...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
До чего дошел прогресс! 20.09.2011 9:19:25
Вчера ребенка 12 лет учили спички зажигать!! :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 9:34:26
он у вас дикий че ли?
---------
нее.. продвинутый. Газ.плита с электророзжигом. А что еще дома надо? Масляные лампы не держим
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:33:09
Так еще проблема была дома спички найти :)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:31:17
он у вас дикий че ли?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:30:35
Часы в младших классах проходили :)) а сейчас спиртовку на химии дали. и только спички! Ходит ребенок вечером паникует. Мы- в чем дело? А он- завтра спичку зажигать надо!!!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:21:09
А вы поробуйте его еще научить понимать время по насенным часам со стрелками ;)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru