он у вас дикий че ли? --------- нее.. продвинутый. Газ.плита с электророзжигом. А что еще дома надо? Масляные лампы не держим
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 9:33:09
Так еще проблема была дома спички найти :)
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 9:31:17
он у вас дикий че ли?
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 9:30:35
Часы в младших классах проходили :)) а сейчас спиртовку на химии дали. и только спички! Ходит ребенок вечером паникует. Мы- в чем дело? А он- завтра спичку зажигать надо!!!
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 9:21:09
А вы поробуйте его еще научить понимать время по насенным часам со стрелками ;)))