...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.09.2011 9:56:44
Была проверка. Сделали замечание - нет печати на ПКО. У нас уполномоченные лица. Корешок им отдаем, но и на основном должна быть печать.
На продажу ОС выписывается накладная.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 11:06:41
Пост. Минфина от 29.03.2010 N 38
Инструкция по заполнению типовых форм первичных учетных документов по оформлению кассовых операций

1. Настоящая Инструкция определяет порядок заполнения типовых форм первичных учетных документов по оформлению кассовых операций КО-1 «Приходный кассовый ордер», КО-1в «Приходный кассовый ордер», КО-2 «Расходный кассовый ордер», КО-2в «Расходный кассовый ордер» (далее – ордера КО-1, КО-1в, КО-2, КО-2в).

...В подтверждение факта приема наличных денег и денежных документов выдается отрывная часть ордеров КО-1, КО-1в – квитанция к ним, заверенная печатью (штампом).
__
т.е. согласно инструкции печатью (штампом) заверяется квитанция.
хотя многие продолжают ставить как и раньше - т.к. до этой инструкции печать на ПКО ставилась на линии разреза так, чтобы при разрезе часть оттиска печати была на квитанции, а часть - на осн. части бланка.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:52:00
http://www.buh.by/mes.asp?t=235215
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:49:25
скажите, чтобы пошли они...читать нормативку
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:48:27
сказали, чтобы залазили
Беларусь
МОХ 19.09.2011 10:06:06
место печати - на корешке
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru