| |
|
|
| |
|
|
Ися
19.09.2011 10:27:07
|
 |
 |
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется! мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 15:11:09
|
 |
 |
Тата 19.09.2011 14:30:57 муж же ваш, вам дожно быть виднее.. __________________ Я все же думаю что любовниц нет, просто я тут немного приболела, жалко меня стало. Пусть будет так. === блажен, кто верует..
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:30:57
|
 |
 |
муж же ваш, вам дожно быть виднее.. __________________ Я все же думаю что любовниц нет, просто я тут немного приболела, жалко меня стало. Пусть будет так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:26:30
|
 |
 |
Тата 19.09.2011 14:20:51 А больше вариантов быть не может? Что только чувство вины? Всё может быть.... --- муж же ваш, вам дожно быть виднее..
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:20:51
|
 |
 |
А больше вариантов быть не может? Что только чувство вины? Всё может быть....
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:19:00
|
 |
 |
Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной! == на работу не ходит? _____________________________ Да ходит, но как говорится от звонка и до звонка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:18:12
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 14:15:51 Тата 19.09.2011 14:13:30
вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,
вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь _____________________________ Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной! == на работу не ходит? === Ой, каюсь - был у меня любовник, так мы в обеденный перерыв с ним общались...
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
19.09.2011 14:16:04
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 14:09:58 ==== Ну вы даете, всех под одну гребенку. И чувства и молодость приплели. Человек спросил, я ответила. Была такая сутуация, когда не могла ни с мамой, ни с сестрой, ни с мужем поделиться. Какой уж тут бассейн. Если только утопиться. А на форуме свою беду ни за что не стала бы обсуждать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:15:51
|
 |
 |
Тата 19.09.2011 14:13:30 вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,
вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь _____________________________ Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной! == на работу не ходит?
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:13:30
|
 |
 |
вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,
вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь _____________________________ Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:09:58
|
 |
 |
БухМама 19.09.2011 14:06:24 «Анонимно» 19.09.2011 11:33:06 Так плохо в отношениях было не всегда. Была молодость, были чувства, сейчас прошло и то и другое. Может кто подскажет хорошего психолога. ==== дались вам эти психологи-то, что они вам молодость и чувства вернут-то? Сходите лучше в бассейн...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:08:30
|
 |
 |
Тата 19.09.2011 14:06:39 Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой. ___________________ Да я уже как-то жаловалась. Он меня с худющими сравнивает-и это не в мою пользу. Хотя уже месяца два не проходится насчет моей фигуры, а сегодня как-то ни с того ни с сего поцеловал в машине. К чему бы это? === вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,
вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь...
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:06:39
|
 |
 |
Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой. ___________________ Да я уже как-то жаловалась. Он меня с худющими сравнивает-и это не в мою пользу. Хотя уже месяца два не проходится насчет моей фигуры, а сегодня как-то ни с того ни с сего поцеловал в машине. К чему бы это?
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
19.09.2011 14:06:24
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:33:06 Так плохо в отношениях было не всегда. Была молодость, были чувства, сейчас прошло и то и другое. Может кто подскажет хорошего психолога. === 6950560 Анжелика Александровна Мне помогла. После нескольких бесед как будто глаза открылись. Правда ситуация была другая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:00:15
|
 |
 |
А я при росте 168 - 58 кг, не могу понять, толстая я или нормальная. :(
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.09.2011 13:55:45
|
 |
 |
Люблю худеньких :)
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:52:18
|
 |
 |
Тата 19.09.2011 11:51:50
А я после родов была 68, через 3 месяца кормления грудью-71 кг. И это при росте 164. Потом через 2 года -63. И вот сейчас-то 63, то 60. А хочу 58!!!! А худею только если ограничиваю себя в сладком, хлебе и т.д. С годами оганичивать себя все труднее.Тем более что подружки у меня под 100 к __________________ Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:07:16
|
 |
 |
худеть от слова худа, надо говорит стройнеть :)
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно" 19.09.2011 11:09:00
19.09.2011 12:57:11
|
 |
 |
Бухкрафт 19.09.2011 12:46:15 А мне работать нельзя:-)))) Я на работе постоянно жру, надо чтобы челюсти были заняты, была в отпуске 4 недели похудела на 3 кг)))) ------------ Вы, что...поваром работаете???? +++++++++++
Нет, ГБ я, как и большинство присутствующих:-)))))
Беларусь
|
 |
 |
РВ
19.09.2011 12:54:15
|
 |
 |
Никакой психолог не поможет если это «сокровище» будет рядом.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
19.09.2011 12:46:15
|
 |
 |
А мне работать нельзя:-)))) Я на работе постоянно жру, надо чтобы челюсти были заняты, была в отпуске 4 недели похудела на 3 кг)))) ------------ Вы, что...поваром работаете????
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|