Бухгалтера, как думаете, дир. принял решение повысить з/пл, мне нужно решить как лучше, через увеличение тарифной ставки 1 разряда или увеличением ТарСтавки через надбавки за сложность и напряженность(в рамках до 300%)что легче сделать? Если через ставку, легче, но затратнее, т.к. отпускные надо осовременивать, а если через увеличение надбавки то надо за месяц доп.соглашение к контрактам об изменении сущ.условий труда. Может я чего не додумала? Какой вариант считаете лучше предложить, подскажите! не откажите!