| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.09.2011 9:56:44
|
 |
 |
Была проверка. Сделали замечание - нет печати на ПКО. У нас уполномоченные лица. Корешок им отдаем, но и на основном должна быть печать. На продажу ОС выписывается накладная.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 11:06:41
|
 |
 |
Пост. Минфина от 29.03.2010 N 38 Инструкция по заполнению типовых форм первичных учетных документов по оформлению кассовых операций
1. Настоящая Инструкция определяет порядок заполнения типовых форм первичных учетных документов по оформлению кассовых операций КО-1 «Приходный кассовый ордер», КО-1в «Приходный кассовый ордер», КО-2 «Расходный кассовый ордер», КО-2в «Расходный кассовый ордер» (далее – ордера КО-1, КО-1в, КО-2, КО-2в).
...В подтверждение факта приема наличных денег и денежных документов выдается отрывная часть ордеров КО-1, КО-1в – квитанция к ним, заверенная печатью (штампом). __ т.е. согласно инструкции печатью (штампом) заверяется квитанция. хотя многие продолжают ставить как и раньше - т.к. до этой инструкции печать на ПКО ставилась на линии разреза так, чтобы при разрезе часть оттиска печати была на квитанции, а часть - на осн. части бланка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:52:00
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=235215
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:49:25
|
 |
 |
скажите, чтобы пошли они...читать нормативку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:48:27
|
 |
 |
сказали, чтобы залазили
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
19.09.2011 10:06:06
|
 |
 |
место печати - на корешке
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|