| |
|
|
| |
|
|
допсоглашение
19.09.2011 11:03:40
|
 |
 |
Может быть такой способ платежа? «Валюта платежа – по выбору Покупателя - российский рубль или доллар США (на день перечисления денежных средств Покупателем по курсу Центрального Банка РФ)».
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
19.09.2011 12:03:22
|
 |
 |
Автор 19.09.2011 11:39:34 тогда должно быть написано, как сделать из рублей доллары, иначе это ахинея __________ из долларов рубли будут делать россияне сами....) Не понимаю почему такая фраза в контракте может быть вполне, а такую операцию провести нельзя? ___ не из доллларов рубли, а из рублей доллары. Вы сейчас должны определенную сумму рублей, потому и заплатить модете только рубли. Чтобы заплатить доллары нужно, чтобы в договоре было указано сколько этих самых долларов вы должны заплатить, либо написано по какому курсу пересчитывать рубли в доллары, например, по их центробанку на момент расчета или по нашему НБРБ или по курсу 30 рублей за доллар или еще как-то. если этого нет, нужно подписывать доп.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.09.2011 11:39:34
|
 |
 |
тогда должно быть написано, как сделать из рублей доллары, иначе это ахинея __________ из долларов рубли будут делать россияне сами....) Не понимаю почему такая фраза в контракте может быть вполне, а такую операцию провести нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.09.2011 11:34:02
|
 |
 |
Автор 19.09.2011 11:28:54 Если счет в рублях, с какой стати вы будете платить доллары? _______ В контракте написано -валюта договора - российские рубли. Форма оплаты - предоплата. И вот еще дополнили этот пункт про выбор валюты платежа. __ тогда должно быть написано, как сделать из рублей доллары, иначе это ахинея.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:33:21
|
 |
 |
Автор 19.09.2011 11:28:54 Если счет в рублях, с какой стати вы будете платить доллары? _______ В контракте написано -валюта договора - российские рубли. Форма оплаты - предоплата. И вот еще дополнили этот пункт про выбор валюты платежа.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.09.2011 11:28:54
|
 |
 |
Если счет в рублях, с какой стати вы будете платить доллары? _______ В контракте написано -валюта договора - российские рубли. Форма оплаты - предоплата. И вот еще дополнили этот пункт про выбор валюты платежа.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.09.2011 11:22:43
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:21:09 У нас по контракту предоплата. Счет выставлен в российских. 203463 росс. рубля. Хотим купить на допсессии доллары и заплатить. А вот как посчитать какую сумму в долларах покупать -не понимаю - или купить приблизительно, с запасом - потом по курсу их центробанка на день платежа посчитать -сколько точно перечислять, а остаток долларов продать банку? так можно делать? __ Что в догвооре написано? сколько вы должны не вам решать. Если счет в рублях, с какой стати вы будете платить доллары?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:21:09
|
 |
 |
У нас по контракту предоплата. Счет выставлен в российских. 203463 росс. рубля. Хотим купить на допсессии доллары и заплатить. А вот как посчитать какую сумму в долларах покупать -не понимаю - или купить приблизительно, с запасом - потом по курсу их центробанка на день платежа посчитать -сколько точно перечислять, а остаток долларов продать банку? так можно делать?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.09.2011 11:16:48
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:12:14 спасибо)) это у меня просто в учете курсовая разница между курсом ЦБ РФ и НБ РБ будет...ее на учитываемые расходы? ___ при чем тут курс РФ? Вы должны избрать основную валюту для бухучета, например, первую из перечилсенных, по ее курсу (НБРБ) и отражать, а потом, если по факту получите иную валюту, придется отрегулировать, разница учитываемая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:12:14
|
 |
 |
спасибо)) это у меня просто в учете курсовая разница между курсом ЦБ РФ и НБ РБ будет...ее на учитываемые расходы?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.09.2011 11:04:34
|
 |
 |
Вполне.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|