...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 10:31:31
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум!!! Неужели мало бабских чатов для обсуждения нюней???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кэп 20.09.2011 15:38:04
Хильда 20.09.2011 13:55:32 Были бы НОРМАЛЬНЫЕ профессиональные вопросы, так народ бы тусовался в таких топиках. А то что сегодня на бухбае спрашивают по работе некоторые главбухи, так без изумления читать невозможно.
__
пусть спрашивают. ответят, всегда найдется тот, кто не сильно чванлив и доброжелателен, знаниями своими поделится, даже если поругает, то всё равно наукам научит.:-) я о другом.
вы действительно не понимаете, что сайт опускают тупыми офф-ами? и сразу же, как следствие - на дерьмо-оффы всё больше слетается идиотов. цикл.:-)
так эти идиоты умных вопросов-то не обсуждают, идиоты обсуждают доступное - в тысячный раз про еду, как похудеть, про «муж-козёл» и прочие дерьмо-вбросы для слаборазвитых. и тут же плодят новых идиотов. почкованием.:-)
и сайт cтремительно деградирует. любой сайт, где эта погань и тупость размножается.
откуда умным вопросам-то взяться, если бредятина и флуд превышает допустимый уровень - на профессиональном-то форуме.
и никто из вас этому не оказывает сопротивление, хотя,
казалось бы, должны понимать, почему плодящийся непомерно флуд - зло, но вот поди ж ты.
ну, я еще могу представить, как «ведутся» на тематическую похоть всякие недоумки, прости господи называющие себя ГБ по недоразумению, да и кто эти топикостартеры помойных топиков, ГБ ли они на самом деле, скорее это типа скучающие домохозяйки, случайные мухи-любительницы сплетен, залетевшие сюда «на запах»:-)
но неужели вы, если считаете себя умными людьми, не понимаете и не видите, что происходит.
и ведь для трёпа место отхожее отведено, так нет - этим троллятам нужно, чтобы множество помоек на первой странице в топе телепались и чтобы уродов становилось всё больше.
это убожество у нормальных людей должно вызывать чувство брезгливости, иммунитет у умных должен быть на заразу.:-)
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:34:20
А учить «от печки», да ещё и на халяву, желание есть не у всех.
___________
Это понятно. Я тоже этого не люблю. Но ОЧЕНЬ часто здесь сразу из человека делают идиота. Да, возможно, даже и за то, что некорректно сформулировал вопрос. Но если он не сталкивался с какой-то проблемой, это совсем не значит, что его компетенция ниже вашей.
Беларусь
НММ 20.09.2011 15:34:05
Какой непонятный топик!?
Есть время или нужда - читаю и отвечаю на сайте.
Нет времени или нужды - не читаю и не отвечаю.
И никто ко мне не лезет с бабскими сюсями-пусями!!!!
Слава БОГУ, что интернет свободен. А то и здесь бы великие ПРОФИБУХИ ввели нормы, правила и регламент.
Беларусь
Tasia 20.09.2011 15:29:58
«Анонимно» 20.09.2011 15:05:16
-------------------------------
Ну не утрируйте, ну не звери же здесь, если могут помогают. Но бывают же, когда вопросы задают уровня дворника (простите, тож профессия уважаемая))))
Беларусь
Белорусская морячка 20.09.2011 15:25:34
Бывают моменты, с которыми сталкиваешься впервые, хотя и большой опыт работы ГБ. Неужели в вашей, такой очень правильной жизни на все вопросы сразу же есть ответы?
-------------------------------
Разумеется, не на все вопросы есть ответ. И далеко не сразу. Но по вопросу на форуме видно сразу, кто попытался хотя бы прочитать что-нибудь на тему своего вопроса, а кто сходу просто выложил вопрос, не потрудившись даже попробовать почитать нормативку или комментарии. Разницу улавливаете? Разобраться в непонятном помогают всегда. А учить «от печки», да ещё и на халяву, желание есть не у всех.
Беларусь
zzz 20.09.2011 15:21:38
А где, к стати, топик про то, как похудеть?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:05:16
Ага, и при этом очень обижаются, когда им не хотят ответить, или смеются
__________
Вот тут вы не правы. Бывают моменты, с которыми сталкиваешься впервые, хотя и большой опыт работы ГБ. И вместо того, чтобы хотя бы направить, вы, считающие себя очень умными, сразу же начинаете навешивать ярлыки. Неужели в вашей, такой очень правильной жизни на все вопросы сразу же есть ответы?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:14:30
Мне искренне жаль их РАБОТОдателей.
-----------------------

В большинстве они находят друг друга:)
Беларусь
Tasia 20.09.2011 14:08:01
Мне искренне жаль их РАБОТОдателей. Лучше уж трепаться о мужиках, сексе и соседках, чем с такими знаниями работу работать:)))))
--------------------
согласна на 100%
Беларусь
Хильда-Tasia 20.09.2011 14:02:38
Ага, и при этом очень обижаются, когда им не хотят ответить, или смеются. Они же все о работе....
================
Мне искренне жаль их РАБОТОдателей. Лучше уж трепаться о мужиках, сексе и соседках, чем с такими знаниями работу работать:)))))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:00:49
автору и всем его поддерживающим: а этот топик, который вы создали, каким боком к профессии относится? ))) так что вы среди нас ;)
Беларусь
Tasia 20.09.2011 13:58:26
Хильда 20.09.2011 13:55:32
----------------------
Ага, и при этом очень обижаются, когда им не хотят ответить, или смеются. Они же все о работе, а мы тут о жизни. Нет, ну работа ана канешне главнеее xsv жызня, асобенна для жэншчыны :)
Беларусь
Команданте 20.09.2011 13:56:04
Ничего, скоро AZ Великий и Справедливый, вернется из отпуска и всех кроме ОТ выметет большой метлой))))
Беларусь
Хильда 20.09.2011 13:55:32
Были бы НОРМАЛЬНЫЕ профессиональные вопросы, так народ бы тусовался в таких топиках.
А то что сегодня на бухбае спрашивают по работе некоторые главбухи (прости господи!), так без изумления читать невозможно.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 13:54:29
И даже неприятно уже.
------------------------
Тролль расшалился. Лучший способ - это не принимать участия.
Беларусь
^) 20.09.2011 13:50:40
А чего-то вы в этом топике общаетесь, он же с бухгалтерской работой связан. Пишите ТОЛЬКО ПО РАБОТЕ!!!!
Беларусь
lena 20.09.2011 13:47:44
мы люди и должны помагать друг другу во свем!!!!
Беларусь
Tasia 20.09.2011 13:36:24
Ой, а правда, сегодня как с цепи сорвались: профвопросов по-моему меньше чем страданий. Даже я испугалась. Так в темку какую-нибудь оффовую заскачу, и вставляю фразочки по мере возможности для разрядки. А тут столько и всего, запутаться можно. И даже неприятно уже. Может это из-за кризиса или либерализации? Бухам просто делать нечего? :)))
Беларусь
Ольга 20.09.2011 13:29:22
поддерживаю воззвание автора! невозможно читать! причем, ощущение, что все темы «бабские» создает один и тот же человек! завидую людям - в рабочее время обсуждать такую фигню!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:49:01
«Анонимно» 20.09.2011 11:02:27
Разочарую - я не мужик, я-женщина. Очень обидно, что дамам больше нравится жаловаться на жизнь, а не заниматься делом.
__________________
Что за *ура?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-61

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru