстинкт. Это мой образ жизни.Честно, если будет накрыт стол всякими вкуснятинами-сразу тянет на что-нить «правильное», рыбу, траву, салаты без майонеза!Надо как-то себя правильно воспитать.(ИМХО) Культ еды в семье-нет! Едим вместе всей семьей, никаких перекусов, никаких печенье и конфет в вазочек.Больше овощей.Но еще раз к этому надо придти.В моей семье,где я росла. был культ еды-все жарили,в деревне смажили, все такое жироное-молоко. сало,блины,бутики с толстым слоем масло.
Беларусь
ОльгаС 19.09.2011 11:03:49
У кремлевской диеты есть очень опасные последствия- проблемы с кишечником. Результаты были прекрасны - добилась желаемого веса и не поправлялась.
Беларусь
Tasia 19.09.2011 11:03:19
Согласна с ММ. Жрать надо меньше. Я как-то незаметно за 5 лет набрала лишних 10 кг. У подруги в гостях взвесилась и ужаснулась. При этом знаю, что жесткие диеты вещь бесполезная и опасная. Так вот, первым делом купила весы, вторым делом уменьшила порции, и ни под каким предлогом «не догоняюсь», третьим делом ем больше овощей и если хочется какой-нибудь калорийной гадости, ем ее только в первой половине дня. Плюс спорт и пешие прогудки. В принципе, особо ни в чем себе не отказывая за 4 года скинула 12 кг. И процесс продолжается. Причем так втянулась, что по-другому жизнь не представляю уже.
Беларусь
Тата 19.09.2011 11:02:11
Испытано на себе: ни одна диета не действует, если не бросить употреблят алкоголь. Даже редкая его доза перечеркивает всё!
_____________________________
Я согласно на сто%. Мне стоит хоть чуть выпить-апетит зверский. Забываю о всех диетах и ограничениях. Потому и не люблю застолья.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru