...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ися 19.09.2011 10:27:07
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется!
мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 15:11:09
Тата 19.09.2011 14:30:57

муж же ваш, вам дожно быть виднее..
__________________
Я все же думаю что любовниц нет, просто я тут немного приболела, жалко меня стало. Пусть будет так.
===
блажен, кто верует..
Беларусь
Тата 19.09.2011 14:30:57
муж же ваш, вам дожно быть виднее..
__________________
Я все же думаю что любовниц нет, просто я тут немного приболела, жалко меня стало. Пусть будет так.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:26:30
Тата 19.09.2011 14:20:51

А больше вариантов быть не может? Что только чувство вины? Всё может быть....
---
муж же ваш, вам дожно быть виднее..
Беларусь
Тата 19.09.2011 14:20:51
А больше вариантов быть не может? Что только чувство вины? Всё может быть....
Беларусь
Тата 19.09.2011 14:19:00
Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной!
==
на работу не ходит?
_____________________________
Да ходит, но как говорится от звонка и до звонка.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:18:12
«Анонимно» 19.09.2011 14:15:51

Тата 19.09.2011 14:13:30

вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,

вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь
_____________________________
Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной!
==
на работу не ходит?
===
Ой, каюсь - был у меня любовник, так мы в обеденный перерыв с ним общались...
Беларусь
БухМама 19.09.2011 14:16:04
«Анонимно» 19.09.2011 14:09:58
====
Ну вы даете, всех под одну гребенку. И чувства и молодость приплели. Человек спросил, я ответила. Была такая сутуация, когда не могла ни с мамой, ни с сестрой, ни с мужем поделиться. Какой уж тут бассейн. Если только утопиться. А на форуме свою беду ни за что не стала бы обсуждать.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:15:51
Тата 19.09.2011 14:13:30

вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,

вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь
_____________________________
Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной!
==
на работу не ходит?
Беларусь
Тата 19.09.2011 14:13:30
вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,

вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь
_____________________________
Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:09:58
БухМама 19.09.2011 14:06:24

«Анонимно» 19.09.2011 11:33:06
Так плохо в отношениях было не всегда. Была молодость, были чувства, сейчас прошло и то и другое. Может кто подскажет хорошего психолога.
====
дались вам эти психологи-то, что они вам молодость и чувства вернут-то? Сходите лучше в бассейн...
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:08:30
Тата 19.09.2011 14:06:39

Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой.
___________________
Да я уже как-то жаловалась. Он меня с худющими сравнивает-и это не в мою пользу. Хотя уже месяца два не проходится насчет моей фигуры, а сегодня как-то ни с того ни с сего поцеловал в машине. К чему бы это?
===
вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,

вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь...
Беларусь
Тата 19.09.2011 14:06:39
Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой.
___________________
Да я уже как-то жаловалась. Он меня с худющими сравнивает-и это не в мою пользу. Хотя уже месяца два не проходится насчет моей фигуры, а сегодня как-то ни с того ни с сего поцеловал в машине. К чему бы это?
Беларусь
БухМама 19.09.2011 14:06:24
«Анонимно» 19.09.2011 11:33:06
Так плохо в отношениях было не всегда. Была молодость, были чувства, сейчас прошло и то и другое. Может кто подскажет хорошего психолога.
===
6950560 Анжелика Александровна Мне помогла. После нескольких бесед как будто глаза открылись. Правда ситуация была другая.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:00:15
А я при росте 168 - 58 кг, не могу понять, толстая я или нормальная. :(
Беларусь
Aligator 19.09.2011 13:55:45
Люблю худеньких :)
Другая страна
"Анонимно" 19.09.2011 13:52:18
Тата 19.09.2011 11:51:50

А я после родов была 68, через 3 месяца кормления грудью-71 кг. И это при росте 164. Потом через 2 года -63. И вот сейчас-то 63, то 60. А хочу 58!!!! А худею только если ограничиваю себя в сладком, хлебе и т.д. С годами оганичивать себя все труднее.Тем более что подружки у меня под 100 к
__________________
Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:07:16
худеть от слова худа, надо говорит стройнеть :)
Беларусь
Анонимно" 19.09.2011 11:09:00 19.09.2011 12:57:11
Бухкрафт 19.09.2011 12:46:15

А мне работать нельзя:-))))
Я на работе постоянно жру, надо чтобы челюсти были заняты, была в отпуске 4 недели похудела на 3 кг))))
------------
Вы, что...поваром работаете????
+++++++++++

Нет, ГБ я, как и большинство присутствующих:-)))))
Беларусь
РВ 19.09.2011 12:54:15
Никакой психолог не поможет если это «сокровище» будет рядом.
Беларусь
Бухкрафт 19.09.2011 12:46:15
А мне работать нельзя:-))))
Я на работе постоянно жру, надо чтобы челюсти были заняты, была в отпуске 4 недели похудела на 3 кг))))
------------
Вы, что...поваром работаете????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru